Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

sonusic, вот и я про то..

Девочки, еще вопрос: кто в спортзал ходит? до какого срока планируете заниматься?

 

Яяя)) Я бегаю 3 раза в неделю и в зал ходить скоро начну( до этого ходила, но делала перерыв). В 1 триместре самое то заниматься, так как ничто не мешает.

Заниматься планирую до победного конца, только бег, пожалуй, отменю ближе к середине 2 триместра - перейду на эллипс. Не представляю себя без физической активности!

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, :bye2: Желаю скорей увидеть заветные полосочки!!! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Яяя)) Я бегаю 3 раза в неделю и в зал ходить скоро начну( до этого ходила, но делала перерыв). В 1 триместре самое то заниматься, так как ничто не мешает.

Заниматься планирую до победного конца, только бег, пожалуй, отменю ближе к середине 2 триместра - перейду на эллипс. Не представляю себя без физической активности!

 

А сколько делали перерыв в занятиях в зале?

Я в прошлую беременность и бегала и в зале занималась, как будто и не беременна, в итоге беременность замерла... конечно, скорее всего причины другие, но теперь я психологически боюсь продолжать занятия, и думаю, с какого срока их возобновить? Бегать тоже боюсь, хотя очень хочется (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже занимаюсь,почти каждый день, или быстрая ходьба или на беговом степпере, силовые сократила,раз в неделю только и вес соответственно снизила грузов. Пилон вот бросила. Без спорта не представляю как жить) Со вторым так же,за три дня до родов в зале была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас тут спорт команда собралась, здорово!!!

Я хоть и дома занимаюсь, но тоже уже не представляю, как буду без физ активности)

Первую беременность половину пролежала из-за угрозы. Так потом еле из дома выходила - сразу тонус.

Благо, подруга попалась, которая стала на прогулки вытаскивать. Тонус и прошел)

Во вторую уже тоже до победного занималась. В конце акушерку себе нашла, всё напоминала, чтоб делала еще и упражнения на раскрытие таза и полы только на корточках мыла))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А сколько делали перерыв в занятиях в зале?

Я в прошлую беременность и бегала и в зале занималась, как будто и не беременна, в итоге беременность замерла... конечно, скорее всего причины другие, но теперь я психологически боюсь продолжать занятия, и думаю, с какого срока их возобновить? Бегать тоже боюсь, хотя очень хочется (

Как мне сказала гинеколог - если должно так случится, что беременность остановится или будет выкидыш - это от спорта никак не зависит. Если это должно произойти - это произойдет и при лежании днями напролет, и при занятиями спортом с ура до вечера. Правда, я живу в Европе и тут подход другой, но он мне и по душе)

Конечно, не стоит сходить с ума в спортзале и заниматься с тяжелыми весами на убой, а также делать упражнения на живот. Я бегаю 2-3 раза в неделю в парке по минут 30, ритм у меня медленный, так что опасности мой лично бег не представляет) Кроссы надо хорошо амортизирующие выбрать, чтобы был меньший шок от соприкосновения ноги с землей. В тренажерке буду на эллипсе заниматься, делать упражнения на спину, руки, ноги. Конечно, с меньшей интенсивностью, чем раньше.

Если раньше, до беременности, ваш организм был приучен к спорту - то для него будет потрясением, если вдруг вы его резко отмените! А если раньше не занимались, то, наверное, беременность - не лучший период для новвх экспериментов. В крайнем случае, можно что-то щадящее выбрать, типа йоги или плавания :)

 

Перерыв где-то полгода..летом перестала ходить, так кк каникулы, хорошая погода...было обидно в зале торчать) Я на улице стала спортом заниматься. Еще в теннис играю (зимой меньше, конечно))

Да, все девочки прям спортивные у нас в теме!)

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказала гинеколог - если должно так случится, что беременность остановится или будет выкидыш - это от спорта никак не зависит. Если это должно произойти - это произойдет и при лежании днями напролет, и при занятиями спортом с ура до вечера. Правда, я живу в Европе и тут подход другой, но он мне и по душе)

Конечно, не стоит сходить с ума в спортзале и заниматься с тяжелыми весами на убой, а также делать упражнения на живот. Я бегаю 2-3 раза в неделю в парке по минут 30, ритм у меня медленный, так что опасности мой лично бег не представляет) Кроссы надо хорошо амортизирующие выбрать, чтобы был меньший шок от соприкосновения ноги с землей. В тренажерке буду на эллипсе заниматься, делать упражнения на спину, руки, ноги. Конечно, с меньшей интенсивностью, чем раньше.

