Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я на 20 к врачу записалась. А 16 узи.

 

Тоже заказываю иногда здравсити

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я записалась на узи на 30 января, завтра с утра сдам хгч и прог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто там меня ждал)) я вчера пошла анализы сдавать и встретила свою любимую Узистку ну всместо крови пошла на Узи! Все в порядке по Узи срок 6недель ровно.

ПЯ 18.6мм Жм 2.5мм КТР 3.6 мм Сердцебиение четкое 120уд/мин Ну и Киста ЖТ 28*29 ШМ 3.8см Тонуса нет

 

А сегодня я была записана на Узи в Жк)) так как я рада что вчера платно пошла. Такого супербыстрого и кривого узи еще не видела.

ПЯ 14мм ЖМ 4мм КТР 2мм Сердцебиение 120 уд/мин и ШМ 3.4см

Изменено пользователем Draconika
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draconika,  я бы наверно второй раз не пошла. Отменила. Особенно если вагинального.

Поздравляю с хорошим УЗИ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, Бишур с какого дня после овуляции покажет //? Делала его сегодня днём в обед,чисто одна полоска без призрака.Сегодня 10 дпо По циклу 23 день.Мес обычно на 28-29 начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  долго изучала этот вопрос Очень досконально! Вред от Узи есть только в случае угрозы срыва или гипертонусе+ жесткая уверенность во вреде.

Если беременность здоровая то это никак не влияет. На нас больше влияют рамки металлодетекторов в метро и вайфайсети с сотовыми вышками чем узи))

У меня бабушка гдето вычитала что Узи мозг ребенка нагревает))) я ей конечно не буду говорить что ходила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, Бишур с какого дня после овуляции покажет //? Делала его сегодня днём в обед,чисто одна полоска без призрака.Сегодня 10 дпо По циклу 23 день.Мес обычно на 28-29 начинаются.

Индивидуально, зависит от имплантации. У многих 11-12 дпо

 

Draconika,  не, я не о вреде. Просто зачем лишний раз лезть даже если всё ок. Тем более если первое УЗИ у хорошего врача было.

Мне в принципе не нравиться раздеваться перед врачами и тем более вагинальное УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draconika,  поздравляю с хорошим УЗИ, а ты все о БТ (базальная температура) переживала :)

Девочки, ну кто там на очереди с полосами тестами, мы ждем фото.

Эх, мне бы дождаться субботы, сегодня тошнит, наверное от цистита, еще на брокколи потянуло. Муж говорит, ты наверное беременна, раз брокколи есть стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draconika,  по приметам, если сердцебиение 120 будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  ага слышала про такое) мне все равно на пол! Главное здоровый. А вот свекрови подавай девочку, так как она сама не родила(( сижу вот думаю.. сказала мужу готовить свою маму к облому если что))

 

^Элен^, меня на рыбу тянет типа селедочки )) думаю "странности" мои начнутся ближе к 2му триместру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  у меня с сыном СБ 146 было.

 

Уже группа октябрята 2018 появилась!

Изменено пользователем ^Элен^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Versaci,  после какого дня не знаю. Дня за 4 до предполагаемых М показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  ого,уже октябрята?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Мне Clearblue (правда электронный) выдал "Беременность 1-2 недели", через час сдала ХГЧ и он был 21 (29.12- примерно 9-10 ДПО).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, здорово! Хороший результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда наоборот 120 это девочка, а 140 это мальчик. Мне кажется у меня тоже было 140 сердцебиение. Но я недавно читала про определение пола там написано было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам?

Я Ирина и мне 31.

Уже несколько дней уверенно полосатые тесты, задержка и грудь болит)

Только вот все время тянет живот. Сегодня не вытерпела и пошла в консультацию. Лучше бы дальше дома сидела. Ничего нового, только ощущение, что все перекопошили внутри((( И на кресле смотрели и узи делали. Плодного яйца пока не увидели.

Но очень хочется верить, что всё хорошо!

Завтра забираю результат первого ХГЧ и делаю еще один.

Беременность первая и очень долгожданная :)

Девочки, вот переживаю теперь из-за этого осмотра, я даже вопроса не задала врачу, думала ей виднее. Уже сидя на кресле услышала от врача, что рано и она руками не нащупает ничего наверное. Зачем же тогда было лезть?! Что скажете, стоит ли переживать из-за этого осмотра?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  Привет и добро пожаловать!

Если нет болей и выделений, то всё хорошо. Сдай хгч в динамике и прогик желательно.

Но по идее зря она осмотр устроила и УЗИ. Рано очень. На таких сроках только анализы назначают.

 

 

4ypa-4yps,  тихонечко поздравляю, крепитесь и растите!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли даже меньше, чем были. Это от страха, наверное) Выделений нет.

Понимаю, что рано. Но она сказала сначала, что в стационар положит, а потом уже что без подтверждения по узи не положит. Я в каком-то ступоре была, думала, что наконец врач скажет что и как надо делать. Ну а получилось, как получилось... Больше к ней ни ногой! Не понравилась вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, ищи врача толкового и что бы специалист хороший был. Хотя для гинеколога и симпатия немаловажный фактор.

И самое главное, если есть сомнения, то не стесняйся обсуждать с врачём. И даже сходить к другому. Так как в итоге только мы несём ответственноть за себя и деток. А не они.

Не думай о плохом.

Витамины пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, ищи врача толкового и что бы специалист хороший был. Хотя для гинеколога и симпатия немаловажный фактор.

И самое главное, если есть сомнения, то не стесняйся обсуждать с врачём. И даже сходить к другому. Так как в итоге только мы несём ответственноть за себя и деток. А не они.

Не думай о плохом.

Витамины пьёшь?

Да, сама себе ещё с воскресенья назначила аевит 2р, фолиевую 3р, Папаверин 3р, но-шпу при болях. Плюс связывалась с гинекологом по телефону спросила про дюфастон. Она сказала лучше начать. Пью 2р/день. Но сегодня другой врач сказала Утрожестаном заменить. Пока думаю..

Еще сегодня Магне В6 назначили и вместо фолиевой пить Фемибион. Фемибион пока не купила.

Изменено пользователем Irrushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Подскажите кому не трудно и кто в курсе...спросить кроме вас не у кого...решила в этом цикле мерить бт пока в отпуске и вот сегодня бт 37 утром.вопрос вот в чем- возможно ли то что она так поднялась из за того что на кануне вечером пила шампанское(2 бокала) овуляция скорее всего будет завтра(овуляторный синдром начинается) или это норм бт для меня???(не уверена что понятно написала,надеюсь поймете что я хотела спросить) может нужно поставить не учитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Подскажите кому не трудно и кто в курсе...спросить кроме вас не у кого...решила в этом цикле мерить бт пока в отпуске и вот сегодня бт 37 утром.вопрос вот в чем- возможно ли то что она так поднялась из за того что на кануне вечером пила шампанское(2 бокала) овуляция скорее всего будет завтра(овуляторный синдром начинается) или это норм бт для меня???(не уверена что понятно написала,надеюсь поймете что я хотела спросить) может нужно поставить не учитывать?

Если первый месяц измеряете - сложно сказать. А не может быть так, что овуляция прошла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, в аевите дозу витамина А посмотрите,слышала нельзя его при беременности из за высокой дозы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, в аевите дозу витамина А посмотрите,слышала нельзя его при беременности из за высокой дозы

Спасибо, посмотрю. На всех форумах девченки пишут, что назначают его всегда. А какой должна быть эта доза для беременных, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...