Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Котяррра, пусть понаблюдают, лучше перебдеть.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar,  мне ничего не ставили, но сказали, что голова низко лежит. Шейка нормальная тоже.

 

Котяррра

А какую роль играет шоколадка? И вообще сладости? Насколько я знаю :D, вкусовые рецепторы находятся во рту. Плод же получает еду непосредственно в желудок. Он там ничего не разбирает.

 

У меня со вчерашнего вечера ощутимо тянет низ живота, как при месячных. Прямо сильно так. Ночью чуть успокоилось, теперь снова. Я еще на работу опаздывала утром, пробежалась до паркинга быстрым темпом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, мне врач говорила что дети разбираются во вкусах, когда что то сладкое ешь, они чаще пьют околоплодные воды. Когда горькое или кислое, то не особо. Ну и что в утробе у них формируются гастрономические пристрастия в будущем) От того что мама ест.

 

Titite, приедешь домой лежи, либо есть возможность домой отпроситься, то я бы домой поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  не переживай сильно, денёк полежишь, пусть понаблюдают. Думаю, крошка просто спит. Удачи!

 

Titite,  как это какую роль играет шоколадка, уровень сахара в крови резко увеличивается и кроха на это отзывается. Мой вообще на любую еду очень хорошо реагирует, сразу начинает суетиться))

 

Сегодня тоже КТГ делала, у меня наоборот - очень активно шевелился, сейчас врача жду сижу с результатами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), Моя очень любит каши с молоком с утра) Прям начинает там возиться)

А сегодня позавтракала 10-30 где то, обычно до 8-30 или в 9-00) так она уже с девяти там капашиться начала, потом через 30-ть минут сильнее, мол мать давай корми) поела кашу и толчки уже такие другие не агрессивные) а потом видимо вообще уснула на радостях) :)

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  это понятно, что на еду реагирует:) Когда голодный и поступает еда - он становится сытым. Я про глупости насчет различия плодом вкуса определенных продуктов. Тогда в случае, чтобы он пошевелился, можно абсолютно любую еду съесть - будет такой же результат.

 

Маришка_Хэппи, пока терпимо - останусь на работе. Надеюсь, пройдет. Стараюсь сидеть побольше. Я еще не выспалась....легла в 2 утра и встала в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  ну в общем, да, любую еду, просто чем быстрее усваивается, тем быстрее среагирует, а усваивается быстро, как известно, сладкое))

Поаккуратнее с работой и такими симптомами, моя подруга так в 33 недели родила, не думала, не гадала, предпосылок особо не было. Сейчас надо уже осторожно ко всему относится очень, тем более жара, духота, это тоже влияет на организм.

 

Маришка_Хэппи,  Ага , у меня тоже есть просит))) и арбузы очень на него действуют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас часто икают малыши? У меня где-то 4-5 раз за день было, а сегодня ночью раза 4 и с утра уже 2 раза, это нормально?

у меня тоже так часто икает, Г говорит норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка)))

А как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),

А как часто?

раза три в день точно, но не по долгу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка)))

А ночью тоже?

Мне в четверг только к врачу, попробую выяснить норма это или нет, схожу на КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с очередного доплера, написали тугое обвитие пуповиной((( в роддом на сохранение ложат с таким? И как наблюдают? Ктг? Завтра пойду к врачу, думаю выпишет направление( переживаю очень как бы гипоксии не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

А предыдушие посещения доплера тоже показывали на это? У меня по УЗИ двойное обвитие, но доплер был внорме, тоже очень переживаю из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705,  вот на прошлом доплере было двойное обвитие, а сегодня в платной клинике она написала тугое(((( при этом говорит малышка ручки под пуповину просунула, может и скинет. Все кровотоки в норме, и тут же мне говорит что это все может изменится в любой момент. Короче запутала меня эта врач еще больше((((((( снова ночь не буду спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

Это все так тяжело выдержать...я тоже уже немогу дождаться четверга чтобы поехать к доктору. Не накручивай себя, завтра ведь поедешь на КТГ и к доктору, скажут что делать. Все будет хорошо, надо верить. Отпишись завтра пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой часто икает. причем один раз прям на ктг. врач ждала, когда он проикается и повторно сделала ктг

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся прям измучилась, ну что на выписку нкадеть? У нас от сына остался новый комбез плюшевый на синтепоне, мы его так и не успели поносить, но он наверное ростовкой 68, утонет лялька наверное в таком?

Делитесь кто что приготовил уже на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  я у сестры взяла пледик вязаный, распашонка, шапочка, ползунки. Не думаю, что в начале сентября холодно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  постарайся успокоиться, ты сейчас не можешь ничего сделать.. завтра по КТГ посмотрят, если и положат в роддом, ничего страшного, Главное - вовремя заметили и чтоб с малышкой все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, конечно завтра иди ко врачу, думаю кладут с этим. Я на одну блогершу подписана, она как раз про материнство ведёт и вела блог своей беременности. У ней на 35-й неделе увидели обвитие тугое, к 36 неделям ещё сильнее затянула себя, ей на 36-й неделе сделали КС. Наблюдали в роддоме.

 

виктория1705, у меня когда как, иногда икает несколько раз в день, иногда вообще ни разу.

Мне врач сказала икота нормально, сказали что там ребёнок лёгкие разрабатывает.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое эмоциональное состояние нестабильное, то мне хочется, чтобы поскорее уже родился малыш, то мне становится страшно, то меня раздражает, что у меня все болит и дышать тяжело.. сегодня врач сказала, что в области солнечного сплетения это у меня блуждающий нерв поджимается и болит и что на левом боку лежать нельзя. Я уже ни лежать , ни сидеть не могу, ни стоять.. что ж такое и живот вроде не слишком большой, но такое ощущение, что малыш вообще не умещается! Сегодня много находилась, крестец безумно болит.

 

По поводу выписки, я в пледик буду заворачивать, если нехолодно будет. А если холодно в комбезик плюшевый, я фотку выкладывала.

 

Кстати, моя мама очень хорошо вяжет, кому интересны пледики в коляску и на выписку, можете посмотреть в группе в контакте

Ссылки скрыты.

Очень мягкие, приятные, из гипоаллергенной детской пряжи))) сначала связала для нас, а потом так понравилось, пряжа такая приятная и оригинальная сейчас, теперь вяжет, не может остановиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  вот я и боюсь что еще сильнее может затянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), у меня наоборот всё хорошо, единственное жара утомляла, а так нормально.. в эмоциональном плане, ничего не раздражает, единственное расстраиваюсь что ребёнок лежит неправильно. Но и с этим пытаюсь смириться. Я тоже лежать особо не могу долго, но и я сейчас себе подушки подкладываю, так хорошо стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  периодами у меня тоже все хорошо и спокойно, а потом начинается опять.. и чего я не могу успокоиться, непонятно. Теперь переживаю, что крупный пацан, мне прям написали в обменке, крупный плод! Страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, а шевеления как нормальные?

Мне вот ни одном УЗИ не говорили про обвитие, значит его нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...