Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

стабильно уже хорошо ! Завтра к матроне поедем ! Как сына назвали !?

Роман
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман

очень хорошее имя! Хорошо ! Держись милая мамочка !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вчера покрестили. Стабильно всё, без изменений и это уже хорошо.

А я плачу... Душу рвёт...

Ксюшенька крепись. Разделяй с мужем это горе, на двоих становится легче. Молюсь за вас. Береги молоко для сыночка! Обнимаю крепко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Красивое имя Роман! Сейчас поеду в церковь и закажу за вашего сыночка сорокоуст. Ксюш а по поводу молочка! Все девочки пишут тебе сохраняй сохраняй это главное, с я тебе скажу так! Главное что б сын был здоров и начал кушать сам и тд, а уж будет это твое молочко или смесь - тут одному богу решать. Я сама родила недоношенную дочь и каждый мне твердил НАДО кормить грудью, а она ни в какую не хотела ее брать, сколько нервов и себе и ребенку я потратила на ежедневные сцеживания и постоянное прикладывание к груди))))) докормила до 4 месяцев с горем пополам, но ты бы меня видела((( уставшая, замученная. Тебе сейчас очень сложно и морально и физически, и сохранить молочко конечно будет трудно( но не расстраивайся если молока будет не хватать, твоему сыночку нужна любимая МАМА рядом, здоровая и сильная!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, можно свечи натальсид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утром акушерка из клиники оставила голосовое сообщение, что получили мои результаты крови и у меня нехватка железа. Что выслала мне рецепт на препараты, содержащие его. И магний у меня в дефиците был, теперь вот железо... это все влияет на усталость и мышечную слабость, а также на раздражительность. Я-то думаю, почему меня бесит все и спать постоянно хочу! Вроде питаюсь нормально, да и витамины пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, держись! Конечно очень тяжело, но ради сыночка надо держаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно стало наблюдать за животиком) Раньше просто резкие толчки были, а теперь бугорочки надуваются, перекаты... Так здорово! Не смотря на все "прелести" все-таки это прекрасное состояние!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!а я немного подкорректировала питание третий день,совсем без сладкого и мучного,настроение поганое,все время хочу есть( но на себя в зеркало я тоже уже не могу смотреть,поэтому мотивация есть.интересно какой будет результат и будет ли,ведь ребенок растет и наверно будет вес в лучшем случае стоять.а то и все равно расти только мб медленне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу сладкое и мучное убрать, но как-то безуспешно... не хватает силы воли. В среду пообещала себе день на кефире посидеть. Думаю, что не выдержу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  я боюсь что тоже скоро сорвусь,больно тоскливо и уныло мне..на кефире я б точно не выдержала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, классно у вас, что акушерки оставляют сообщения, если время приёма не пришло, а анализ не очень.

 

А я скучаю по роллам, именно с сыром и лососем, когда рожу, то, точно закажу себе и устрою праздник живота. Сладкое как то не хочется, кажется какое то приторное, хотя раньше сладкоежка была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Какие вы молодцы что воздерживаетесь от вредной еды, у меня что- то не получается. Да и живу сейчас с родителями вот со всеми за компанию и лопаю((( ограничиваю количество, стараюсь совсем немного.

У меня тоже геморой, это ад просто, моя Г говорит ничего нельзя- терпи, вот я ей особо не доверяю. Езжу иногда в город к хорошему гинекологу консультироваться.

Еще очень тяжело что мужа рядом нет и когда будет не известно(((

Радует сыночек начинает говорить длинные и сложные слова, так смешно. Вчера вот сказал что он МАГАДЕЧ (молодец), а потом показал мне кто такой ЛЕЛЕТЬ(медведь), такой интересный становится. Говорим ему что ляля у нас скоро появится, говорит что качать её будет и соску давать, живот гладит,целует. Так смешно и мило)))

 

Ксеничка, как вы там?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, классно у вас, что акушерки оставляют сообщения, если время приёма не пришло, а анализ не очень.

 

Мне медсестра звонила, когда анализ мочи плохой пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, все стабильно, держится мой зайчик. Сегодня УЗИ будут делать, смотреть брюшную полость и голову.

И сегодня тяжёлый день, буду собирать документы на второго мальчика, чтобы похоронить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, а витамин В12 у вас не смотрят? Потому что бывает В12-дефицитная анемия. В12 вырабатывается микрофлорой кишечника, если он здоровый, как и остальные витамины группы В. И если кишечник не усваивает пит.вещ., то принимаемое железо будет просто пролетать :( ...

sonusic, Titite, sonusic, Маришка_Хэппи, надо же, я не одна тут, кто себя ограничивает :D Я думала, это я одна такая паранойик :malicious: ...Перед прошлой явкой я один день просидела на кашах на воде, весы показали "минус 0,5 кг". При этом ребёнок хорошо подрос, получается, вес явно был не от малыша, а мой, жировой :( Меня похвалили. :think1: Теперь жёстко держусь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  слава Богу, что стабильно. Ксюша, сил тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что после трёх дней без сладкого и мучного плюс 300гр...капец,может это отеки какие то или гормональное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, может ребёнок растёт и количество вод же увеличивается.

У меня тоже вес как то скачками, хотя, я питаюсь дробно и с ограничениями.

Тоже как то было, вес был норм, на след день встала на весы + 400 гр :think1:

Откуда если в питании ничего не поменялось, успокаиваю на привес дочурки)

Хотя врач нас в 24 недели назвала пухляшами, за то что весим 610 гр, а по мне нормально всё, по нормам смотрела в инете, там на этой недельке до 700 гр

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  сил тебе пережить этот сложный период !

Роме быстрейшего восстановления - молимся за него !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar,  не знаю, кажется, смотрят все, что надо на этом сроке. Сказали про железо, какие побочки дает, что надо стараться 2 таблетки в день пить, а если будет совсем худо - перейти на 1. Надеюсь, сегодня рецепт уже пришел, вечером пойду покупать железо :D

 

 

Маришка_Хэппи

У меня приемов вообще больше не предстоит с ней. Я вот только удивилась, что они рецепт по почте выслали, а не по мейлу, что было бы быстрее.

 

sonusic,  это, наверное, из-за ребенка,не волнуйся.

 

sol_brillar,  у меня живот не очень огромный, но и то, я замечаю, что на нем немало жира... так бы был еще меньше... Так что худеть есть куда! Буду отменять сладкое и мучное, а то что-то меня понесло не в ту степь с таким питанием.

 

Ksuwka88,  держись! Сил тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, а че в беременность не едите? Я ем спокойно,только у меня от соевого ВЧД поднимается,а вот после родов на ГВ как раз их нельзя, рыба сильнейший аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик большой ! а вылечили чем !?

 

у сестры уточнила, во время беременности делала спиртовые или водочные примочки туда, боль снималась и в туалет могла сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня отрицательный анализ на токсоплазму, врач сказала с сырой и слабосолёной рыбой завязать на время беременности. Ну мол для спокойствия) Да я думаю один день после родов устрою праздник, сцежу молоко, если оно будет вообще))) и поем роллы) сейчас только с огурцом ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...