Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А меня сегодня в стационар положили с угрозой ((( вчера вечером увидела коричневатые выделения, утром усилились. Сегодня сделали узи, исключили внематочную.

Лежим отдыхаем теперь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня в стационар положили с угрозой ((( вчера вечером увидела коричневатые выделения, утром усилились. Сегодня сделали узи, исключили внематочную.

Лежим отдыхаем теперь.

хорошо что поехала в больницу. Лежи отдыхай, береги кроху
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня в стационар положили с угрозой ((( вчера вечером увидела коричневатые выделения, утром усилились. Сегодня сделали узи, исключили внематочную.

Лежим отдыхаем теперь.

Пусть всё обойдётся @@@

 

Девочки, сегодня сдала 2 раз ХГЧ ))))

13ДПО - 34,8 мМЕ/мл

15ДПО - 84,3 мМЕ/мл

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), у меня именно горло пересыхает. Начинаю вся закашливаться, пока воды не попью(((((

 

/*/Алиса/*/, поздравляю с хорошим узи! :kiss2:

 

Nika1717, я любой кашель лечу ингаляциям, мне быстрее они помогают.

Но если бронхит, конечно, лучше, чтоб врач послушал для начала, чтоб точный диагноз поставить. Предупредите, что есть подозрения на беременность.

 

/*/Алиса/*/, в прошлую беременность с 9 недель сердце искала. Без фанатизма старалась) раз в неделю не больше минуты. В 10 нашла и также раз в неделю до шевелений слушала буквально несколько секунд.

Зато меньше нервничала, я почему-то при беременности паникер.

 

счастьесть, поправляйтесь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть всё обойдётся @@@

 

Девочки, сегодня сдала 2 раз ХГЧ ))))

13ДПО - 34,8 мМЕ/мл

15ДПО - 84,3 мМЕ/мл

Нормальный рост, поздравляю! Растите дальше!)

 

А меня сегодня в стационар положили с угрозой ((( вчера вечером увидела коричневатые выделения, утром усилились. Сегодня сделали узи, исключили внематочную.

Лежим отдыхаем теперь.

Вовремя обратились, все хорошо будет!

Отдыхайте, берегите себя и малышика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было орз было бы проще,это точно бронхит,к сожалению он у меня хронический(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, многие уже встречались с малышом на УЗИ! Мне в пятницу идти только.

 

А сегодня пошла к доктору в консультацию, по своему участку. Узнать результаты анализов, которые брали неделю назад при осмотре. Спросить, что вообще делать надо, когда приходить, когда на учет вставать и т.д. У доктора этого была первый раз..

Вышла не то, что в слезах. Случилась просто истерика, аж дыхание перехватывало. Хамка, грубит, отправила опять на кресло (неделю назад уже смотрели). Я отказалась. На вопросы не ответила. Ничем помочь она не может. Ну и что, что болит. Принимайте то, что принимаете.

Я и так совсем неспокойна, так как беременность первая и долгожданная, куча страхов. Не хочу ничего искать в интернете сама и читать все подряд. Думала, что доктор расскажет. Но как-то не везёт мне с докторами... Я даже не смогла ей сказать ничего, просто так обидно стало...

Я, конечно, буду иногда захаживать к своей платной. Но на учет хотела встать в консультацию.

 

Успокаиваю себя как могу :) Жду в пятницу прием у своей платной и УЗИ у нее же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  у меня тоже так в жизни.. работа, работа, всегда очень много работала и жертвовала собой.. итог - Онкология. Больше я этого не допущу! Ты и дети самое главное в жизни!

 

счастьесть,  берегите себя! Отдыхайте! Держим кулачки! Все будет хорошо)))

 

ksanachka89,  у меня тоже очень пересыхаете горло, особенно к утру и нос и горло, водичку ставлю рядом. Раньше такого не было... может как-то с беременностью и связано)) окно на ночь всегда приоткрыто. У сына увлажнитель)

 

Irrushka,  это кошмар... у нас в маленьком городке тоже поликлиника оставляет желать лучшего, туда только за смертью.. сейчас у знакомого врача (первую беременность вёл и роды принимал) на телефоне, на учёт в областной центр придётся ездить! Так что может поискать другое место для ведения?

 

 

У нас в поликлинике недавно случай был: девушка возрастная с рисками пришла на учёт вставать, а врач ей говорит: у вас анализы мне не нравятся, может к другому врачу встанете на учёт...?? Мы в шоке! Я туда ни ногой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  пиши жалобу на таких. Грубить и хамить не имеют права.

На кресло хорошо что не пошла.

Ужас конечно.

Лучше конечно иди к хорошему врачу. С таким врачём страшно просто.

Я бы наверно сразу к заведующей пошла, если не помогло в министерство написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, согласна,не оставляй это так,она так и будет сидеть на своем месте и хамит,пока меры не принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурчик, ох ты ж , блин. Натерпелись. Слава Богу, что все хорошо закончилось.

Мой двоюродный брат в детстве в деревне решил погреться костром на сеновале. Благо, жив остался.

 

 

Счастьеесть, вам с крошкой держаться друг за дружку.

 

Irrushka,  ну вообще кошмар. Держись там, сильно не переживай.

