Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Маришка_Хэппи

Удачного УЗИ! Я думаю все в порядке, у меня малыш тоже иногда затихает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), спасибо, да что то последние 4 дня совсем тихо, а сегодня за день раза 3 пошевелилась (

Завтра поедем с мужем на УЗИ, а то неспокойно. Но девочка другая сказала, что может спиной ко мне лежит и я не чувствую шевеления, у ней так было.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, сил нет вообще. Два раза ходила к ним. Такие котята. Рыдала там. Один полностью на ИВЛ, другой дышит практически сам. И папина копия.

Пытаюсь набрать им молозива.

Ксюш, читала, но не писала в теме. Самое главное сейчас вера в себя. Держись.

Пытайся расцедиться, молоко очень нужно деткам.

У меня 7 месячный опыт кормления сына сцеженным молоком. До 5 мес даже прикормы не вводила, только водичку. Поэтому знаю, что говорю. Это возможно. Купи авентовский ручной молокоотсос, он имитирует акт сосания. Сцеживайся каждые 4 часа обе груди. Больше теплого питья, очень обильное питье. Массаж груди под теплым душем после сцеживания. Сон. Набирайся сейчас сил, они еще будут очень нужны. Расслабься и не надо плакать, не вини никого, что так случилось, не задавай вопросы почему именно со мной.

Постарайся проецировать в сознании будущее. Все хорошо, дети крепнут, ты забираешь их домой. Пробуй визуализировать, это очень сильно помогает.

Если что-то более подробно по расцеживанию, пиши в личку, отвечу подробнее.

Изменено пользователем Львица в доме
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть мы и родились в июне, я все равно буду тут с вами! Спасибо за вашу поддержку и участие, столько теплоты я встретила тут!

Верить нужно всегда в лучшее , сила веры творит чудеса , и нужно бороться до конца ! Обязательно схожу к Матронушке и оставлю записочку за вас. Мужа как зовут !?

 

Если нужна помощь обращайся пожалуйста !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё верно. Между приёмом должно пройти минимум 2 часа. Как и с препаратами железа. Всё это отдельно.

Я мульти пью утром, после обеда магний, кальций вечером.

Спасибо девочки, так и принимаю. Только мульти с кальцием выпила, магний часа за 2. Завтра все разделю

 

Ksuwka88,  один дышит самостоятельно, это одна маленькая победа. У вас сейчас каждый день будут случаться такие победы. Так маленькими шажочками вы придете к одной большой победе. Желаю чтобы эта большая победа случилась как можно скорее. Сил тебе и терпения!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  ну вот, маленький первый шажочек есть!!! Девчонки столько хороших слов пишут, молодцы! Поддержка важна! Держитесь, боритесь не смотря ни на что! Ну и расскажу хороший пример, чтобы отвлечься))

Я с первый ребёнком была в группе июлят 2012, так у нас девочка одна (Света ее зовут) родила в апреле! Однако такой же срок был. Мы все за них переживали, месяц он пробыл в реанимации, все ей советовали как молоко сохранить, она носила его сыночку в больницу, не сдалась! Сейчас этого мальчишку (кстати тоже Максим, как мой сын) не отличишь от сверстников.

Твоих, конечно, двое, но есть надежда и вера в вас!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, у нас в декабрятах тоже есть Сёма-торопыжка, родился в сентябре! Развивается на равне с нашими детками. Сейчас главное мамина вера,у вас все обязательно хорошо будет!!!

Изменено пользователем Vrednay_Morkovka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить нужно всегда в лучшее , сила веры творит чудеса , и нужно бороться до конца ! Обязательно схожу к Матронушке и оставлю записочку за вас. Мужа как зовут !?

 

Если нужна помощь обращайся пожалуйста !!!!

я Ксения, муж Андрей.

Спасибо большое.

 

Спасибо всем вам! Очень важна ваша поддержка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, так и принимаю. Только мульти с кальцием выпила, магний часа за 2. Завтра все разделю

Да, и ещё один момент. Если в дозировке несколько капсул, то лучше их тоже делить, потому что так усваиваемость лучше.

У меня получается мульти 2 шт в день, я их до 12-00 принимаю с интервалом 3-4 часа (как раз, когда чай-перекус). То же с магнием. Плюс лецитин, омега. Я думала ещё спирулину добавить, но пока никак не организуюсь.))

Железо - антагонист кальция и магния, т.е. оно хуже всасываться будет из-за них.

