Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, привет! С недельками , у кого датки!!!

Спасибо за Советы про лекарства от отеков - и канефрон начала и ягоды клюквы есть. Чай из листьев брусники вообще пить не могу - тошнит от него

Маришка_Хэппи,  вот это у тебя переживаний за сегодня... обалдеть

Береги себя, нервничай поменьше

 

Маришка_Хэппи,  от дюфалака у меня адское вздутие было, боли и рези в животе, не подошёл мне

 

Irrushka,  если мешают - удали? Главное, чтобы можно было эту процедуру проводить, больно же, наверно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылочка, которую я давала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ошибаемся с темками. Фото с малышами / животами перенесла в соответствующие разделы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, вот никак не разберусь, можно будет в 34 недели удалять или нет. Может и больно, но это будет быстро. Я когда-то аппаратом Супгитрон удаляла,очень больно, но боль пару секунд. Но вот не помню, от боли этой вроде живот тянуло, значит матка сокращалась, а это нам совсем не нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  спасибо огромное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, спасибо, устала вчера не то слово)

 

всех девочек с хорошим узи, мои поздравления!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на повторное ктг - всё нормально) слава богу )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите советом! Помогла с дуру мужу старый тяжеленный письменный стол тащить. Немного, через пороги только. Надо было место для кроватки освобождать. И сразу легла. Лежу уже час, вроде ничего, но когда встала в туалет живот напрягся. Скажите если б тяжесть повлияла, то я сразу бы почувствовала или может потом аукнуться? Периодически какие то неприятные ощущения в животе появляются, но может кишки или я накручиваю

 

На УЗИ в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  ты полежала, отдохнула и легче стало? Тогда все ок думаю. Если живот беспокоит можешь магний съесть, или выпить в растворе. Я вообще сейчас на магнии 3-4 раза в сутки, так как живот стало прихватывать.

Ну а если живот не проходит никак я бы съездила к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, понаблюдайте, выпей магния, полежи. Если будет беспокоить, то я бы в больничку рванула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  как себя сейчас чувствуешь ?

Если будет продолжать тянуть - я бы к врачу пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас сегодня +30, ужааасс какой то из дома не выйти, так и дома жарень

 

Lana-ksu, я бы съездила в больницу, если не проходит, лучше перебдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  У нас +38, это что-то. Я уже дважды в холодном душе была, только выходишь - и уже потеешь. Ненавижу это чувство. У меня нерабочий день сегодня, но лучше уж бы работала: на работе хоть климатизация есть! Жара как в сауне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Турции. Тут 39 в тени. 30 кажется мечтой. Спасаюсь плаванием минимум 2 часа в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила.

Была сегодня на третьем скриннинге - 33 недели

Все хорошо)

Дочка соответствует сроку. Примерно 1900 гр.

Лежит низко и спиной повернулась. Личико спрятала и ещё и руками прикрыла.

Обвитий нет, ТТТ.

Единственное одна артерия на верхней границы нормы кровоток. Но это моё. На малышку не влияет. И с Настей так же было.

Шейка 39 мм, закрыта. Плацента 0-1. В общем полет нормальный)

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  вот ты молодец! Хорошего отдыха! У нас пдр одинаковая, но я почти что постоянно лежу. В понедельник уже в больницу.

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, почему ты постоянно лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто опытный, были боли на днях как при месячных, такие тянущие и ноющие, то приходили то уходили, всю ночь, за весь срок ни разу "месячных болей" не чувствовала, это тренировочные или что то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  у меня полное центральное предлежание плаценты. Считаю дни до понедельника, буду в роддоме под наблюдением.

 

MarijaA,  как ты себя чувствуешь? Может и тренировочные. Магне б6 и отдыхай побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  у меня тренировочные это просто матка каменеет безболезненно аж иногда дыхание перехватывает. Может это были мышечные боли. У меня сейчас сверху живота болит как будто я пресс перекачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, у меня тренировочные это просто матка каменеет безболезненно аж иногда дыхание перехватывает. Может это были мышечные боли. У меня сейчас сверху живота болит как будто я пресс перекачала

говорят роды начинаются как при месячных болях, вот и испугалась, тонус тоже был сильный, каменный живот. На утро все прошло

 

 

MarijaA, как ты себя чувствуешь? Может и тренировочные. Магне б6 и отдыхай побольше.

магне в ту ночь напилась много, папаверин не стала, нельзя с моей гуляющей шейкой. Больше такого не было, но мне кажется это было оно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  у меня так схватки начинались , но у меня не было тренировочных вообще . Думаю , что если было единоразово - то начались тренировочные схватки . У многих на этом сроке начинаются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  да, прям болеть начинает так же, но они усиливаются потом. У меня сначало болело как на М, потом воды отошли и научились тогда схватки с периодичностью. Сьезди на УЗИ глянь как шейкая раз у тебя с ней проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, все прошло))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то сегодня грудь заболела подмышки и к груди отдаёт, прям такая противная боль, ноющая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...