Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/,  Наверное, давление да, правда, в последние дни я как раз только и отдыхала, сегодня хорошо чувствовала себя, только вот вырубилась днем на 3 часа, это странно для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  молюсь за твоих малышей!!

Дай бог ещё продержаться Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Наверное, давление да, правда, в последние дни я как раз только и отдыхала, сегодня хорошо чувствовала себя, только вот вырубилась днем на 3 часа, это странно для меня.

у меня вчера были проблемы с давлением, из-за погоды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), а раньше не было кровотечений?

Во время беременности один раз, и то несильно.

А вообще был период, когда кровь из носа шла почти каждый день, это в 2015 году было, очень много работала, переживала, из дома переехала, в общем, когда пошла по врачам, причину так и не нашли, даже МРТ сделала тогда, потом само прошло, но сознание при этом я не теряла тогда. И в остальном нормально чувствовала себя, работа была физическая, много двигалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности один раз, и то несильно.

А вообще был период, когда кровь из носа шла почти каждый день, это в 2015 году было, очень много работала, переживала, из дома переехала, в общем, когда пошла по врачам, причину так и не нашли, даже МРТ сделала тогда, потом само прошло, но сознание при этом я не теряла тогда. И в остальном нормально чувствовала себя, работа была физическая, много двигалась.

у меня после первой беременности были проблемы. Кровь из носа, синяки появлялись без причины (особенно ноги), кровоточивость десен.

Пошла к терапевту, обследовали, всё норм. В итоге направили к гематологу. Врач хороший попался, выписала мне спец анализы, и оказалось что проблема всё же есть. Теперь на учете у гематолога.

Лично моя болячка не лечиться. Только симптомы купируются.

Но надеюсь у тебя ни чего такого. Но если что прости в этом направлении обследования

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  Спасибо! Буду иметь ввиду.

Малыш задвигался, а то притих после этого, я уже запереживала..

Муж обещал завтра пораньше уйти с работы, договорился.

 

Ksuwka88,  Ксюша, молюсь за тебя и малышей! Держитесь, верю в вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), у меня часто такое: и головокружение и кровь из носа, но до обмороков очень редко доходит. Врачам говорила - по фиг.

 

Ksuwka88, Ксюш, во сколько завтра узи? То, что температура 37 - это плохо, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38УЗИ до обеда думаю сделают. Да температура плохо, значит какой то воспалительный процесс идёт.

 

Нам бы до понедельника ещё продержаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, держитесь, верю в лучшее!

Tanny!), надеюсь, это был единичный случай и все будет хорошо!

 

А у меня папа сегодня с ночи с сильной диареей, к вечеру температура, сейчас ждет скорую. А я с субботы у родителей гостила, сегодня только уехала. Вот теперь переживаю, чтобы не вирус был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, может быть что-нибудь нужно? Лекарства? Может деньги понадобятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, может быть что-нибудь нужно? Лекарства? Может деньги понадобятся?

спасибо большое, пока ничего не нужно. Пока только молитвы.

От вас всех такая мощная поддержка идёт, спасибо девочки)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38УЗИ до обеда думаю сделают. Да температура плохо, значит какой то воспалительный процесс идёт.

 

Нам бы до понедельника ещё продержаться.

Держись милая , требуй все с врачей , не молчи , не терпи ! Главное момент не пропустить , плохо очень, что температура ...Если нужна помощь можем помочь ! Деньгами ! Только бы все было хорошо ! Молюсь , молюсь , молюсь и очень переживаю , как за своего родного !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали прокальцитининовый тест, он показывает сепсис и ещё какую то бяку, все хорошо. Так что терпим.

 

С деньгами пока проблем нет, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  может, все не так плохо? У нас все, что до 37,3 - нормальная температура, даже не повышенная. Желаю тебе, чтобы не было никаких осложнений и все прошло благополучно для вас троих.

 

Tanny!)

А я раз утром, встав с кровати,тут же упала. Это нога во сне затекла, да так, что я даже не почувствовала (обычно чувствую). Да еще никогда ноги не затекали раньше, только ступни. А тут я оперлась на 2 ноги - а одна от пальцев до колена и выше как ватная. Я даже не поняла, что произошло. Еще во сне вот уже как пару недель сводит голени очень неприятно. Тогда тяну носки на себя - и сразу проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, у меня до этого 36.6 была... И вчера вечером ещё нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали прокальцитининовый тест, он показывает сепсис и ещё какую то бяку, все хорошо. Так что терпим.

 

С деньгами пока проблем нет, спасибо.

Сепсис ((( господи .. а чего врачи ждут ??? Это же очень опасно ! Заражение крови может быть .. не дай бог ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Tanny!), береги себя, я в девстве часто падала в обморок, это от давления, сейчас уже всё нормализовалось.

 

Ksuwka88, держитесь, держу за вас кулачки и молюсь чтобы всё обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи помоги , что бы все были живы !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепсис ((( господи .. а чего врачи ждут ??? Это же очень опасно ! Заражение крови может быть .. не дай бог ..

сепсиса по анализу у Ксюши нет!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88 , держись, пусть у вас с малышами всё будет хорошо!!! Мы все очень переживаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, у меня до этого 36.6 была... И вчера вечером ещё нормально было

Понятно, идёт процесс, конечно, воспалительный, раз лейкоциты растут, но главное - не острый процесс. Значит, можно ещё держаться! Ксюша, Ты - умница, держись!

Как ночь прошла?

УЗИ ещё не делали?

 

Titite

Когда сводит голени - это показатель недостатка магния и/или кальция. Попробуй Магне В6 попить, не пьешь его? Препараты кальция только через врача, скажи обязательно врачу, что сводит ноги.

А нога онемела, это,наверное, сосуд крупный пережало в области таза, может, на спине лежала во сне.

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ксюша в родах. Ждём новостей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи помоги ей и малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молимся за нее и малюток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаси и сохрани! Всех троих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...