Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Irrushka, у меня дядя 17.09 был рожденный. Мама моя его сестра всегда говорила ,что женщиной б ему быть цены бы не было,очень домовитый,хозяйственный, мягкий,добрый,прям вот абсолютной добротой,но на нем много ездили из-за этого. Женщины девы по мне истеричны, при чем в двух ипостасьях либо с заламыванием рук,либо с депрессией, других не встречала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное другие девы, либо я за ними такое не замечаю) Зануд точно никого не было, педантичности - тоже особо не замечаю. Я вообще считаю в деве мужчины - очень много хороших качеств, то что хорошие семьянины - по мне это самое хорошее качество, на них всегда можно положиться. Да и вообще все земные знаки по своей сути, такие, не эмоциональные, но они показывают своё отношение поступками.

У меня муж козерог - со мной тоже не сюсю мусю, иногда ему выношу мозг этим, но мне показывает другим, своими поступками. На счёт истерии дев - две лучшие подруги, ну да иногда хандрят, но это очень редко бывает. Мы за столько лет дружбы больше 10-ти лет ни разу не поругались, всегда дадут совет, всегда помогут если в их силах, да и вообще за любой кипишь... с мужиками конечно очень сурьёзные, но и тоже считаю - это хорошее качество, не вешаются на мужиков как липучки. Да и с девами всегда можно договориться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  точно доча вредина у тебя. Но ведь смогла же назад опять перевернуться)))

У меня муж козерог, я телец. Оба рождены в год быка. Вообще читала, что козерог и телец идеальное сочетание, но видимо так и есть )))) он очень спокойный у меня, фиг его выведешь из себя, да и я не скажу, что истеричка какая то.))) но больше все равно ему от меня пропадает.))) Да и по дому и с детьми он отличный помощник. Хотя конечно это и от воспитания зависит.

А вот дочку хочу в сентябре родить, в августе нам хватает именинников, а в сентябре никого нет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, у меня старший сын телец в год быка) Средний рыба-дракон, я сама весы (хотя должна была быть скорпионом) -собака, а нынешний муж близнец( не доношенный лев) -змея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в гороскопы и характеры, с ним связанные, не верю. Как почитаешь - то настолько все обще, что любому подойдет. Я - Лев и Змея, мне нравятся эти животные :D

 

У мужа моего дочка Телец и Собака, и она не очень как человек. Но, опять же, это все глупости, как по мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то вообще не задумывалась до этого, кто по знаку зодиака будет мой ребенок. Как и в любой национальности, так и в зодиаках есть и хорошие люди, есть и не очень. Считаю, что определяющими факторами тут является воспитание и среда, в которой человеку приходится вращаться, даже уже взрослому человеку. Вот это действительно формирует привычки, мировоззрение, характер.

 

Сама я скорпион, рожденный в год тигра)

 

Муж рыбы тоже в год тигра

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, у меня старший сын телец в год быка) Средний рыба-дракон, я сама весы (хотя должна была быть скорпионом) -собака, а нынешний муж близнец( не доношенный лев) -змея.

муж так сильно рано родился? На 1,5 месяца?

У меня муж недоношенный рак, родился с сестрой 9 июня. На 3 недели раньше срока, со слов свекрови. Но кто знает, 32 года назад узи не было, Так что хз, правильно ли еще срок был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38

 

Нормально работаю. Еще и по лестницам туда-сюда бегаю целыми днями, а на прошлой неделе у нас была презентация и я 7 часов 5 дней на ногах стояла :)

Я не представляю, что бы делала дома... я бы умерла от ничегонеделания. На работе классно - коллеги, общение, шутки... меняешь атмосферу, домой приходишь, видишься с мужем, отдыхаешь... Мне тут, правда, одна коллега сказала, что для беременных меняется график, начиная с 4 месяца беременности. А я, шляпа, даже не знала. Оказывается, кроме часа паузы на обед и 15 минут доп. паузы я могу приходить на полчаса позже или уходить на полчаса раньше. Узнала в департаменте персонала - и правда. А месяцы, в течение которых я работала положенные часы, будут пересчитаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то вообще не задумывалась до этого, кто по знаку зодиака будет мой ребенок. Как и в любой национальности, так и в зодиаках есть и хорошие люди, есть и не очень. Считаю, что определяющими факторами тут является воспитание и среда, в которой человеку приходится вращаться, даже уже взрослому человеку. Вот это действительно формирует привычки, мировоззрение, характер.

