Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

девочки всем доброго времени !!! Счастья и удачи в этом не легком труде быть мамой !!! Детишкам , здоровья и родиться в срок , мамам терпения , надежды и веры , что все будет хорошо ... я если честно не знаю радоваться или нет , когда узнала о новой беременности ... пока не понимаю .. на данный момент у меня 5 детей ! 13 лет . 7 лет . 5 лет . 2 года . 1 год .
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, кошмар. Да пошли они со своими требованиями....Им надо, пусть запросы делают..

 

4ypa-4yps, я в прошлую также сделала. Обратилась в 14, поставили аж в 16)))))))))))

 

Lana-ksu, конечно, еще рано просто!!!

 

Анулька@мамулька, очень приятно) У меня старшему тоже 4,5)

 

Irrushka, я бы встала бесплатно на учет. И анализы бесплатно. А за консультацией к платному.

Если бесплатная будет мозг выносить, тут же к заведующей или в минздрав.

А может и повезти: другой бесплатный оказаться адекватным врачом.

 

Всем вновь прибывшим огромный привет!!! И поздравления :udachi:

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

727ksanachka89 молодцы -ждёте третьего

Изменено пользователем Mademuasel- Мамочка в 5 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  вот это да))какая вы молодец!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='sonusic' Спасибо до меня ещё пока не доходит как не странно ...младшему год . Больше переживаю ...смогу ли я выносить ... страх больше в этом , шестая беременность ! Малыша вырастим в этом проблем нет !!!Желаю вам легкой беременности !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая бледненькая, но уже красивая) поздравлю вас!

 

Девочки , а меня вот совсем не тошнит, вообще. Что-то меня это пугает. ХГЧ во вторник делала. У кого тоже так?

 

У меня 5 недель 2 дня срок) Тоже не тошнит. Так, подташнивает, самую малость. Чуть-чуть по утрам и посильнее к вечеру. Но это почти незаметно. Ем все. Отвращения ни от чего нет.

 

У кого есть (была) какая-то сухость во рту?.. язык как наждачная бумага... Неприятное ощущение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какой у тебя размер ПЯ тогда был? Мне вообще кажется что узистка тупая, т.к. она мне сказал что матка кпереди. Она у меня вообще то всегда кзади была. И вообще девченки на БП меня уже успокоили, что при таком ПЯ ничего еще не видно. У многих так было, потом все нашлось. Надеемся на лучшее)

 

 

тоже было. Язык белый и пить постоянно хотелось. Через пару дней прошло

 

Девочки а у меня сегодня как то резко пропала тошнота. Видела такие темки на форуме, но не читала, сейчас найти не могу. Что это? Так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя размер ПЯ тогда был? Мне вообще кажется что узистка тупая, т.к. она мне сказал что матка кпереди. Она у меня вообще то всегда кзади была. И вообще девченки на БП меня уже успокоили, что при таком ПЯ ничего еще не видно. У многих так было, потом все нашлось. