Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Titite, мечта ,а не отношения со свекровью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  а я в первый раз жутко боялась,до Бессоницы,а щас норм.начиталась,что вторые роды часто быстрее и менее болезненняе.понятно,что у кого как,но вот страха пока нет.

я наоборот первый раз вообще не боялась ) а сейчас страшно )))

 

Titite,  у меня тоже замечательная свекровь . Живет в другом городе , за 500 км, приезжает редко ( максимум 2 раза в год дня на 3 . Она очень добрая и лоску очень любит ( это видно сразу ) . И пнемвсегда очень старается приятное сделать , и подарком , и приготовить что я люблю . Одним словом - повезло )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

У нас тоже за почти 500 км живет, приезжает раза 2 в год на месяц. Это здорово, когда отношения хорошие.

 

Мне пока вообще нестрашно рожать. Видимо, я пребываю в счастливом неведении :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня декрет начнется с момента, как пойду в больницу. Со старшей в 3 часa вышла с заседания на работе, а в 6:30 уже держала доченьку на руках :) Так что завидую вам всем белой завистью и поздравляю с началом декрета.

Девочки а как у вас с интимом? на меня прям накатывает, но страшновато уже на таком сроке.

А никак, моя плацента еще внизу, перекрывает все, что можно перекрывать. На следующей неделе снова пойду смотреть, может хоть немножко поднялась.

Изменено пользователем БудуХорошей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, я тоже в нормальных отношениях с ней) просто я не знаю, может мне на тот момент и правда не захочется видеть ещё кого то.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне тоже повезло с родителями мужа. Очень люблю их. Тоже живут далеко за 600км от нас. И приезжают 2-3раза в год на недельку. Помогают нам и материально и деток с радостью на лето берут. Я с ней даже больше общаюсь, чем муж мой. И я знаю, что они меня любят, приняли меня как родную дочь, т.к. у них 2 сына. И очень рады были, когда узнали, что у нас девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я лежу в лаборатории. Только сдала тест на глюкозу. Дали лимонную, как мне советовал гинеколог. Вначале даже вкусно было, похоже на сироп :D А после половины выпитой бутылки стало так приторно, что я оставшееся количество растянула на минут 20. Сейчас лежу на кушетке и сильно тошнит. Буэ.

Еще час лежать...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  я когда сдавала до беременности,меня торопили,говорили результат будет не оч верный,если надолго растягивать(( меня там чуть не вырвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, меня одну в помещении оставили. Меня бы точно вырвало, если бы я залпом эту гадость выпила.

 

Я с расстройства, как многие тут делали, пошла в ресто заедать эту глюкозу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, у вас хоть на кушетке можно полежать) у нас в коридоре сидят во время этого теста)

смотрела на этих девушек, духотища и так, в коридоре много народу и они пьют глюкозу и сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже можно полежать. Меня отвели в комнату для капельниц и я там лежала во время ГТТ. С вай фаем.

 

Сегодня с планового УЗИ. 32я неделя. По УЗИ срок поставили 31.08, так что я может в августятах окажусь. Вес насчитали 1817 г.

 

Я тут одна такая, кто пол не узнает? Ждет меня сюрприз во время родов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие размерчики берете на выписку? что-то я запуталась между 52 или 56 или вообще другой? Не хочется чтобы малыш утонул в вещах, но и вдруг не налезут вот это будет казус. Думаю на выписку взять бодик с рукавчиками, штанишки, слипик и конверт, может еще один теплый комбез возьму смотря по погоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  а почему пол не знаешь,прячется или сама не хочешь?

 

MarijaA,  думаю 56ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa

Я бы после 3 тоже, возможно, не узнавала :D Если только не 3 мальчика или 3 девочки. У тебя какого пола дети?

 

 

 

sonusic

 

Пеппа как-то писала, что специально не узнает. Пусть поправит меня, если это не так.

 

MarijaA

52 и 56 - отлично. Я на 0 месяцев ничего не брала, так как они у нас на 48-50 рост. Еще не налезет, и правда. Я взяла на 0-1 большую часть (56 рост), и немножко на 2-3 (64, вроде).

 

У меня ребенок так шевелится, что тело содрогается! И под ребра что-то засовывает вечно, особенно с правой стороны всегда, что аж больно.

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  прикольно ) будет сюрприз )

 

MarijaA,  дочка родилась 51 см , 3400 - ни во что что было 50-52 не влезла ( по росту) , 56 размер носила максимум до месяца .

Сейчас пару штучек взяла 56, а в основном 62 . Но все очень от фирм зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, специально не узнаю. С прошлыми детьми тоже не узнавала даже с первым. Всегда в глубине души надеюсь на девочку. Уже есть 2 сына и дочка. Опять надеюсь на девочку как всегда. Но жизнь покажет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня всё привезли комод, кроватку и матрац - хотели в среду, а получилось сегодня) кроваткой довольна, материал классный) собирать канеш не будем сейчас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  класс ) у меня кума ( тоже кстати из Одессы) тоже так с двумя своими мальчишками не узнавала специально ) я бы не выдержала - очень любопытно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  а с покупками как - покупаешь вещи нейтральных цветов и фасонов?

Я бы тоже не выдержала никогда в жизни, особенно с первым! Правда, я столько фото пола эмбриона и плода просмотрела, и столько начиталась статей на эту тему, что, мне кажется, определила бы сама пол по фото в отчете с УЗИ :D Да даже без фото на экране бы увидела. Если фото пола просить не печатать и не транслировать изображение для матери, когда между ножек мелькает... тогда миссия выполнима!

Изменено пользователем Titite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня зовут Алина, я жду второго малыша. Поздравляю всех с выходом на финишную прямую! Осталось совсем немного до этих важных встреч...

Есть тут кто-нибудь с маленькой разницей детей? как вы поступали или планируете поступить с отъездом в роддом на несколько дней, как подготавливали старшеньких?. Дочери будет 1,5 очень переживаю как быть с разлукой... У неё сейчас самый период "мамства" нё даёт даже выйти из комнаты:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже шов будут снимать 22 августа, а там как получится, может и августёнок будет) или если шейка норм будет, то дохожу и до пдр ) мне пдр ставят по узи на 4 сент, по месячным 5 сент

 

alechka08, добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  и у меня ПДР 4го, по УЗИ раньше ставят. Но поскольку предлежание полное-будут кемарить раньше.

 

И я пол не узнаю. Хочу сюрпризом. У меня два сына :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи

С ума сойти! Меньше 2 месяцев осталось!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08,  добро пожаловать! У меня младшей на момент рождения будет 1.9. пока рассказываю, что у нее будет младшая сестрёнка, что мамины ручки будут заняты, что сестрёнка будет много плакать) не знаю понимает или нет) когда поеду в роддом, старшие дети останутся с папой. Он отпуск возьмёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, ага, совсем скоро наша малышня начнёт вылупляться ) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...