 

Сама я скорпион, рожденный в год тигра)

 

Муж рыбы тоже в год тигра

Соглашусь кстати и насчет воспитания и вообще, картинки в семье. Примером во всем должна быть для ребенка семья, отношения между мамой и папой и как они относятся к остальным. Ни в коем случае при ребенке не ругаться и не обсуждать знакомых или еще что-то негативное говорить пр кого-то. Не говорю, конечно, про предупреждения об опасности незнакомцев.

 

Мы сами формируем себя, своих детей и даже партнеры со временем перенимают наши привычки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, да на 29 неделе родился,из-за резус конфликта.

 

Titite, я тоже не представляю,что дома делать,хотя у меня еще есть дети,но у них все организовано уже,весь день свободен, работала в офисе до 37 недель,сейчас дома на удаленке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за всю беременность мне ничего такого не хоелось, питалась как обычно... тут мне уже недели 2 хочется мела) хотя, я его никогда не ела ) уже прочитала про природный мел, что его можно кушать и нашла даже сообщество мелоедов, честно даже руки трясутся когда представляю мел, читала что это может из-за нехватки железа, но железо и гемоглабин в норме. Даже не знаю что это такое, конечно покупать его не буду, т.к вдруг плаценту закальцинирует, но каждый день на меня такое находит ) поела бы мела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  прочитала и плачу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, в первую на последних неделях Б тоже хотелось мела. Ела таблетки глюконат кальция до рвоты, плацента в итоге старая(. Во вторую Б и сейчас хочется нерафинированного подсолнечного масла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рак-кот (кролик)

муж близнец -крыса

 

а вот детки горячие смеси.

Сын стрелец-бык,

Дочка скорпион-дракон

Так что сейчас будет сынок дева-собака, среди всех троих ,видимо, самым спокойным.

У меня свекровь дева- характер сложный, так она еще и по профессии учитель русс.яз и литературы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  Дочка у тебя упрямая)))) уже!!! Но если честно я б как и ты использовала все методы для переворота и ЕР! КС всегда успеют сделать!

 

По поводу знака зодиака я солидарна с девочками кто в них особо не верит! Конечно я читала про гороскоп и лев и дева, и много знакомых и того и доугого знака и положительных и не очень, но ведь это мой ребенок и он все равно будет лучшим)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, знаки зодиака это развлечение по большей части. Буквально пол года назад было разоблачение всего этого, на тему что усредненные эти знаки зодиака давно вышли из своих временных рамок. И типо те кто рождаются по прежнему, например близнецами, давно уже раки! :))

Спасибо всем, кто пожелал выздоравления дочери! Вызывали врача, сказали герпесная ангина. Пока смотрим и поим водой. Ещё и клыки лезут...

Сейчас когда сын начал внутри кувыркаться услышала щелчки в животе. Так же было и с дочерью в последние недели. У кого то ещё такое есть? Я так и не разгадала загадку, что это. Обычно во время активных шевелюх. Похоже на щелчок суставами пальцев рук, только внутри живота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, точно, у меня еще свекровь и свекр девы. Я их характеры не очень хорошо изучила. Свекр кажется спокойным. Свекровь женщина тяжелая. Они когда к нам приезжали, родственники каждый по отдельности такое мнение тоже выразили.

 

Titite, у меня не получается дома ничего не делать. Целый день копошусь... То одно, то другое...

 

ღЛесёнокღ, согласна полностью. Когда поработала в школе, и когда сейчас пытаюсь учиться в магистратуре педагогической, то стала понимать, насколько сильно влияние родителей, их поведения в самых бытовых ситуациях, их разговоров при ребенке, всех всех мелочей.

Когда мама моей крестницы начинает при ней что-то неподобающее делать или говорить, или просит ее соврать, или что-то подобное, то мне оооочень сложно сдержаться и не влезть. Но я стараюсь, все же это ее ребенок.

