Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

NataliVanova,  я тоже 18ого иду вечером))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  я с утра, мне до вечера не до жить будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вчера были на скрининге. Вес 1928 у моей барышни. В цедом все хорошо, шейка длинная, плвцента поднялась, тонус так и мучает(((. Ктг врачу не понравилось, во вт на доплер иду, сегодня платно ктг переделала, все в норме - 9 баллов. Пока погода хорошая гуляем с дочей целыми днями, мне на улке как то легче чем дома))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, с хорошим узи) ктг - говорят раз на раз не приходится, если ребёнок не активный сегодня - то и ктг средненькое будет. Но посмотрим какое у нас будет ктг 24 числа)

 

а мне сегодня вечером привезут вещички для ляльки - заказывала вначале месяца двое вещей с немецкого сайта, сегодня сказали курьер привезёт) жду не дождусь, завтра поедем с мамой покупать из вещей всё для роддома мне и ляльке, на выписку, постельное бельё, да и для так ребёнку вещички) в общем завтра будем шопиться))) в выхи ещё муж соберёт комод, чтоб я могла уже что то постирать и погладить, и всё положить, пока мне ещё легко делать.. но с каждым днём как то всё труднее ( на улице духота, то дождь, быстро как то устаю и порой вообще не хочется с кровати вставать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до пеленальника все руки не доходят. В нем сейчас лежат вещи младшего, вот надо разбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, у меня сын в 56 вообще не залез, родился 4200 и 57 см)), я 56 на выписку покупаю и то что от сына осталось лежит не надеванное)) все остальное 62 и 68 запасаю, 62 тоже мало носили а вот с 68 не много задерживаться стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я надеюсь, у меня доча поменьше будет)

 

пришли наши вещички, вечером выложу похвастаться новыми первыми обновами) ожидание и реальность, оправдались, всё понравилось и материал, и качество.. даже не верится, что я буду одевать свою малышку в эту одежду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня декретные перечислили, так что можно будет закупаться по полной. В среду после узи пойду коляску бронировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, поздравляю) когда декретные приходят - радости полные штаны))) :D

у

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду своих декретных,каждый день баланс проверяю по несколько раз в день,хотя ориентировочно в понедельник вторник будут))

 

Девочки,кто сколько набрал уже?я 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,кто сколько набрал уже?я 9

я тоже 9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за токсикоза у меня всего плюс 1.5кг от веса было 2 недели назад, с которым встала на учёт.

В след. Четверг иду на приём, посмотрим. Дома взвешивалась много не набрала пока что, сейчас мало есть охото, в основном фрукты и овощи ем. Утром только кофе с бутербродом

 

Девочки, хотела спросить, каким стиральный порошком вещи будете стирать. Ушастый нянь мне не нравится. Аистенок раньше вроде ничего был, сейчас не знаю. Хочу попробовать взять тайд детский, по отзывам вроде неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, мне подруга посоветовала Био Мио, я гель купила.

 

Кто знает, в какие сроки должны выплатить декретные и в какие реально выплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  +3300

 

NataliVanova,  мне нравится тайд детский. Наши вещи тоже им стираю

 

Irrushka,  в течении 10 рабочих дней вроде должны. Мне кадры сказали, что они подают документы 10 числа каждого месяца. Деньги мне пришли 11, т.е. на следующий день. Обычно они не тянут с выплатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  обязаны выплатить в течение 10 календарных дней или в первую зарплату после подачи документов.

 

Я обычным буду стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выплатили в день з.п своей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  я 9,5 набрала.. опять на сладкое меня потянуло (( фрукты не всегда спасают, хочется булочку или мороженое (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 23 набрала( самая толстая в группе, видимо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), ага,я тоже сорвалась))ну вообще это абсолютно нормальная прибавка для нашего срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8,5 прибавка... сейчас в жару особо есть не хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то декретные должны в теч 10 дней выплатить. Но мне позже, т.к. работаю в филиале, то головной офис выплачивает по бл только, когда им оригинал пришлют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении 10 дней по закону переводят. Я отдала бл 2 июля, а 5 кажется уже перевели. В общем быстро.

 

Прибавка у меня думаю не больше 8 кг. В пн пойду на прием и на весы :)

 

в прошлый раз две недели назад была 7.600. Но муж с вахты приехал, поэтому я и шашлык, и ем чаще, и вредности иногда позволяю. Без него придерживалась ПП. Уедет теперь на 4 недели на работу, вообще наверное мало прибавлю.

 

Для стирки купила два геля: ариель для чувст кожи и майне либе.

Ушастый нянь не рекомендуется использовать в машинке. Ломается очень быстро, тк он пенистый чересчур и чаще именно на него аллергия.

 

 

 

У нас на работе всем очень быстро переводят, в течение трех дней. Спасибо бухгалтерии :)

 

Мне осталось докупить мелочи типа расчесок, ножниц, пеленок одноразовых. Фланелевые и из миткаля накупила несколько. Ах да, постельного и бортиков у меня еще нет.....

 

Автолюльку скорее всего буду покупать в октябре. Всеравно папа наш в сент работать будет,и мы без машины будем. Да и первый месяц никуда не выехать.

 

пока вот очень хочу сделать беременную фотосессию. Получится либо в 31 неделю, либо в 36. Уже поздно 36,да, девчуль?

 

Вчера кстати ходила на 4д узи.

Малышка и ротик открывала, и улыбалась, вообще конечно это круто :)

 

Уже представляю как она выглядит :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала от постановки на учет 12 кг, от добеременного веса 14-15((( Есть, правда, небольшие отеки.

 

Я больничный отдала 10го на работу и донесла справку с места работы, где год назад совмещала, не помешает.

Вчера только позвонили и сказали, что нужна другая справка, а она будет готова в лучшем случае в понедельник. Следующая выплата ЗП первого числа, получается, могут выплатить только первого? У нас бюджетная организация, там все особенно....

Очень уж хочется поскорее купить комод и начать как-то готовиться) Без комода смысла нет. Непонятно что и куда складывать.

 

Мне вчера подруга вещички детские отдала и подушку-банан. Надо опробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  не толстая,а кругленькая))) наверно изначальный вес небольшой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дикретные! Мне вообще неизвестно, что это такое. Я даже поработать не успела! :) прибавка в июне была +8, сейчас может уже и 10... Была на УЗИ с доплером платно, у лучшего специалиста города она сказала, что у малыша все ок. Конечно разница огромная между её приёмом в жк и её приёмом платно. Платно она не стала меня корить за скорую беременность после кс (на УЗИ в 20 недель она позволила себе такое). А нежно так сказала, "ну ничего".

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...