Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У нас дорог можно сказать нет, и живем мы в холмистой местности на горе, больница внизу, поэтому ля нас преимуществом в коляске является легкость, большие надувные колеса и хорошая амортизация. Поворотные колеса не для наших дорог (был печальный опыт). И вот вроде все устраивает в той коляске, но смущает что в холода как раз ходить, а там слишком открыто все для зимы, нет ни козырька ни высокой ветровой планки. Вот я и в сомнениях брать или нет, В основном коляски либо с маленькими передними колесами, либо тяжелые не аллюминиевые.

 

Кстати врачу пожаловалась на мои типа схватки позавчера. Она сказал что нифига это не норма и прописала магний+ папаверин в одно место, хотя в инструкции к нему написано противопоказание в 3 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с ктг и приёма.

На ктг пролежала 40мин.Даде дали мне кусочек сахара, чтобы она на него отреагировала, в итоге так она ни разу и не пошевелилась. Зато после начала танцы устраивать, как специально. Короче вредина у нас растёт.))).

На приёме тоже все норма. За 2 недели сбросила даже 200гр.

 

у меня КТГ 8.08 на утро записана -чувствую также будет как у тебя) мой утром всегда спит,после обеда активничает )

 

Lana-ksu, як цвету вообще не привязываюсь . Голубой, бирюзовый - отлично

мне главное ,чтоб нравилась и хорошая надежная фирма . Мы купили Jane Rider (Испания) + автокресло к ней заказала , на ваши деньги примерно 40 000 получилось . Такая

Ссылки скрыты.

 

автокресло еще не пришло

 

Lana-ksu, мы купили пег перего бук 3 в 1 - цвет бардовый, коляской очень довольна, всё такое качественное и хорошее, главное лёгкая. Новую покупали за 55 тысяч, с рук можно купить в районе 20 тысяч вроде.

Я не люблю б.у и поэтому кроватку, коляску я покупала новую. Даже вещи которые нам отдали, половину выбросила, оставила только хорошего качества.

я тоже смотрела ее ) мне они очень нравятся ) цвета для мальчика не нашла , чтоб нравился (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  ну у нас тоже все не радужно зимой с чисткой дорог, но вполне справлялась. Зиппи есть с шасси классика, если бы нужно было бы именно классические четыре колеса, взяла бы опять её. Потому что люлька просто замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//

Я тоже работаю как слон - и на работу езжу 2 часа туда-назад, и к ученикам во время выходных... убираюсь, сумки таскаю. Кто, если не мы :D Но чувствую себя все слабее и слабее... и тоже ничего не готово, кроме одежды, и то не все куплено. Себе в роддом даже не смотрела еще ничего, подгузников нет, мебели для ребенка - и подавно, коляску не выбирала, а одежда, что есть, не постирана и не поглажена.

 

Маришка_Хэппи

Меня мутило через день где-то... ни разу не вырвало, но неприятные ощущения очень.

 

dasha79rus

Спасибо за подробный отзыв ! У меня пару дней как тянет слегка, как перед месячными... надеюсь, это пока не оно :(

 

Lana-ksu

Отличный цвет для девочки. Мальчики могут носить розовое, девочки - голубое. 21 век на дворе:)

 

Котяррра

Он уже подрос, да и ребенок почти 2 кг весит... когда хожу - чувствую, как сильно он давит вниз... очень неприятно, кажется, вот-вот вылезет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще моя мечта сейчас это коляска для погодок, и чтобы влезла в маленький пассажирский лифт... Эх...

 

Меня просто спасла Коляска для погодок (Фил энд Тедс Навигатор)

Помещается в маленький лифт.

Ссылки скрыты.

 

 

Titite,  покажи пузик))) ты такая миниатюрная на всех фотах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, а что в такой коляске видно мелкому? Ему не скучно? Мне тоже очень нужна коляска для погодок, чтоб в маленький лифт проходила и мне место оставалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь?))) у меня такой живот был в 18 недель как у тебя на последнем фото))))

Peppa , меня тоже достали вопросами о сроке- 3 ребёнок, пуз огромный(((

 

1 и 2 ребёнка рожала ровно в пдр

 

Вчера заключила договор на роды ������ выдохнула. Теперь не страшно

 

 

Девочки, Что вы думаете о коляске- автокресло донна?