Надеюсь, у меня хватит ума, терпения, выдержки и чего там еще надо, чтобы не вести себя так, что ребенок увидит что-то плохое. Хотя все мы, конечно, ошибаемся. Главное, попытаться ошибки эти свести к минимуму....

 

NataliVanova, трогательно так, тоже чуть не всплакнула...

 

Маришка_Хэппи, моя мама говрила, что в беременность тоже от мела "тащилась". Но она вроде руки в пакет с мелом засовывала и ковырялась просто там)

 

У меня ребенок несколько дней тааак ощутимо шевелится, видимо подрос знатно. Даже больновато бывает. И очень часто стала чувствовать, наверное каждое мелкое движение из-за размеров стало ощутимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08,  у меня эти щелчки и в ту беременность были и в эту) каких только предположений не читала на форумах о том,что это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по дому тоже ничего не делаю, т.к наклоняться тяжело, наклоняюсь только на корточках, если упало что то)

Дома на мне только готовка и глажка )

 

Ола-ла-ла, вот именно врачам лишь бы прокесарить, попросила ещё недельку, если всё так же.. то тогда, не хочу на сроке 37 недель, по мне это ещё рано, тем более по шейке смотрят они, что там родами и не пахнет вовсе.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, просить ребенка врать или что-то скрывать не очень хороший пример конечно. Я привыкла с детства не врать. Не умею просто. И вижу, Когда остальные врут. Чисто психологически человек неск раз повторяет одно и то же и оправдывается.Вот если пошли эти оправдания, то все понятно.

 

 

 

Девочки, Вот открытие дня у меня и невестка заметила тоже- у меня опустился живот. Не верю я что-то, что мне еще месяц ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08

У меня детей нет, но я часто читала, что такой щелчок может быть признаком разрыва плодного пузыря.

 

Irrushka

Я, когда дома, тоже не бездельничаю. Стирка, уборка... хотя у меня муж сам стирает, убирается и есть готовит. Но я люблю уборкой заниматься, по мне, остальные не так хорошо убираются :D Готовлю наравне с мужем, чаще, чтобы ему сделать приятное. Как таковой обязанности у меня нет. Стирать тоже люблю сама и вещами заниматься, но муж и сам это все делает. Мне подружки с родины пишут жуткие вещи, что, если не дошли руки постирать, погладить или есть приготовить, то их мужики будут ждать столетиями, пока само постирается и погладится, и голодными будут ходить, а еще лучше - начнут их упрекать, что есть не приготовили. Я бы такого мужа сразу на место поставила (хотя такой бы априори моим мужем не стал), нашли домработницу! Где таких инфантилов берут?

Я о том, что, даже если и дома занятия есть, я бы так все равно не могла - только в этом крутиться. Тем более, не каждый же день стираешь, гладишь и убираешься. Я бы заскучала.

Я закончу работать 4 сентября, и уже думаю о том, что буду скучать по работе.

 

Единственное - наклоняться тяжело, да. Я просто проклинаю себя, когда роняю какие-то вещи на пол. Обуваться тоже непросто.

Я, как подумаю, что уже через месяц больше не буду беременной и больше не будет живота - просто не верю в это.

Когда одна акушерка мне сказала "до скорого" после ночи в клинике, я даже не сразу поняла. Подумала : "Она мне желает снова очутиться в неотложке в скором времени?!" Только потом поняла, что она имела ввиду :D

Изменено пользователем Titite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, самое тяжёлое в положении беременности - это наклорняться. И как на зло вечно все роняю. Ловлю себя на мысли, что сначала думаю, точно ли мне это нужно или Бог с ним. Потом с неприличными словами (мысленно) приседаю. И ещё помню какое счастье после родов первый раз принять душ, я помню этот восторг "ура! Я снова могу вытереть ноги полотенцем!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  и какое счастье после родов спать на животе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  у меня тоже все из рук падает, как назло. Когда в магазине что-то рассматриваю, на работе всякие бумажки вечно роняю... самые ненавистные моменты. И, да - про ноги и полотенце отлично подмечено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...