Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Была сегодня на узи с доплером ребенок развивается по сроку все в норме, КРОМЕ плаценты (толщина плаценты увеличина 41 мм (норма до 37.3 мм), структура плаценты повышенной эхогенности, степень зрелости 0, кол-во вод норм, цервикальный канал сомкнут, внутренний зев закрыт сижу плачу к врачу в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи дорогая держись здоровья тебе и твоим малышам буду молится за вас крепко обнимаю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13января, а врач узи не сказал почему может быть увеличена толщина плаценты?

 

Ksuwka88, представляю как тебе не хотелось покидать больницу!( Вы далеко живете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, держись, держу за вас кулачки, пусть мальчики поправляются скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Ой, я не представляю, как уходить и оставлять малышей там! Я так встречала из роддома мою подругу лучшую, когда крестник мой родился у нее раньше срока, помню как было тяжело ей уходить оттуда одной.. мужа ещё рядом не было.

Ксюша, ты держись, молокоотсос отлично, Главное , чтоб они кушали именно твое молозиво и молоко потом! Завтра покрестите и станет поспокойнее! Молюсь за вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, в 40 км. Буду ездить к ним каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, далеко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, 40 км очень много:( но, понимаю, что для матери это не препятствие. Нельзя ли было хоть пару недель пожить в больнице? Нет там таких условий? Мамы отдельно? Сколько времени разрешают у мальчиков быть? Они рядышком друг с другом? Ты-молодчина. Правильный настрой молоко сохранять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38

У меня тоже строгий директор, но я сейчас на временном контракте до середины сентября (делали его еще до Б), поэтому там пока найду новый постоянный и т.д... может, займет какое-то время. Так что смысл мне останавливаться в августе (вообще, декрет должен начаться с 10 августа у меня). Пока что мой директор не в курсе даже. Не хочу, чтобы до конца контракта меня на покой отправил. Я имею право не говорить о Б, так же, как и работать хоть до самих родов (советовалась с адвокатом), да еще и рожать надо под конец контракта=все равно в этой организации не продолжаю. Так что нечего за меня решать, когда мне на отдых пора)))

 

Ksuwka88,  сил тебе, дорогая, и твоим малышам! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, у меня режимное предприятие- не договоришься. Все должно быть оформлено четко и в срок. За то могу выйти пораньше) так что ещё наработаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в декрет 13.07 . У нас отпуск по беременности и родам 126 дней , 70 до родов и 56 после . А потом отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет .( он не оплачивается , просто место за тобой сохраняют)

У меня пока что в планах в этот отпуск до 3-х лет не идти ) на работе отпускать не хотят и предлагают работать из дому , столько по времени сколько будет получаться ( имею ввиду кол-во часов ) . Сейчас у меня тоже свободный график , в среднем я в офисе 5 часов в день , и часто из дому работаю . Поэтому планирую попробовать ) и деньги , и стаж , и при деле быть ( для меня это тоже важно ). Ну, а если буду не тянуть - всегда можно уйти в декрет до 3-х лет

 

Ksuwka88,  спасибо , что пишешь нам ! Ты умница , думаю на твоём молочке они быстрее пойдут на поправку ! Ждём хороших новостей !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

Это вообще самый крутой вариант - работать из дома: и стаж, и доход, и не в памперсах/бутылочках весь день! Я бы с удовольствием на таких условиях поработала первый год жизни ребенка. В ясли бы отдавала всего на пару часов, пока работаю. Либо работала бы во время его сна. Идеально вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, да они в соседних кювезиках лежат. Нет, меня в больнице держать не будут, зачем я им? У мальчиков 2 посещения в 12 и 15 часов, минут по 40 можно с ними быть и все...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один малыш умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, ужасно ( дай тебе сил пережить это, очень жаль ((( так хотелось чтобы врачам удалось обоих малышей спасти, только держись, молюсь за второго малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Ксюша, слова тут не помогут.. просто знай, что мы с тобой. Сил тебе и мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..врачи сделали все возможное я уверена , что бы спасти ! И они спасали ! Но против природы врачи бессильны ! Надеюсь малыш будет скоро с мамочкой и дома ! А остальное должно забыться как страшный сон ! Вам самое главное сил , моральных и физических ! Жизнь порой бывает не справедлива !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  не подобрать нужных слов... сил тебе и мужу... держитесь ради сыночка. Молимся за вас.

Реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие новости печальные. Пусть маленький ангелочек оберегает своего братика.

Ксюшенька, дай Бог сил вашей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...какой кошмар, держитесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, держись,, слова бессильны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, соболезную. Дай Бог вам сил пережить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную... не нахожу слов крепитесь, держитесь... ангелочку мягких облачков :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...