Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

alechka08,  в 16 и 17 году не работала официально по сегодняшний день ? Больничный не оформляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Вчера вечером напилась газированной минералки и это было что то нечто ((( У меня такое сильное вздутие было, прям до слёз, вообще ничего не помогало, муж сбегал за смектой и эспумизаном - толку ноль, живот у меня от этого видимо в тонусе был, я думала что меня разорвёт и так боялась преждевременных из-за этого, спина болела, низ живота, сам живот твёрдый, уснула только после 2-х часов ночи.

Больше ничего не буду пить газированного, утром проснулась вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  последний раз работала в 15 году, совмещала с учёбой. После была только на очном обучении. В марте этого года закончила. С первой дочей оформлен дикрет у моей мамы, специально чтобы она дальше была на подхвате с младшим, хотя бы до его 1,5 лет. После его рождения как неработающая пойду в соц. Службу за минимальными пособиями:)

 

Маришка_Хэппи,  да скорее всего вздутие вызвало тонус, бедная намучилась! Самое главное сейчас все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08, ага, вздутие, т.к я тонусом вообще не страдаю во время беременности, а вчера все прелести его ощутила.

 

У меня что то, то не понос, то золотуха ((( сегодня опять герпес соскочил на носу, уже третий раз за беременность ((( хоть и не первичное заражение, а всё равно переживаю, что может как то на ребёнка повлиять. Купила себе свечи виферон и гель панавир, надеюсь, что быстро пройдёт и всё обойдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 8. Тоже срываюсь на круассаны и мороженое, ааааа!

 

Маришка_Хэппи,  ого. Аккуратней. Я и коку пью, и разные газированные напитки - меня такое обошло стороной. Хотя пора завязывать с этой дрянью, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  я только минералкой газированной холодной спасаюсь в жару.. вроде от нее именно вздутия нет, хотя вообще бывает от чего-то иногда. Но когда так сильно, страшно конечно! Лучше не пей ничего газированного.

Я думаю, тоже надо обычную водичку лучше.

 

А я опять прям задыхаюсь, как будто механически что-то мешает дышать, в 5 утра от этого проснулась и вот утром тоже, и лёжа, сидя вообще плохо, и стоя..не пойму что это. Бывает 2-3 нормально и один день вот так хреново, дышать невозможно. А прошлый раз ещё кровь из носа пошла после бессонной ночи, тоже не могла спать, потому что дышать тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, мне подруга посоветовала Био Мио, я гель купила.

 

Кто знает, в какие сроки должны выплатить декретные и в какие реально выплачивают?

выполаскивается плоховато, я им взрослое стираю, отстирывает хорошо правда.

 

Котяррра, где рожать планируешь? Мне сына на Энергетиков выдавали, теперь похоже ожидает КС в третьем. Не очень хочется, как то привыкла уже на Энергетиков)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирала Амвэй для детского белья. В этот раз тоже планирую им пользоваться, мне нравится

 

Titite,  ох и я балуюсь кока-колой. Будете смеяться, но мне ее врач невролог даже прописал-я от мигреней страдаю. А кола ттт помогает. Так что вот что из вреднющего себе позволяю-так это колу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё всякой ерунды начиталась, что тазовое предлежание - это мол аномалии какие -то, умом понимаю бред) но, в мозгу это сидит

это не аномалии)) уж точно не ребёнка)) Ребёнок занимает самое удобное для него положение. И если он не переворачивается головой вниз, значит что-то в строении таза мамы, а может, и состояния позвоночника мамы, ему мешает это сделать.

 

Девочки, хотела спросить, каким стиральный порошком вещи будете стирать. Ушастый нянь мне не нравится. Аистенок раньше вроде ничего был, сейчас не знаю.

У меня Аистёнок сейчас дома. Буду либо им стирать, либо другим вариантом, типа БиоМио, Нордлэнд.

 

alechka08, надо же, есть здесь неработающие ещё, кроме меня))

Я уволилась весной прошлого года, и через полгода забеременела. Тоже буду оформлять минимальные пособия. Хотя оно будет такое же по размеру, как и если бы я до сих пор работала на последнем месте (в школе). Там зарплата такая, что лучше я промолчу...Работала чисто на энтузиазме. Ну вот этого энтузиазма хватило на 2 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила такой порошок, мне сказали хороший, моя двоюродная сестра только им стирает

Экономичный и хорошо отстирывает. Сейчас в детском мире на него скидка по 319 рублей

Ссылки скрыты.

