Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ღЛесёнокღ, с хорошим узи и с выходом в декрет, может она у тебя миниатюрная будет ) мне наоборот узисты по весу говорят что нормально, а моя врачиха нас пухляшами называет) хотя, сколько смотрю таблицу мы везде по нормам)

 

sol_brillar, у меня жор был первые 2 месяца, мне было без разницы что жрать, лишь по поесть)

и через час опять жор начинался, как будто и не ела ничего, потом как то прошёл)

заедала тогда фруктами)

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу без сладкого и мучного (ну иногда проскакивает буду честной))) итогом очень довольна,за последнюю неделю плюс 0,а за последние три недели плюс 500гр.

Из косметики буду брать только судокрем,и мыло для подмывания,все.ну и влажные салфетки само собой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ещё хотела спросить, а что купить заранее в аптечку для ребёнка? я находила список, но там столько всего, боюсь что многое будет лишнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, Мариш, а вы сколько весите?

На 3 скрин говорили примерный вес, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, я на третий скрин только во вторник)

но в 24 недели отправляла на узи - весили 610 гр)

в 27 недель повторно отправляла 950 гр

Хотя узисты говорят что нормальный вес )

 

ღЛесёнокღ, да это примерный вес) может быть и больше у вас)

но это смотря какой врач и какой опыт у врача, у подруги врач сказал 2900 ребёнок - родился мальчик 2850.

у другой поставили аж 4500 - родилась деовчка 3900)

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  большинство по ситуации буду брать из основного:что то для пупка(я перекись и зелёнку),солевые капли в нос типа аквамарис, газоотводную трубочку,трубочку сопли отсасывать типа отривин,и что то от газов типа Эспумизан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, мне с дочкой в 38 недель сказали , 4 кг , родила я в 40.3 - 3400

По-поводу аптечки и косметики ,я буду брать только перекись, зеленка (пупок) ,)бепантен , аквамарис для носика, эспумизан , веледовское средство для купания . Вроде пока все . Все остальное буду смотреть и покупать по ходу . С дочкой я не пользовалась ни маслом, ни присыпкой , никакими кремами итп. Все что купила лишнее-потом пропало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, я на третий скрин только во вторник)

но в 24 недели отправляла на узи - весили 610 гр)

в 27 недель повторно отправляла 950 гр

Хотя узисты говорят что нормальный вес )

 

ღЛесёнокღ, да это примерный вес) может быть и больше у вас)

но это смотря какой врач и какой опыт у врача, у подруги врач сказал 2900 ребёнок - родился мальчик 2850.

у другой поставили аж 4500 - родилась деовчка 3900)

А у меня в 24 недели весил 680 г, а в 27 нед без одного дня 1220 г, сказали, похоже, генетически крупный! Спросили с каким весом я родилась, а я-то родилась 3300, а вот муж родился 4350 г! Причем оба его брата по 3500 г. Вот и генетика, в папу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж родился 58 см, еще моя тетя говорит что в семье меньше 4 кг никто не рождался, так что даже не расчитывай до 4 кг :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж родился 58 см, еще моя тетя говорит что в семье меньше 4 кг никто не рождался, так что даже не расчитывай до 4 кг :)

есть к чему готовиться:)

Я сама около 3300 родилась, а муж 2 с чем-то, тк двойняшка. И вымахал под 2 метра, а сестра метр с кепкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек на 30-31 недели (точно не помню) весил 1500кг, родился 2770. Вот мне сейчас оч интересно сколько эта казявочка уже весит))) Мне врач сказала желательно на 33 недели приехать, что бы ей всё точно видно было.Говорят вторые и последующие детки рождаются больше по весу чем первый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  ну не всегда так) старшая родилась 3250, младшая 3190))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились, кстати, обе в 38.6 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в ЖК,вес не набрала,ура ура!кто знает, гемоглобин 110 нуждается в лекарственной поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

Молодец! А мне надо с мучным и сладким завязывать, и не то, что не набирать, а потерять немного. Взвесилась у гинеколога и пришла в ужас, а она сказала, что еще 6 кг точно наберу.

