Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), практически земляки, я из Екатеринбурга) Я нашла где тоже шьют, девушка может сшить как осенний, а к нему подкладку зимнюю... т.к я хочу в дальнейшем использовать конверт, мне так удобнее, чем в комбез, ну по крайней мере месяца до 4-х точно. Но и у нас уже в окт может быть зима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, я прочитала что из Екб выше)) поэтому и написала, климат дурацкий один...В феврале заочку закончила в РАНХиГС у вас, приезжала жила месяцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  привет, а ты в Тюмени где живёшь ?

Мы в луговое недавно из восточного переехали)

Про конверт- хорошая идея, я даже не думала об этом)) привыкла к комбезам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И обязательно после отравления, сходи посмотри шейку.

 

И вообще девочки, получив проблему с шейкой при беременности, я поняла, что врач посмотрит и даст направление на цервикометрию раз в месяц, но лучше самим перебдить и мониторить раз в 2 недели. Тем более когда шейка 30мм и меньше. Укорочение происходит не заметно, ни боли, ни рези ничего не будет.

 

Jantarnaja, а с прошлой беременности швы или пессарий были?

к вечеру полегчало, сейчас ко всему с опаской. Записалась на прием, и только на 27 ближайшее, на цервикометрию мне врач ни разу не предложил, а что там делают, типа узи? Сейчас отпуск стараюсь лежать конечно.

 

А я не хочу конвертов. Малыш будет просто одет, как обычно

Еще бы никогда не завязывала розовые/синие банты :) Но могу понять тех, кому это нравится.

как так? мне кажется это самое главное и с этого все начинается, красиво вынести из роддома, сфотографироваться на помять,я уже выбрала кружевной атласный конвертик, но не покупаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, это вагинальное УЗИ, где измеряют шейку и смотрят зевы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA

Мне лично не нравятся все эти съемки/банты/кружева. Да и не принято у нас встречать всей толпой родственников и фотосессии делать) Даже такого понятия, как выписка, нету. Я после роддома просто спокойно хочу домой уехать, и чтобы не беспокоил никто.

 

Анулька@мамулька

Такая милашка, просто восторг! И фотография красивая очень, такая нежная и естественная. Меня пугают тонны кружев и шелка, как-то на невеселые мысли навевает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  Я вот даже свадьбу не хотела отмечать, не хотелось совсем никакой показухи и напряга лишнего, хотелось просто тихого праздника вдвоем. Но родственники некоторые очень обижаться стали, особенно бабушка, так мне нервы истрепала..ну я - единственная внучка, дочка, они оказывается прям мечтали и ждали, когда я замуж выйду!( В общем, пришлось в узком кругу в ЗАГСе и в ресторане потом праздновать, и на следующий день с друзьями без всяких так скомарох и прочего)))

Теперь вот я тоже совсем не хочу, чтоб куча родственников встречали меня из роддома, это же личное и вообще неизвестно, как чувствовать себя буду, и что все на меня смотреть будут и тем более на малыша. Не знаю, как это все будет (

А насчёт конверта, я хотела пледик, потом выбрала простой конвертик на молнии с совятами, чтоб потом в коляске его использовать осенью, удобный такой, без всяких бантов.

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, спасибо ) это обычное фото снято на свой фотоаппарат ) я тоже его очень люблю );

 

Tanny!),  кстати , свадьбу я хотела ); может, потому что мне 21 год был, когда замуж выходила ); уже в 25 я думала «зачем мне это было надо»

По поводу многолюдной выписки - я тоже так считаю . Я например очень плохо чувствовала себя ( молоко пришло как раз на третий день- и я просто в шоке от этого была), ещё выглядело лицо очень отечным ( я даже на себя не очень похожа на тех фото ); ) ; поэтому я просто хотела побыстрей домой с мужем и все );

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем покупать конверт на молнии, далее его буду использовать для прогулок, т.к намного удобнее когда лялька ещё маленькая, положил и застегнул её, не надо ничего просовывать в комбез))) Ну и у нас лето не очень, думаю пледики и лёгкая одежда не подойдёт, ибо у нас сейчас с утра +7 и ветер не тёплый))) а там конец августа или начало сентября - у нас уже совсем не лето)) . Как говорится на вкус и цвет - разные фломастеры)

 

Хочушка+Улыбашка))), а мы ездим постоянно в Тюмень зимой на горячие источники) это уже у нас семейная традиция) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

О, это прямо мой оживший кошмар - свадьба с кучей приглашенных, песни, танцы, съемки и т.д) Я вообще ничего не делала. Это такая морока - вся эта организация, столько зря потраченных денег... меня бы это больше напрягло, чем что-то другое дало бы.

А менталитет у наших людей, к сожалению, такой: главное - это они, их хотения, и их надо выполнить во что бы то ни стало, а то "обидятся". Я до переезда сама жила во всем этом и считала нормой. Теперь вижу, что есть другие люди, другой менталитет и делаю так, как хочу Я. И все это понимают и принимают, чему я несказанно рада.

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть позже выложу фото того, что я приготовила на выписку. Тоже хочу, чтобы меня забирал только муж и все, но... свекровь может увязаться с ним поехать. Меня одна мысль об этом злит и раздражает. На второе скрининговое узи поехала с нами, так в кабинет хотела зайти, смотреть. Я не разрешила. Она говорит:"боишься" сглажу?" :shok: Надо ее на роды позвать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли, лежу в предродовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Господи! Молимся о тебе и малышах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, держу за вас кулачки, чтобы всё было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, пусть все будет хорошо! Молимся за тебя и твоих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  все хорошо будет. Господи, помоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли, лежу в предродовой.

Ксюша, ты держись! И малыши пусть держатся! Молимся за вас!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли, лежу в предродовой.

Ксюша, Боженька с вами!

Все будет хорошо!

Напиши сразу как появится возможность!

Молюсь с девочками за тебя и малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, держись. Мы все с тобой, морально поддерживаем тебя!!! Все должно быть обязательно хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  тоже молюсь за вас,все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), привет, а ты в Тюмени где живёшь ?

Мы в луговое недавно из восточного переехали)

Про конверт- хорошая идея, я даже не думала об этом)) привыкла к комбезам

Котяррра, в Горьковке)))

 

Ksuwka88, помоги вам Господи ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, молимся за вас с мальчиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, дай бог, пусть у малышей все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может кто помнит я жаловалась что болит поясница и отдает в ногу в паху,особенно сильнойо когда ложишься.говорила об этом врачу в жк,она как то не вникала особо,сказала попить магний.я подумала,что это вообще не к чему,мне нужен невролог,вот собралась на следующем приеме настаивать на направлении.а тут ночью ногу свело и я решила таки попить магний.так вот пью второй день и те симптомы со спиной и ногой почти полностью прошли! Я очень рада)

А ты магний какой пьешь? магне б6? в какой дозировке? у меня просто такие же симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...