 

sol_brillar, да я уже успокоилась на счёт тазового, перевернётся так хорошо, нет так нет)

просто, я читала, как перевернуть ребёнка если тазовое, а в гугле как всегда такие страшилки напишут..

я тоже считаю, что тазовое это просто изза того что лялику так удобно и он не захотел ворочаться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  изначально 68 при росте 177

Сейчас 88

Всегда оч много набираю(((( я первые 16 кг во время токсикоза набрала- в первые 16 недель ( не ела- тошнило желчью, приходилось есть все время)

Сейчас бывает за 2 дня плюс 3 кг потом 2 недели не набираю

С первым ребёнком 20 набрала, со вторым 25, с этим 25 наверно тоже получится

С 44 размера в 54 вырастаю третий раз, ничего не могу поделать.

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня купила такой порошок, мне сказали хороший, моя двоюродная сестра только им стирает

Экономичный и хорошо отстирывает. Сейчас в детском мире на него скидка по 319 рублей

 

Я тоже таким стираю

 

 

Котяррра, где рожать планируешь? Мне сына на Энергетиков выдавали, теперь похоже ожидает КС в третьем. Не очень хочется, как то привыкла уже на Энергетиков)).

Я хочу на даудельную поехать к данелии рожать

Сейчас наблюдаюсь на Энергетиков,

Про 3 рд слышала, что они специализируются на КС, а вот про ЕР не очень отзывы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, да вы худенькая, не наговаривайте на себя)

 

и как? нравится порошок? я ещё в этом не бум бум) пока только по настоянию опытных покупаю всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, да вы худенькая, не наговаривайте на себя)

 

и как? нравится порошок? я ещё в этом не бум бум) пока только по настоянию опытных покупаю всё)

Нравится

Мне эта фирма вообще нравится, я много чем пользуюсь- и на кухне, и для унитазов))

54 размер одежды сейчас

Грудь из 2 размера в 6 выросла в третий раз

Надеюсь вернётся после кормления обратно, не будет ушками спаниеля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

С выходом в декрет! С декретными))) с покупочками))

Я набрала 15 кг...((( сильно отекаю, думаю воды 3-4 кг точно есть(((

Как не пыталась взять себя в руки, не получилось... ем мало, набираю много.. спорт больше не могу, хожу много просто. Сильно немеют руки и ноги по ночам. Спина болит. Вообщем, поняла, что есть стояния, которые от нас не зависят, смирилась... на работу ещё хожу. (Понылась)))

Про сс: я ещё в роддоме с первым сыном сразу положила его с собой, мечтала спать с ним! Но в первую же ночь я переворачивалась и ударила его локтем по голове! Он так орал! С тех пор ни одной ночи не спал со мной. С 2 лет в своей комнате, все ок. Меня не напрягало вставать кинескоп по ночам.

Купила коляску зиппи 3 в 1 сразу с автолюлькой. Покатаемся год продадим купим легкую прогулку и автокресло до 7 лет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится

Мне эта фирма вообще нравится, я много чем пользуюсь- и на кухне, и для унитазов))

54 размер одежды сейчас

Грудь из 2 размера в 6 выросла в третий раз

Надеюсь вернётся после кормления обратно, не будет ушками спаниеля)

не выглядишь на 54 размер, на 46 еще можно подумать.

Я если честно отзывы даже читать не хочу про третий, расстроюсь, перепугаюсь. Вопрос пока открыт с ЕР или КС, не решится до 37-38 недель, пока шов не посмотрят. Если ЕР то конечно прямиком на Энергетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

и как? нравится порошок? я ещё в этом не бум бум) пока только по настоянию опытных покупаю всё)

У меня загон по всему экологичному и бесфосфатному. Недавно закончился порошок и лучшего варианта в "Магнит-Косметик" рядом с домом я не нашла, и купила Аистёнка. Хотя предпочитаю NordLand, BioMio и проч.. Я думаю, если фирма позиционируется как экологичная, то она подходит для детских вещей вне сомнения.

Так что и разницы нет. Meine Liebe я тоже брала, хорошая продукция.

Для меня главное, чтобы запахов этих ядрёных не было...А то как сыпанёшь этот Тайд, аж хоть противогаз надевай. Оно, конечно, дело привычки. Я абсолютно неаллергик, а несколько лет попользовалась порошками без запаха и теперь не переношу эти все Ариэли и т.д. на дух. Химозность жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не выглядишь на 54 размер, на 46 еще можно подумать.

Я если честно отзывы даже читать не хочу про третий, расстроюсь, перепугаюсь. Вопрос пока открыт с ЕР или КС, не решится до 37-38 недель, пока шов не посмотрят. Если ЕР то конечно прямиком на Энергетиков.