А магний помогает усвоению кальция, как бы запечатывает кальций в клетки, поэтому магний должен уже быть в крови, когда кальций только поступает.

Кроме того, в крови должно быть магния в два раза больше, чем кальция, тогда гиперкальциемии не будет (и камней в почках тоже).

Изменено пользователем sol_brillar
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж посоветовал морской магний пить от судорог в ногах. Вот купила упаковку сегодня, надеюсь, пройдет, а то во сне очень чувствуется. А сегодня с самого утра и до теперешнего момента неприятные ощущения в икрах. Еще к остеопату записалась насчет болей в пояснице. Еще 30 недель нет, а я уже развалюха :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не получилось на УЗИ, у нас из-за чемпионата сегодня пол города перекрыли, добраться до клиники нереально. Перезаписалась на понед, но малая сегодня норм шевелится, вчера с вечера начала активничать.. видимо услышала про УЗИ и на этом решила мамку не расстраивать.

Но я сегодня почувствовала как малая перевернулась, это капец было как неприятно, я испугалась и щас пол дня просто лежу, я прочувствовала как голова или попа, сделала переворот и видимо какие то органы задела.. опять бок заболел, только левый на этот раз)

 

Я тоже себя чувствую развалюхой, особенно когда встаю и поясница болит)) хожу как бабка, муж постоянно прикалывается надо мной.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Это очень хорошая новость про стабильность. Слава Богу!!! А желтушка это не страшно. У меня двоих детей светили. Удается ли сцеживать молозиво и им давать? Пришло ли молоко у тебя? Как себя чувствуешь, оклемалась после родов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, сама нормально, завтра выпишут. Молока ещё нет и молозива 2 капли, ничего выдавить не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у деток. Все стабильно. Один на ИВЛ, послабее, он ножками шел и без вод был 2 суток.

Второй на сипапе, плачет, шевелит ножками и ручками.

Обоих светят от желтушки.

Не могу, сама разревелась, невозможно твоё состояние представить! Но надо собраться и верно девочки пишут тебе, сохранять и разрабатывать молоко.

Очень хорошие новости, что стабильное состояние.

 

Я хочу тоже рассказать положительный пример с длинной историей.

Мой дедушка родился раньше срока, не то 6, не то 7 месячный, это сути не меняет, т.к. был 1933 год, условия, сами понимаете + ещё в декабре! В селе! Его выхаживали в печи, грели. Думали, не выживет. А ему сейчас 84 года, он ухаживает за двумя козами, сено косит, сам в огороде работает, здоровее нас, всех своих одноклассников, друзей пережил.

Ксюша, соберись! Не просто так твои дети выбрали родиться именно сейчас, в этом есть план Всевышнего. Это я уже как астролог пишу. Кто в это верит, кто нет, а я точно знаю, что ничего случайного не бывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, я сейчас уже там не реву, взяла себя в руки. Нельзя при детках. И вообще нельзя. Они все чувствуют.

Все в проводочках лежат, невыносимо. Душу рвёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разговаривает с животом?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, В проводочках, конечно, страшное зрелище, но зато живые и самые родные все равно. Вон в августятах там беда намного печальнее случилась позавчера. А за твоих борются и это главное. Молоко жди, не переживай. Оно не сразу приходит. И начинай сцеживаться, сначала будет больно, но грудь привыкнет, так она устроена. Чем чаще, тем лучше. Передавай привет своим котятам от нас всех, а мы будем за них молиться, чтоб подрастали и набирались сил.

 

Катютюшкина, Ой не знаю, уже в который раз жду ребенка, но с животом разговаривать так и не научилась. Отдает маразмом. Но погладить люблю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не представляю себя, разговаривающей с животом) Жуть какая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Ксюша, какая ты молодец! И ребятки молодцы))) Сцеживай по капле, но прям каждые пол часа, совсем скоро молочко должно прийти. Малыши сумеют его пить?

 

С животом не разговариваю даже наедине с собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, им через зонд дают кушать по 1мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, т.е. и молочко твое могут через зонд давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, т.е. и молочко твое могут через зонд давать?

да, ждём молочко))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разговаривает с животом?)))))

Я разговариваю. Особенно, когда мелкая танцует. Старшей дочке я песенку пела, она без нее потом не засыпала :) А с этой просто говорю пока, реагирую на пинки.

 

Ksuwka88, держись лапушка. Все должно быть хорошо. Мы за малышей кулачки держим крепко-крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с пузиком иногда разговариваю. А младший каждый день гладит и целует. Говорит, что любит малышку, поэтому так и делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...