Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Irrushka, прекрасно понимаю, тоже такие врачи встречались( Но теперь я привыкла и не реву, если что, сразу в Минздрав жалуюсь :girl_mad:

 

//Огурчик//, у меня и раньше были пересыхания горла. Обычно, когда бактерия в горле, сушила.

А с беременностью прям особо остро это явление у меня((( И в прошлую также было( Как начнется, так недели на две.

 

нинулькин, о, а я спорила на тему узи с врачом. Даже к заведующей пошла с жалобой, почему навязывают у себя именно проходить.

Зато когда я всех на уши подняла, врач потом как шелковая была)

Вот не понимаю этой темы если честно. Имею право проходить, где захочу.

Мне узи тонус дает, поэтому я не стала лишний раз себя мучить(((

Зато когда вернулась в Москву, врач в ЖК узнав, что хочу в другом месте пройти узи, просто молча дала бумажку с отказом от их узи....ни проблем, ни споров, ни нервов...

почему везде разное отношение((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89, у меня ещё смешнее теперь прикол,с меня требуют протоколы всех предыдущих операций,а их было не мало, лапара,гистеру,кесарево,но больше всех их почему то интересует абдоминопластика,все конечно уже утеряно,потому что я переезжала за последние 5 лет 3 раза..И как я должна все это восстанавливать и должна ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С Крещением!

 

 

Замочила с утра тестик. Полосочка слабая, но есть) надо за эвиком сгонять ☺

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  а зачем, простите???

 

Jantarnaja,  держим кулачки!!! Фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вернулась вредная врач на наш участок. Я решила на учет вставать недель в 15. Сама сделаю скрининг, сегодня сдала хгч и заодно на вич,сифилис и гепатиты. Приду уже с пакетом документов, чтоб меньше с ними общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, "мы должны прикрепить документальное подтверждение"... у меня слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, чудеса случаются! Поздравляю.

 

Вот такой мой тестик.

 

Эвик не нашла. Обошла все магазины и аптеки. Прям дефицит)))

post-234807-0-40007700-1516356062_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, добро пожаловать на все 9 мес.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks,  добро пожаловать!отличные полосочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, чудеса случаются! Поздравляю.

 

Вот такой мой тестик.

 

Эвик не нашла. Обошла все магазины и аптеки. Прям дефицит)))

какая бледненькая, но уже красивая) поздравлю вас!

 

Девочки , а меня вот совсем не тошнит, вообще. Что-то меня это пугает. ХГЧ во вторник делала. У кого тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, до 7 недель вообще ничего,сейчас мутит,тошнота сильная только от голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  у меня в это время тоже тишина была, тоже переживала, а сейчас утром и вечером встречаюсь с белым другом и днём тошнота. Лишь бы это все не на растаяло, а то опять мне больницы не избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.

Меня тоже не тошнит . могу есть всё ,кроме хлеба. Надеюсь так будет и дольше нихочу токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит постоянно,пока не рвало,но я чувствую ,что не за горами встреча с унитазом лицом к лицу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  да уж...

 

romaks,  отличные полосочки! Вот и бесплодие))) добро пожаловать!

 

Jantarnaja,  ждём динамики! Тихонько поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про постановку на учет. Живу в сельской местности, всего одна Г в поликлинике ведет беременных. Но она, мягко говоря, "не очень". Да и лаборатории не всегда можно довериться. Могу ли я бесплатно встать на учет в городе (не по месту жительства)?

У меня сестра ещё ездила в областной перинатальный центр платно, но она у того врача и рожала (договаривалась). К сожалению, та врач сейчас в декрете ((

Я сейчас даже и не знаю к кому пойти ещё.

Вот и возник такой вопрос. В городе в любой жк есть хорошие врачи.

 

По закону можно, но а как это всё происходит на практике?

Может есть у кого опыт? Или знакомые так делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды! Меня зовут Света! Ест сын 4 года. Сейчас Б от М 5 недель и 6 дней. Была на УЗИ, т.к. болел левый бок, отправили исключить ВБ. Врач посмотрела и говорит: "Ну Б то маточная, но вот ПЯ пустое!" Я очень расстроилась. Она говорит приходить через неделю для контроля. Вот начиталась на форуме что бывает часто, что на таком сроке эмбриона не видят. Надеюсь через неделю уже его увидеть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новенькие, добро подаловать!