 

Lana-ksu, любой подойдёт, главное, чтобы тебя устраивал

Мне кажется, что это устарело- голубой- мальчику)

Я специально бирюзовую покупала для дочери- цвет мне нравился)

если по ТЦ часто планируете тусить то незаменимая весчь) да и вообще думаю удобная штука
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, тоже нравится ваша коляска, я про такую марку даже и не знала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляску взяла для погодок Graco Stadium Duo, по отзывам она в лифт помещается. Лёгкая 10.5 кг, складывается одной рукой. Достаточно маневренная и цена адекватная. Для малышки купила ещё переноску, что бы и зимой закрыта была и домой ее поднимать удобнее было. Лифта нет, коляску планирую закрывать в тамбуре под лестницей. Почитайте отзывы, считаю неплохой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на ктг икали первые 20 минут...вторые 20 спали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в животе настоящая Юла. Кажется, что крутится постоянно и на ктг разрывов много из-за этого.

 

Выложила в альбом сравнение младшего сына и дочки на узи http://www.babyplan.ru/gallery/image/47071-sleva-mladshij-synochek-sprava-dochenka-263-ned/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще это ктг не делают.

 

Девочки, сегодня заметила, что ноги опухли. Совершенно случайно! Была в босоножках, глянула и оторопела: ступня толстая и отекшая, и чуть выше ступни - тоже. Такое уродство. А я-то думала, что меня отеки обошли стороной :( Кто чем спасается от них?

 

Еще и жара +40. Я уже хочу лечь и не вставать до родов, напросилась работать на полную катушку до 3 сентября на свою голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, можно рд сделать. На рисе без соли и морсе брусничном.

Можно арбузный день устроить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  мне сегодня врач сказала, что арбуза можно есть не больше 2 кусочков в день. ((( я чуть ли не по пол арбуза за день съедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, ой))) я могу и больше... зато от отеков помогает супер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, а что в такой коляске видно мелкому? Ему не скучно? Мне тоже очень нужна коляска для погодок, чтоб в маленький лифт проходила и мне место оставалось

Там есть ещё положение доп места сверху над основным

От комплектации зависит цена и удобство раскладывания- складывания (верди крутая)

Когда снизу доп место- малыш по сторонам смотрит- чаще всего использовала- им нравилось обоим там внизу прятаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, клюквенный морс назначили. Сегодня все магазины района объехали - есть все, кроме клюквы. Я арбузами в больших количествах спасаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  от отеков по совету девочек начала пить канефрон. Мне хорошо помог

Диеты я не могу выдерживать ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже была на КТГ. У нас предупреждают с собой конфетку брать. Взяла сникерс. В самом начале не шевелился вообще, потом девочка подсказала, что лучше сейчас съесть этот сникерс, а то просидишь долго и скажут все плохо. Я съела. И минут через 7-10 начались танцы)))

 

У нас такая коляска. Она 2 в 1, плюс автолюльку докупали к ней. Вместе все 35000р.

 

Адамекс

post-283178-0-90712700-1533235732_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  все равно придётся туда ездить, зимой либо дома, либо там. Просто.. она сама по себе тяжелая, ещё и с ребёнком- умрешь ее доставать? У тебя такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  рассматриваю её как вариант. Что правда настолько удобна? Переживаю, что мелкий в зиму будет, не замёрзнет в люльке такого плана коляски?

 

Vrednay_Morkovka,  думаете зимой будет хорошо ехать после снегопада? Вы уже её пробовали в лифт закатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrrushkaJantarnaja

 

 

Найти бы мне брусничный морс ... миссия невыполнима.

А арбуз покупаю уже разделанный, в баночках, нарезанный кусочками. Это немного получается, конечно. Надо будет целый купить и на день распределить.

 

Хотя клюквенный сок у нас продается, завтра куплю.

 

Irrushka

 

Красивая коляска. Мне нравятся такого типа.

 

Котяррра

Спасибо, но у нас такого нет...

Изменено пользователем Titite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, клюквенный именно морс нужен, не сок. Еще девочки тут писали, что брусничный тоже не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, у нас морсов не существует :( А какая разница? И то, и другое - сок, вода и сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала звмороженную клюкву по советам девочек, заливала теплой водой. Сахар можно не добавлять. Покупной морс не хочу, там точно много сахара.

 

Titite,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...