Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ksuwka88, по своему опыту - через день-два два тебе станет лучше (физически), потерпи. Обход был? Что про деток врачи говорят? Вас с мужем пускают к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Ксюша, очень-очень верю, что деткам помогут врачи! Молюсь за вас троих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши тяжёлые, но стабильные. 720 и 750 гр. Пошло молозиво, сцедили малышам. В 12 и 15 посещения, пойду к ним, и будем говорить с врачом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила, все живы. Подробностей пока не знаю. Детки в реанимации.

Ксюша, с Рождением твоих сокровищ!

Дай Бог, чтоб малыши окрепли и выросли настоящими богатырями!!!!! Крепкого вам здоровья!

 

Спроси, можно ли в пц покрестить малышей, ты уже дала имена сыночкам?

 

все будет хорошо!!! Держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, у меня у зама на работе родился сыночек 750 г., долго жил с мамой в больнице, но потом все нормализовалось и он догнал, все что нужно. Тебе предстоит нелегкий труд, но главное, что есть надежда и желание бороться. Переживаем за тебя очень. Было КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, молимся о твоих детках ! И верим ,что все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, нет имён ещё не знаю. Про крещение обязательно узнаю.

 

Peppa, нет, были ЕР. Было полное раскрытие, не смотря на препарат останавливающий схватки. Родила за 45 минут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, крепись, желаю тебе и твоим деткам скорее окрепнуть и радовать мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, желаю всем вам крепкого здоровья! Пусть малыши крепнут и набираются сил с каждым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Ксюша! Сложно подобрать нужные слова... пусть близкие будут рядом, а детки поскорее крепнут!!! Всеми мыслями с молитвами с вами Иркутск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Ксюша! Все самые светлые мысли и пожелания посылаем тебе и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша ты молодец! Очень переживала за вас. Ты настоящая героиня, теперь только терпения и молиться за малышей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да, магний б6, по 2 таблетки 3 раза в день.иногда забываю и пью 2 раза в день.

А мне прописали по 2 таблетки 1 раз в день плюс кальций д3 никомед по 1 на ночь. Может по больше магния попить? хотя бы 2 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, кальций лучше усваивается в темное время суток.

И с магнием его, вроде, надо пить в разное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня на узи сходила. Ничего не отросло))) девочка так и есть. По сроку даже на 5 дней опережает. Предварительный вес поставили 1326гр. Но это и хорошо. А то с младшим напереживалась.отставание у него постоянно было на 2-3 недели.

Сейчас на приёме была. вдм 30. По весу за 2недели 1кг набрала. 26 числа иду за больничным. Врач сказала что вес хороший, на сроке 28 недель вес должен быть 1100-1200.

 

Ксюша, уже хорошо. И слабенький выкорабкается. Ты с ними рядом, а это главное сейчас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  все будет хорошо! Конечно, оставайся с нами! В сентябре, надеюсь, уже дома с малышами будешь ! Будешь опытной мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, кальций лучше усваивается в темное время суток.

И с магнием его, вроде, надо пить в разное время

Всё верно. Между приёмом должно пройти минимум 2 часа. Как и с препаратами железа. Всё это отдельно.

Я мульти пью утром, после обеда магний, кальций вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, спасибо, что пишешь. Сердце рвется за тебя и крошек. Каждое слово от тебя ждём и очень рады, что малыши не сдаются как и мама!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Господь с тобою и вашими малышами! Ты только сама дыши и если надо, плачь, не держи в себе. Рассказывай нам, как идёт их развитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  малыши бойцы! Ксюша, побольше тебе молочка, сил и терпения!

 

NataliVanova,  1 кг за две недели-умничка. Вот бы мне так. Я за последние недели 2 кг набрала... вроде бы окрошка, черешня,овощи, но без сладкого никак не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра поеду на УЗИ, что то моя малая совсем не шевелится.. даже когда на спине лежу, она не любила эту позу и сразу давала знать, а тут и на спине затишье. Хотя до этого была активная, немного переживаю из-за этого, начиталась всякой ерунды, сейчас парюсь. Надеюсь что всё хорошо и лялька просто лежит ко мне спиной, поэтому шевеления чувствую слабые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть мы и родились в июне, я все равно буду тут с вами! Спасибо за вашу поддержку и участие, столько теплоты я встретила тут!

Ксюша, ты просто боец и сыночки бойцы, обязательно все хорошо будет! Молозиво очень-очень нужно им, это самое лучшее и необходимое лекарство, это их силы, постарайся для них ещё. Сил, конечно, нет.. но вы справитесь! Я уверена. Молюсь за вас, очень переживаю. Все мы переживаем, будь с нами, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  да я тоже ещё та сладкоежка. Стараюсь сладкое утром есть, а так в течении дня фрукты ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...