MarijaA,  меня предыдущие беременности совсем не тошнило, я не знала что такое токсикоз! А сейчас мутит ежедневно часов с пяти вечера и до 8 примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за всех рада у кого показались // ))) Пусть всё будет беременно все 9 месяцев @@@

 

Lana-ksu, пусть эмбриончик найдётся @@@)))

 

ХГЧ. Не очень быстро растёт.

13ДПО - 34,8 мМЕ/мл

15ДПО - 84,3 мМЕ/мл

17ДПО - 143 мМЕ/мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я к вам, надеюсь надолго.

Вчера вечером замочила тест и сегодня утром.

Беременность долгожданная,но и неожиданная у нас с мужем был диагноз бесплодие.

 

 

20180119-084348.jpg

Поздравляю!!!!!! Вот зачем такие диагнозы ставить..! только расстраивать людей зря!)

 

Доброе утро! С Крещением!

 

 

Замочила с утра тестик. Полосочка слабая, но есть) надо за эвиком сгонять ☺

Тихонечко поздравляю!!! ярчайте)

 

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды! Меня зовут Света! Ест сын 4 года. Сейчас Б от М 5 недель и 6 дней. Была на УЗИ, т.к. болел левый бок, отправили исключить ВБ. Врач посмотрела и говорит: "Ну Б то маточная, но вот ПЯ пустое!" Я очень расстроилась. Она говорит приходить через неделю для контроля. Вот начиталась на форуме что бывает часто, что на таком сроке эмбриона не видят. Надеюсь через неделю уже его увидеть)))

 

Очень желаю, чтобы через неделю эмбриончик появился.

У меня такое было, чуда не случилось тогда((( мне врач узист объяснила, что когда не видно эмбриона, то видно хотя бы желточный мешок..а у меня было пусто. я ждала долго..

Возможно, если срок на самом деле меньше по каким-то причинам, еще не видно. Будем надеяться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Принимайте и меня :isnegzima: Я -Аня , мне 32 и я из Киева .Очень рада быть в группе и надеюсь, что мы вместе на все 9 месяцев. :girl_dance:

У меня есть Доченька Сашуля ,ей 4.5 года . Обожаю ее :kiss2: И вот наша Александра очень просит сестричку, и ее папа тоже -вот и решили ,что пора планировать :girl_cool: Май и июнь пошла к гинекологу ,сдала анализы ,июль- пролечила зубы , август -заболела ангиной и пила антибиотик, а с сентября - начали планировать (ноябрь правда пропустили так как папа был в командировке) .И вот наш новогодний подарок (так как О предположительно 31.12 была) :zimaisneg: .

13.01 -М не пришли. 14 -тест положительный ,15-повторила тоже+ :girl_dance:

18.01 ХГЧ -735 ,прогестерон 12.2

19.01 ХГЧ 1301

Говорила со своим врачом ,она меня ждет через недели две на УЗИ чтоб уже СБ услышать

Токсикоза пока нет . В прошлый раз был с 6-7 недели и до 13 :toks:

Пью пока только фолиевую 5мг.сутки

 

Приятно со всеми познакомится :yes:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добро пожаловать! Классно, что группа растёт, вместе веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и добро пожаловать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, у кого две //, здорово! Оставайтесь на все 9 месяцев!

 

А я сегодня была на УЗИ.

Все на месте, в матке. Плодное яйцо 11,8 мм, желточный мешок 1,97мм. Эмбриона пока не видно, только намеки) Но врач сказала, что если желточный есть, то и эмбрион будет.

 

Все расспросила у нее, вот что значит адекватный врач. Вышла в прекрасном настроении, а не как в прошлые два посещения консультации.

Сказала увеличить Дюфастон с 2т до 3т. И обязательно витамин Д всю беременность и ГВ. Про поливитамины сказала, что не сторонник. Первый триместр уже допивать Фемибион, а дальше посмотрим, может и ничего не надо.

 

ХГЧ на 26 ДПО 9100 (21 ДПО 1583, 17 ДПО 254,2)

ТТГ 0,832

 

Теперь мучаюсь вопросом куда вставать на учет. Попробовать все-таки в консультацию к другому врачу бесплатно или к этой платно. Никак не решусь. В консультации, если что, есть стационар и курсы для беременных. И анализы, как я понимаю, все бесплатно.

Изменено пользователем Irrushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...