Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, я получила результаты ХГЧ и прогика в динамике! 16ДПО ХГЧ 497 , прогик 24,44 нг/мл. Было на 13ДПО хгч 83,7, прогик 14,78 нг/мл. Слава Богу!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), поздравляю!!! Крошка держись крепко за маму @@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), отличные новости! Продолжайте в том же духе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), поздравляю!!! Крошка держись крепко за маму @@@!

Спасибо огромное!!! Я так счастлива!)

 

Tanny!), отличные новости! Продолжайте в том же духе.

Благодарю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  с отличным результатом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Поздравляю вас!

 

Я тоже получила свои последние 2 анализа ХГЧ в динамике : 14 ДПО - 480, 16 ДПО - 2063, 18 ДПО - 3 955. Калькулятор говорит, что нормальный, хотя третий чуть-чуть не дотянул до удвоения в 2 раза. Девочки, что скажете ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, отличный результат. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Поздравляю вас!

 

Я тоже получила свои последние 2 анализа ХГЧ в динамике : 14 ДПО - 480, 16 ДПО - 2063, 18 ДПО - 3 955. Калькулятор говорит, что нормальный, хотя третий чуть-чуть не дотянул до удвоения в 2 раза. Девочки, что скажете ?

Спасибо! И я вас поздравляю! Отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила первый ХГЧ в этой беременности)

13ДПО - ХГЧ 34,8 мМЕ/мл

Прогестерон - 39,6 нг/мл. Реф. знач. - Берём. > 0 нед. 9,3-33,2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, рекордсмен по УЗИ: уже на 2 побывала, но какая-то врач странная, на первом узи, на 33 день 6 мм КТР, а на 46 дц - 4 мм КТР, что соответствует сроку 6 недель 4 дня (срок правильный, а вот размер КТР вроде ж не должен уменьшаться :D ).

Но это все ничего - у меня отслойка 4*4*4 мм, при внутр. диаметре плодного мешка 16,4 мм. Гинеколог на это ничего не сказала, только продолжить пить дюфастон (как и раньше по 2 таблы), магний В6 и витамин Е. Ну и соблюдать покой. Перепугалась, все выходные пролежала пластом. Сегодня отпустило, так что пошла после работы гулять. Боли нет, выделений нет. Может зря перепугалась?

 

И еще вопрос, как у кого токсикоз проявляется? И чем избавляетесь? А то у меня пока ничего нет, только насморк мучает с первого дня задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались первые вкусовые изменения,от сладкого воротит (( кофе капучино не могу ,автикию питьевую обожала со злаками,тоже никак,ну и конфеты шоколад,вот вобще не лезет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0,  у меня в этот раз тьфу-тьфу явного токсикоза нет (пока что), как в прошлые разы. Бывает мутит с утра когда голодная, а потом после завтрака. Но через пару часов проходит. В прошлые разы на этот сроке меня уже вовсю тошнило, не знала, куда деть себя.

Меня от мяса отвернулся, ну и холодильник открываю беее.))) Вот сегодня сырников со сметаной от души наелась)))

 

Изменено пользователем NataliVanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  меня в прошлую беременность от мяса отвернуло,я ела конечно,но при мысли о шашлвке например могло вырвать прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  у меня так же, даже при мыслях о сладком тошнит))) хотя я обожаю сладости) ну зато полезно! Стройнее буду))

 

Планирующая0,  я тоже два раза была. Вчера повторно - обнаружили слабое сб до 110 кадров в минуту. Контроль сб ещё раз через неделю!

Но даже этому рада, хгч, отстаёт. Пусть держится мой комочек!! Ттт

Отслойка - надо лежать. Береги себя, если что сразу скорую и в больницу

 

А токсикоз ужасный(((( от всего тошнит

 

Девочки, поздравляю вас с отличными анализами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, а сластёна та ещё) со старшими девочками объедалась конфетами, а тут неделю назад как отрезало, зато вот мясо да, тема)

 

Токсикоза нет, надеюсь и не будет, ТТТ. Бывает иногда как будто мутит немного, но может с голода , есть стало меньше хотеться) это и прекрасно, т.к. за праздники лишнего набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже рада ,что меньше ем,тоже набрала за праздники.я жду токсикоза со страхом,очень и очень надеюсь,что меня это минует.в прошлый раз не помню когда началось,недель в 6 или 7 и до 15,регулярно,как по расписанию,утром и вечером обнимашки с белым другом,как вспомню так вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с отличными результатами, так приятно читать хорошие новости))

 

 

sonusic, а сластёна та ещё) со старшими девочками объедалась конфетами, а тут неделю назад как отрезало, зато вот мясо да, тема)

 

Токсикоза нет, надеюсь и не будет, ТТТ. Бывает иногда как будто мутит немного, но может с голода , есть стало меньше хотеться) это и прекрасно, т.к. за праздники лишнего набрала)

у меня так же. Сластёна ещё та,а тут на мясо подсела.

Токса нет. Один раз мутило после поездки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, к мальчику говорят, если на мясо тянет?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, к мальчику говорят, если на мясо тянет?))

да, но я не особо во всё это верю.

Но очень бы сынишку хотелось))

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с отличными анализами и УЗИ.

 

У меня дети болеют по очереди. Некогда думать о дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, а меня наоборот, на сладкое тянет, от мяса воротит)

 

Vrednay_Morkovka, оба раза с мальчиками мяса не хотелось) Не прям отвращение, как сейчас у меня, но как-то равнодушна была. Могла есть только жирное мясо, типа крылышек, ножек.

 

Jantarnaja, и мои по-очереди((( Вначале один затемпературил, через пару дней другой.

Сейчас вот остатки уже: сопли, кашель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть детки выздоравливают!!

Девочки,у кого детки до трёх лет,вы их поднимаете?моя просто на руки не просится,но вот в машину засунуть или помочь куда то забраться,а вчера она с занятий вышла в колготках одних и писать захотела,пришлось тащить в туалет,т.к.там все в обуви уличной ходят(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, у меня срок 7 акуш.недель, сегодня ставила очередную капсулу утрожестана и обнаружила темно-коричневые пленочки, выделений как таковых нет. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, да, поднимаю. И в прошлую беременность тоже поднимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...