Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я обоих точно с марганцовкой купала, с первым воду кипятила, т. К. У нас не было еще горячей воды, а вот со вторым не помню. Обычно неонатолог при выписке все говорит, как что делать. По крайней мере у нас так.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына с ромашкой купала, воду не кипятила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Марганцовка подсушивает кожу же? Зачем она?

Я тоже с травками купала- покупала чай в аптеке- Ромашка заваривала и выливала заварку в ванну

 

Я тоже все перестирываю- запах одежды из пакетов мне не нравится

 

Маришка_Хэппи,  выздоравливай! Как к вечеру себя чувствуешь?

Про тройню- посмеялась)) забавно))) сама не зарожай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, быстрее выздоравливай! долго там чтоб не лежать, дома побудешь.

Ничего себе, как организм бурно среагировал! :shok9: такая высокая температура, три капельницы.. я бы перепугалась!!! Как ты сейчас чувствуешь себя?

 

Про тройню здорово! Я бы тоже хотела увидеть! Мамочка - герой!

 

А я сегодня сутра поехала в торговый центр, так быстро время пролетело.. купила вещичек прикольных на вырост, распродажа была, удачно попала) для себя по мелочи купила.. В общем настроение подняла себе немного и силы откуда-то взялись) теперь ноги только гудят..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи

Вот это организация в роддоме, жуть! Какой-то спектакль. Рожаешь - а все пациенты свидетели данного события. Я бы не хотела, чтобы у меня так былo.

 

Tanny!)

Похвастайся покупками :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

 

Маришка, выздоравливай!

 

 

Воду не кипячу. Марганцовку не добавляю.

 

Пакеты еще не собирала)

 

Зато сегодня 3 часа фотосессии выдержала. Сейчас жду фооооткииииии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), ага, сама удивилась, у меня никогда такой высокой температуры не было. Да меня не будут тут держать долго, сказали, до понедельника понаблюдаем за ребёнком КТГ поделаем 3 раза в день, давление и вес мне измеряют, температуру и всё. В понедельник сдам анализы, после обеда придут, если всё в норме, то отпустят домой вечером.

 

Котяррра, спасибо ) да хорошо, температура больше не поднялась, тоже за вечер переживала, что опять будет.. а нет всё хорошо) атмосфера тут конечно ещё та, когда постоянно рожают ) Но меня врач сегодня смотрела, сказала, что я долго не рожу шейка норм и то что первые роды, сказали до 39-ти протянешь точно и КС скорее всего к этому сроку назначат и если так будет, то меня вполне устраивают даты эти с 25 по 30 августа) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, тоже посмотрела сегодня мульт монстры на каникулах) прикольный мульт, тоже смеялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла кто писал про резкую прибавку в весе. Меня такое настораживает. Делаю себе периодически Разгрузочные дни на рисе. 100 г сухого риса сварить без соли и сахара. Съесть за 4-5 раз. Пить воду или морс клюквенный/брусничный. За сутки минус 1.5 кг воды уходит.

Боюсь внутренних отеков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас все подряд ем, за 3 недели вес так и стоит на месте. А я этому и рада. У меня в прошлые Б к концу срока с весом тоже самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  что то больно жесткий разгрузочный день((( я так не смогу((( а 1,5 кг с радостью бы скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, это кажется только) насколько я люблю покушать, но разгрузку переношу хорошо.

Только, часто нельзя.

 

Еще про купание. Есть специальная эмульсия. Добавляете в воду и она создает барьер для кожи от вредных факторов воды.

Например, ойлатум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес встал почти,хотя ем щас как и что захочется.вобще так интересно,в прошлую б до 30 недель набрала чуток,около 1,5кг.зато после вес помер и в итоге 10.в эту с самого начала набирала по 2 за месяц,в 27 недель было 7кг.я ожидала,что после 30 будет также и в итоге не менее 15 а то и больше.а получилось,что после 27 пошло совсем совсем чуток,с 27 недели набрала 1,1 и то из них 1 вот после отпуска со свекровью.поражаюсь какие разные беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым воду кипятила каждый день. Купала в марганцовке, пришла патронажная медсестра и отругала, сказала нельзя каждый день в марганце и в травах купать, пересушивается кожа и это еще больший вред, так как ворота для бактерий открываются. Через день купали в простой воде.

 

 

 

Вещи из пакетов перестирывать буду после сына и после племянницы, так как все чистое и глаженное в вакуумные пакеты складывала, но сейчас достала - все в каких то желтых пятнах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  о,я тоже в каких то пятнах некоторые вещи достала из ваккумных пакетов.очень удивилась,откуда они.прикорма ещё не было,не какались писались,вобщем так и не пойму.жалко,надеюсь отстирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, sonusic, это от того, что гладили перед тем как убрать. Мне подруга отдала некоторые с такими пятнами. Стирала я на 60 градусов долго. Не отстиралось практически ничего из этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  я вот не гладила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вещи которые по чему-то пожелтели, прям пятнами( гладить их не гладила перед тем как убрать. сегодня- завтра попробую отстирать, вдруг получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после племянника целая стопка вещей была с желтыми пятнами. Перед стиркой на пятна наносила ваниш. Почти все отстиралось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  про Ваниш тоже слышала.

 

 

Девочки а мне сегодня так плохо(((( голова кружится( хотя давление вроле в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверное день такой, у меня голова болит сильно сил не совсем. А ещё ощущение что сейчас пупок оторвёт и кожа с боков треснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто и как спасается от изжоги? Мне уже ничего не помогает ( Так надоело уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  мне в первую Б ничего не помогало ((( недели с 35136 спала практически сидя ((( очень надеюсь, что пронесёт в этот раз

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, ничего не помогает пока малявка положение не изменит

 

могу до 3х-4х ночи промучиться с изжогой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым воду кипятила каждый день. Купала в марганцовке, пришла патронажная медсестра и отругала, сказала нельзя каждый день в марганце и в травах купать, пересушивается кожа и это еще больший вред, так как ворота для бактерий открываются. Через день купали в простой воде.

 

 

 

Вещи из пакетов перестирывать буду после сына и после племянницы, так как все чистое и глаженное в вакуумные пакеты складывала, но сейчас достала - все в каких то желтых пятнах.

такая же ерунда на вещах старшего, особенно на белых, отстирываются тяжело. Я в Ашане пятновыводитель детский взяла в коробочке "Няня", с ним отстирывает. Ванишь лить побоялась. Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...