 

Была вчера в бассейне, лежу, читаю. Подходит какой-то мужик, здоровается и спрашивает, на какой я неделе и кто у меня! Я так офигела, что даже ответила. Люди какие-то бестактные, хотя такое не каждый сделает, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  меня тут мужик на даче в магазине спросил кого я жду и как назовем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вышла от гинеколога. Мне назначили этот мерзкий тест на глюкозу! Сказали выбирать вкус лимона, а то другие более противные.

у вас повышенный сахар? спрашивала у своего врача почему кроме общего анализа ничего не назначает мне, говорит не надо, сахар в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже женщина одна поинтересовалась) стоим возле магазина, ждём муж когда выйдет. Она села в машину, завелась и на меня смотрит. Спрашиваю, мешаем? Говорит нет и улыбается, спрашивает за мальчиком пошли? Отвечаю, да. Она и кто будет? Говорю девочка, она рассмеялась, сильна мать, говорит) ну как-то все так по-доброму было)

 

sonusic,  мне кажется не надо пока. Попробуй продуктами поднять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 30 недель ровно сын весит 1360 кг (врач сказала,что не крупный),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 29 недель 1600,думаю будет как первая дочка,около 4ех.я сама 4200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сделала это) сдала все анализы и успела не по жаре) уже чувствуется что устаёшь быстрее и одышка появляется когда поднимаешься по лестнице.
у меня тоже уже одышка когда по лестнице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в ЖК,вес не набрала,ура ура!кто знает, гемоглобин 110 нуждается в лекарственной поддержке?

у меня 108 и врач прописала сорбифер, а я так не хочу его пить...

 

 

у меня в 30 недель ровно сын весит 1360 кг (врач сказала,что не крупный),

ну вот получается на 29.2 у меня доча 1270, не буду сильно тогда переживать.

По сути врачи не заостряют особо сильно на этом внимание.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA

У меня, вроде, в норме сахар. Это стандартный анализ у беременных просто.

 

Titite,  меня тут мужик на даче в магазине спросил кого я жду и как назовем))

 

Хаха :D У меня даже не мужик был, а молодой человек. Я вот спрашиваю себя: ему ли не все равно? Мне бы в голову не пришло такое спросить у незнакомой женщины.

Я вчера даже не в купальнике была, так как забыла его. Сидела в шезлонге в тенечке в одежде и читала, как ко мне дядька подошел из нашего бассейна меня агитировать брать у него курсы сальсы ))) И еще он в нашем бассике устраивает вечера с танцами и пикником уже 17 лет, так он мне показал афишу, которую сфабриковал, и пригласил прийти. А это мероприятие в сентябре, я ему и сказала, что, мол, с удовольствием, но у меня в сентябре ребенок появится. Он переводит глаза на живот и говорит: "Ой, я не заметил". И потом всем резидентам нашего бассейна рассказал про это, вот блин. Тот, наверное, потому и подкатил со своими вопросами позже.

 

Я взяла пару дней отпуска, а то скоро скончаюсь с этой жарой и работой... мне еще до сентября пахать. Вообще, декрет официально 13 августа начинается, но я надеюсь чуть подольше поработать.

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  да уж вопросы посторонних мужчин! А нас недавно тормознул полицейский, как оказалось, нарушили мы-на спец.полосу раньше поллэенного выехали. Муж пошел к нему в машину, протокол составлять. Тот пишет и спрашивает-куда, мол, едете, мой говорит, что жену везу от врача. Полицейский начал расспрашивать от какого врача, а узнав, что я беременна-срок спросил и пол :) потом сказал, что у самого жена в положении. И отпустил мужа без протокола с пожеланиями всех благ. Вот какие бывают :)

 

Девочки, я тоже официально в декрете. Морально готовлюсь к госпитализации-мне сказали через 3 недели в больницу пложат в связи с предлежанием плаценты :/

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...