 

 

 

 

А я сделала дешевенький тест. Пусто ( сегодня 13дпо. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, многие уже встречались с малышом на УЗИ! Мне в пятницу идти только. А сегодня пошла к доктору в консультацию, по своему участку. Узнать результаты анализов, которые брали неделю назад при осмотре. Спросить, что вообще делать надо, когда приходить, когда на учет вставать и т.д. У доктора этого была первый раз.. Вышла не то, что в слезах. Случилась просто истерика, аж дыхание перехватывало. Хамка, грубит, отправила опять на кресло (неделю назад уже смотрели). Я отказалась. На вопросы не ответила. Ничем помочь она не может. Ну и что, что болит. Принимайте то, что принимаете. Я и так совсем неспокойна, так как беременность первая и долгожданная, куча страхов. Не хочу ничего искать в интернете сама и читать все подряд. Думала, что доктор расскажет. Но как-то не везёт мне с докторами... Я даже не смогла ей сказать ничего, просто так обидно стало... Я, конечно, буду иногда захаживать к своей платной. Но на учет хотела встать в консультацию. Успокаиваю себя как могу :) Жду в пятницу прием у своей платной и УЗИ у нее же.

Можно же к другому врачу ходить, не обязательно который по вашему участку. Узнай про других врачей отзывы. Я так в первую беременность поменяла врача и была счастливааа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), сахар проверьте обязательно и так же гликированный гемоглобин.

 

/*/Алиса/*/, ура! Поздравляю!

 

А я купила фетальный допплер, вчера получилось на несколько секунд найти сердцебиение крохи)

а что так рано можно уже послушать самой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, видимо можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я поэтому и не пошла в нашу жк, т.к. Нет нормальных врачей у нас. Лучше пойду платно, но к практикующему и которого в городе хвалят. Во вторую Б он у меня мало шевелился, и хорошо что сделала узи с доплером, оказалось, что кровоток нарушен, и потом сама врач мне сказала, хорошо что платно решила сделать, а не у нас в жк. Так почему я это должна знать, а не врач.

Сегодня первый раз с "белым другом" утром встречалась. И по вечерам сильная тошнота. Потом отпускает и только часов в 10 могу поужинать. Ладно хоть на работе ещё нормально, только слегка мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки какая хорошая группа)) Приятно всех читать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если от ЖК не удастся отвертеться, то ничего страшного если будет 2 узи 1 скрининга, я хочу потому что только к одному врачу и мужа хочу взять, она пол хорошо определяет и смотрит все тщательно и показывает ,рассказывает.

Сегодня просто когда ставили на учет,она уже вот в феврале у вас скрининг,мы вас направим... чет я даже не смогла сказать,что я у вас только кровь хочу сдать и не более.

Так не хочется ссорится с врачом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а почему желание пройти скрининг в другом месте приведет к ссоре с врачом?это нормальное желание,если есть деньги,думаю многие предпочли бы сделать это в проверенном,хорошем месте.я и кровь и уши делала всегда платно,просто предупреждала врача,что. Не не нужно направление,потом приносила результаты,она вклеивала в карту.никаких обид)

 

А так можно конечно и два раза,один так сказать для себя,другой для отчёта врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не будет. Адекватные врачи нрмально к этому относятся. Я УЗИ и некоторые анализы платно сдавала, и просто приносила бумажки. Всегда всё хорошо воспринималось

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вроде как они говорят,что узи и кровь в один день надо сдавать, если конечно получится сдать кровь у них в один день с узи ,попробую договориться, В том месте где узи буду делать тоже кровь берут,но мне по времени не удобно,а врач к которой я хочу только раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо по разному. У меня сестра пару мес назад скрининг делала, ей сказали сначала узи, а потом в теч 3 дней кровь сдать. Раньше помню такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  да уж, за детьми глаз да глаз)) Слава богу, что все обошлось!!!

Желаю скорее увидеть заветные полосочки!!!

 

 

Девочки! С недельками всех)))

Никогда не бойтесь отстоять свои права! Это в первую очередь нужно вам и вашему малышу! Ищите до тех пор, пока не устроит врач и отношение! Помню, с первым мой врач всегда предлагал разные варианты УЗИ и анализов, там, где он советовал и там, где я хочу.. конечно верила ему, он большой профессионал. Даже в другой город ездила всю беременность и рожать тоже))) вот и сейчас с ним заб, жаль, что он больше роды не принимает, так хоть посоветует! И все бесплатно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, пиши жалобу на таких. Грубить и хамить не имеют права.

На кресло хорошо что не пошла.

Ужас конечно.

Лучше конечно иди к хорошему врачу. С таким врачём страшно просто.

Я бы наверно сразу к заведующей пошла, если не помогло в министерство написала.

Наверное, зайду к заведующей. На тот момент я не в состоянии была даже говорить.

Есть там врач хороший, отзывы везде отличные. Вот как раз и попрошусь к ней.

 

Можно же к другому врачу ходить, не обязательно который по вашему участку. Узнай про других врачей отзывы. Я так в первую беременность поменяла врача и была счастливааа :D

Да, попробую сменить. Регистратор у меня спросила, а что, эта совсем не понравилась? Я со слезами сказала нет. Мне ответили, что врач ответственная, но разговаривает она у нас не очень. То есть все в курсе там. Сменить вроде можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...