Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ksuwka88, Ксюша, не знаю что написать, иди обниму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Ксеничка, держись ради сыночка!!! Никакие слова тут не помогут((( Сил тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, просто нет слов... соболезную... держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, сил тебе и твоей семье. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас. Читать больно, резануло как ножом. А пережить такое как? Соболезную. Держись ради второго малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения укрепи Господи,дай сил пережить это испытание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Слов нет.... зашла почитать про твоих малышек новости, а тут(((( слезы на глазах. Сил вам огромных это пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Ксюшенька, милая, держись! Сил тебе!!! Аж сердце оборвалось, когда прочитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш.. соболезную

Это страшно((((((((

Дай бог сил пережить это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как то тут вам жаловалась, что болит таз, а точнее то на чем я сижу, промежность. Сейчас с фонарем и зеркалом (это надо было видеть как я это делала с пузом) разглядела, что у меня в промежности варикоз, вокруг заднего прохода все фиолетовое, как синяк и походу геморрой((((((( как думаете это лечится вообще? Проходит после беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

Я как-то писала о своей проблеме, у меня тоже варикоз вылез там же, была у докторов сказали,что должно пройти после беременности, а пока два раза в день мажу Троксевазином и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо не допускать запоров- на себе проверила что нерегулярный стул очень усугубляет это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходила неделю, вчера начиталась и так переживала за Ксюшу и ее маленьких, весь день вчера думала о них и сегодня тоже...так надеялась на хорошее( А сейчас слезы ручьем полились....Дай Бог вам пережить поскорее все это и наконец наслаждаться радостями материнства. Сил вам и здоровья сыночку, пусть братик его охраняет, маленький ангелочек. Все будет хорошо, все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705, вот и началось все после запора((( так то слежу за стулом. А к каким докторам ходила? чулки. бандаж прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Ксюша, сил тебе... Сложно представить, что у тебя сейчас на душе...

Да, никакие слова здесь не помогут, только время и забота о сыночке ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, проходит. У знакомой почти сразу прошло. Но у нее одна выпуклая вена там была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.. Если помните, я писала, что папа у меня с сильной диареей был, потом высокая температура. А мы как раз гостили у родителей.

Так вот, через 4 дня мама с похожими симптомами, сегодня ночью муж...

Скорее всего ротовирус, так страшно если и меня накроет, вообще не представляю что делать тогда. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как то тут вам жаловалась, что болит таз, а точнее то на чем я сижу, промежность. Сейчас с фонарем и зеркалом (это надо было видеть как я это делала с пузом) разглядела, что у меня в промежности варикоз, вокруг заднего прохода все фиолетовое, как синяк и походу геморрой((((((( как думаете это лечится вообще? Проходит после беременности?

у меня сестра мучилась на последних сроках от геморроя, сказали ничего нельзя принимать,терпеть, боли до слез были, пережила, после родов все вылечила, конечно лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша. Как вы? Как второй малыш? Крестили его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша. Как вы? Как второй малыш? Крестили его?

да вчера покрестили. Стабильно всё, без изменений и это уже хорошо.

А я плачу... Душу рвёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, тебе надо держаться ради второго малыша, он чувствует тебя. Мы все с тобой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Слава богу покрестили . Только сложно крестить в больнице !

Изменено пользователем Mademuasel- Мамочка в 5 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  держись. Думай о сыне. Ты ему сейчас нужна. Время лечит, слова банальные, но это так. К сожалению, знаю это не по наслышке. Как назвали?

 

как покрестить в больнице !?

Батюшку можножно пригласить. Врачи разрешают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вчера покрестили. Стабильно всё, без изменений и это уже хорошо.

А я плачу... Душу рвёт...

стабильно уже хорошо ! Завтра к матроне поедем ! Как сына назвали !?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  твоя судьба выплакать эти слёзы... плачь, не держи в себе. Как хочется тебя обнять и хоть как-то уменьшить твою боль...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сестра мучилась на последних сроках от геморроя, сказали ничего нельзя принимать,терпеть, боли до слез были, пережила, после родов все вылечила, конечно лечится.

приветик большой ! а вылечили чем !?

 

Ой, девочки.. Если помните, я писала, что папа у меня с сильной диареей был, потом высокая температура. А мы как раз гостили у родителей.

Так вот, через 4 дня мама с похожими симптомами, сегодня ночью муж...

Скорее всего ротовирус, так страшно если и меня накроет, вообще не представляю что делать тогда. :think1:

у нас все болели ротовирусом ! Я была на 4 мес . И не заболела . Очень хороший врач посоветовала Кипферон . Мне помог Кипферон в ампулах . 1 утром ампулу с водой ,1 вечером . И кто болеет тоже помогает очень .через три дня легче . Кто болеет 3 ампулы . Он похожий на бифибактерин в стекле в советские времена и сейчас такие есть тоже . Мать руки постоянно .

 

Можно ещё сдать анализ на ротовирус !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...