Если раньше, до беременности, ваш организм был приучен к спорту - то для него будет потрясением, если вдруг вы его резко отмените! А если раньше не занимались, то, наверное, беременность - не лучший период для новвх экспериментов. В крайнем случае, можно что-то щадящее выбрать, типа йоги или плавания :)

 

Перерыв где-то полгода..летом перестала ходить, так кк каникулы, хорошая погода...было обидно в зале торчать) Я на улице стала спортом заниматься. Еще в теннис играю (зимой меньше, конечно))

Да, все девочки прям спортивные у нас в теме!)

Спасибо за подробный ответ!)

Я вообще лыжница бывшая, у меня 2 высших образования: биологическое и физкультурное!))) Так что теоретически я все прекрасно понимаю и знаю, моя мама - мастер спорта по биатлону, когда была беременна мною тренировалась, мягко говоря, как лошадь и узнала о беременности только на 3-ем месяце, так как месячные были, только меньше и врач говорила, что это типа от нагрузок)) Это сохранило мне жизнь :yes:

Сейчас больше страхов у меня, чем реальных проблем, точнее, я надеюсь, что проблем никаких нет. Слабость и вялость, это нормально) Пока много двигаюсь и на улице регулярно бываю, сейчас 2 недельки подождем, узи сделаю и на лыжах пойду с мужем.. без фанатизма, конечно. :girl_cool:

 

Молодцы - девчонки! движение- жизнь, и восстановление быстрее должно быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем , меня зовут Наташа, у меня пока 4 недели, узи еще не делала, 2 теста полосатые...

Изменено пользователем natusa_52
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем , меня зовут Наташа, у меня пока 4 недели, узи еще не делала, 2 теста полосатые...

Добро пожаловать к нам! :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Как круто! Я обожаю лыжи! А какими лыжами занимаетесь - горными или (аааа, как сказать)...когда на равнинах на них катаются? Я вот пару лет назад впервые на лыжи встала, когда в горах была. Падений много было, конечно))) Зато понравилось до безумия! У нас в феврале период горнолыжных курортов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила купить фетальный доплер) дома можно будет сердечко малыша послушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, добро пожоловать!

 

нинулькин,  круто! С какого срока уже можно услышать с дом.доплером сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1st_September, пишут,что с 10 недель,но кто-то раньше бывало находил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Как круто! Я обожаю лыжи! А какими лыжами занимаетесь - горными или (аааа, как сказать)...когда на равнинах на них катаются? Я вот пару лет назад впервые на лыжи встала, когда в горах была. Падений много было, конечно))) Зато понравилось до безумия! У нас в феврале период горнолыжных курортов...

Я беговыми лыжами занималась, те что на равнине..где надо пахать, пахать и пахать))

Горные круто, но слишком травмоопасно!

 

А я решила купить фетальный доплер) дома можно будет сердечко малыша послушать)

Здорово! Я тоже хочу! Только пару дней назад узнала, что такой бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), посмотри сайт mydoppler.ru в Мск как раз, ну или если готова ждать то на али они тоже есть и гораздо дешевле.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть, Привет и добро пожаловать :isnegzima:

Крепитесь к друг дружке покрепче на все 9 месяцев :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень стараемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! Меня зовут Аня! Динамика хгч хорошая, узи назначено на 17.01.

Немного истории... В 2013 была ВБ, лапара. Затем в 2014г. мсг и 4 стимуляции, и как результат - сбой цикла и всего организма ((( 1,5 года восстанавливалась у эндокринолога. В 2016 проведена лапароскопия и удалена труба, которую оставили в прошлый раз. Бесконечные анализы и врачи... все попытки планирования без результата. Осенью 2017 решилась на ЭКО, очень сложно было морально. В ноябре и декабре сдала бОльшую часть анализов. А в январе я узнала, что эта процедура мне больше не нужна!!!!!

Вот оно как!))) Здорово, поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо!

Добро пожаловать!

 

Tanny!), посмотри сайт mydoppler.ru в Мск как раз, ну или если готова ждать то на али они тоже есть и гораздо дешевле.)

Спасибо! Уже смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оказывается, бывает и так!))) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть, Тезка, привет! Чудеса случаются! Мы и наши детки - тому подтверждение!

Изменено пользователем //Огурчик//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть

Добро пожаловать! Оставайтесь с нами на все 9 месяцев))

У вас ПДР от моего на 1 день отличается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём новеньким привет! Нашла сегодня хорошее видео о механизмах токсикоза и как с ним бороться.

Может кому пригодится))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да, доплер - вещь хорошая!) особенно для меня -волнушки))

в прошлую беременность в почти 10 недель сердце услышала. вначале долго нужно было ловить и в самом низу живота. потом уже проще)

 

Добро пожаловать всем новеньким!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём новеньким привет! Нашла сегодня хорошее видео о механизмах токсикоза и как с ним бороться.

Может кому пригодится))

Вы верите в то, что токсикоз вызывает пороки у плода?

 

счастьесть,  как здорово!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...