В пользу даудели сыграло огромное количество платных палат

(Когда рожала сына во 2 рд не было платных свободных, лежала в общей, тяжко было- 4 женщины с 4 детьми, запахов, криков, хождений туда- сюда море. Стафилококк привезли из роддома.

Теперь хочу обезопасить себя, в колыбели целый этаж обустроили платный. И врач меня более чем устраивает

Ты к определённому врачу хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

У меня загон по всему экологичному и бесфосфатному. Недавно закончился порошок и лучшего варианта в "Магнит-Косметик" рядом с домом я не нашла, и купила Аистёнка. Хотя предпочитаю NordLand, BioMio и проч.. Я думаю, если фирма позиционируется как экологичная, то она подходит для детских вещей вне сомнения.

Так что и разницы нет. Meine Liebe я тоже брала, хорошая продукция.

Для меня главное, чтобы запахов этих ядрёных не было...А то как сыпанёшь этот Тайд, аж хоть противогаз надевай. Оно, конечно, дело привычки. Я абсолютно неаллергик, а несколько лет попользовалась порошками без запаха и теперь не переношу эти все Ариэли и т.д. на дух. Химозность жуть.

кстати да, порошки типа тайд и ариэль с сильным ароматизатором. пахнут еще потом от одежды после стирки в шкафу. я ариэль гель для чувст. кожи взяла 9там на картинке мама с малышом), так он вообще без запаха. постирала коляску им. идеально. все отстирал и запаха 0.

 

 

а насчет размера тоже ведь сейчас заметила, раньше С носила. сейчас покупаю М или Эль. Надеюсь,в роддоме оставлю весь лишний вес:) лишь бы дочка хорошо набрала, щечки и попку наела:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, у меня на Энергетиков есть врач знакомая, я еще вообще с ней не разговаривала, может предложит чего а то я в подвешенном состоянии. А вообще нет у меня определенных, всех боюсь, так как все косячат. Жду узи в следующий понедельник. Тоже хочу платную, когда сына родила не было свободных((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar,  ну вот, и мне теперь спокойнее, что я не одна такая! А кем работали в школе?

Вообще тяжко себя ощущаю, пока все одногруппники ищут/нашли работу, а я дома с детём, а потом их будет два. Правда этих детей я очень хотела, и очень люблю. Но какие то глупые страхи есть:)

 

Котяррра, какой необычный пол, я прям залипла на него, красотища! Если в прошлые б так было, значит, наверное, такая физиология :) вы вовсе и не выглядите на тот вес, о котором пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08, я тоже безработная )))) надо почитать хоть, что нам положено по минималке... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш будущий папа уехал на каникулы, а я работаю. И вот взяла я на работу не те ключи... а дверь с навороченными замками - рентгеном не откроешь. Вчерашнюю ночь провела в отеле, а сегодня пришлось купить трехметровую телескопическую лестницу и тащить ее до дома, а потом в окно по ней, и это все на почти 31 неделе *шокированный смайлик"

 

Tanny!)

Мне тоже тяжело дышать - давит живот на диафрагму. Очень неприятно... особенно это чувствуется, когда приходится на корточки садиться... просто жуть. Даже, когда просто сижу, уже тяжело как-то, груз прямо внизу на все давит, не вдохнуть полной грудью. Я уже мечтаю о том, чтобы это закончилось все поскорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  ничего себе!!!! Ну ты отважная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что мой ребенок лежит поперек :( Так как иногда двигается одновременно в разных боках.

 

luna82,  мне сосед вообще веревку одолжил вчера... и я на полном серьезе думала зацепить ее между перилами и вскарабкаться так :D Хорошо, что даже зацепить не получилось, а то альпинист из меня никакой.

Там невысоко совсем... 1 этаж, ну, как русский 2 с одной стороны и как русский 3 - с другой. Повезло, что приоткрытое окно находилось с холмистой стороны и было менее высоко.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи[/

 

А я опять прям задыхаюсь, как будто механически что-то мешает дышать, в 5 утра от этого проснулась и вот утром тоже, и лёжа, сидя вообще плохо, и стоя..не пойму что это. Бывает 2-3 нормально и один день вот так хреново, дышать невозможно. А прошлый раз ещё кровь из носа пошла после бессонной ночи, тоже не могла спать, потому что дышать тяжело.

 

У меня со старшей дочкой так было , и до конца беременности , прям воздуха не хватало ((( 5 метров пройду - надо сесть отдохнуть (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...