Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Котяррра,  привет! А на УЗИ не ходила? При таком ХГЧ уже сердцебиение должно быть слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ТТГ, лучше к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу

 

не всегда, пишут что сердце лучше после 17000 слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  привет! А на УЗИ не ходила? При таком ХГЧ уже сердцебиение должно быть слышно.

Хочу 15 числа пойти - ровно в 6 недель

Ходила 7 января - сказали плодное яйцо 6 мм, каждый день растёт по 1 мм и сб можно услышать только когда размер плодного яйца более 12 мм

 

 

На счет ТТГ, лучше к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу

 

не всегда, пишут что сердце лучше после 17000 слушать

 

К нему ж ещё записаться нужно(((( все время отпрашиваться с работы приходится(( не приятно

Буду искать

В прошлую б. Пила 150, сейчас 112, подниму сама л-тироксин не сделаю хуже?

 

/*/Алиса/*/,  если по твоим нормам у меня перебор тогда. Врач дал мне распечатку с нормами поликлиники где я сдавала кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  я бы не стала сама себе лечение назначать. Это опасно, тем более на сроке до 12 недель.

Лучше к врачу.

У меня с дочкой тоже хгч в два раза быстрее общепринятых норм рос. Всё индивидуально.

 

Но я бы уже к врачу пошла с результатами.

 

 

Тем более у тебя не один анализ выбивается из норм. Лучше под контроль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, поднимайте тироксин хотя бы на 12,5 , это я вам как ваш коллега говорю, мне врач сказала увидела две полоски в этот же день поднимай. Повышение ТТГ чревато замиранием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  задайте вопрос на русмедсервере,там светила эндокринологии отвечают бесплатно и оперативно.насчет ХГЧ,может двойня?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  спасибо, за совет!

 

 

нинулькин,  да, конечно, подниму, знаю про замирание

У меня уже была зб

 

 

/*/Алиса/*/,  конечно. Я позвонила врачу. Она говорит ждать узи- никакие гормоны пока регулировать не советует, пока сб на УЗИ не покажет ( это в пн)

Думает, что зб, раз Хгч отстаёт так

 

насчет ХГЧ,может двойня?)

Одно ПЯ В матке

 

Изменено пользователем Котяррра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  а,извиняюсь,я с ХГЧ перепутала все,показалось что больше сильно.в любом случае пусть все будет хорошо,держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) понаписали то! Планюшкам обязательно скоро увидеть заветные полосочки и остаться с нам на весь срок.@@@ Кто сдавал анализы, поздравляю вроде у всех всё хорошо!

А у нас много секса, я бы даже сказала больше чем еще пару месяцев назад и ощущения другие, мне прям нужно и очень приятно... Но сам секс конечно немного другой. Как то так. ))

Изменено пользователем tatalja
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как считаете имеет ли принципиальное значение прием утрожестана 1р.в день в дозировке 200мг или же 2р.в день по 100? (Знаю,что врачи не могут к одному мнению сойтись) . Мне очень не удобно дробить на утро/вечер,поэтому ставлю разово 200 перед сном. Но (!!!!) Уже который вечер в матке прям дискомфорт. Может быть это и не связано с утриком, а надо больше отдыхать... (весь день как на автопилоте...сад...школа...кухня...уборка... магазины... забрать... накормить и т.п.) врачу моему впринципе побарабану как я его и в какой дозировке ставлю. Сказала , делай как удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Срочно! Сегодня проснулась и на бумажке (извините) коричневые прожилки... что это, звонить врачу??? В прошлую Б была мазня в предполагаемые дни м, мне утрожестан назначали до 20-ой недели.. так не хотелось всех этих лекарств. Их в моей жизни было слишком много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, конечно звоните,мы все не хотим лекарств,но готовы ли вы рискнуть жизнью малыша. У вас с прогиком что? сдавали его в динамике? ищите срочно узи еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  обязательно к врачу!

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно сказать от чего появляются прожилки. Бывает просто в день М. А бывает и поддержки не хватает. Лучше с врачём обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, позвонила. Назначили дюфастон 3 р.д.. УЗИ ждём 24-го. Спасибо, девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, позвонила. Назначили дюфастон 3 р.д.. УЗИ ждём 24-го. Спасибо, девчонки!!!

Берегите себя!!

Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Примите меня в свои ряды)

В октябре была ЗБ, на сроке 6 недель, медикаментозный аборт ((( неудачный, потом чистка...об этом не буду..

И вот в январе, 09.01.8ДПО ХГЧ 1,2 ,прогик 14,78 нг/мл, на следующий день вечером 10.01. 9ДПО тест показал 2 полоски))) не проверили с мужем, утром понеслась в аптеку, электронный и обычный подтвердили!//

Вчера 12.01 13 ДПО ХГЧ 83,7.

Я боюсь пока радоваться если честно.. но я чувствовала ещё с 3 января, что получилось!)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, береги себя и крошку @@@@!

 

Tanny!),  добро пожаловать на все 9 мес.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, береги себя и крошку @@@@!

 

Tanny!), добро пожаловать на все 9 мес.!

 

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  ура! Пусть все будет хорошо в этот раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), ура! Пусть все будет хорошо в этот раз!

Благодарю! :molitva::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), Привет и добро пожаловать :isnegzima:

Крепитесь покрепче с бусинкой, пусть всё будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), Привет и добро пожаловать :isnegzima:

Крепитесь покрепче с бусинкой, пусть всё будет хорошо :flower:

Очень рада присоединиться к вам! Вместе спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в ваши ряды, что ли :)

После 5 циклов неактивного планирования наконец-то случилась беременность. Даже не верится до сих пор... в теории знаю, а на практике, думаю, не почувствую себя беременной до появления живота или хотя первого эко)))

Пошла сегодня кровь сдавать (второй анализ ХГЧ, всего 3 назначил гинеколог). Вышла поздно из дома, лаба уже закрывалась через 15 минут. Завтра не работает. А мне каждые 48 часов его сдавать час в час. Пришлось бежать, а утром не позавтракала - выпила стакан сока, и все...так в лаборатории чуть в обморок не упала( В глазах потемнело, уши заложило, хорошо, что воды принесли и на кушетку положили. Первые прелести ))) Что же дальше будет))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)Titite,  Привет девочки! Желаю остаться здесь на 9 месяцев :)

 

А у меня 11 ДПО, тест пока даже без намека на призрак :( Надежда постепенно тает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...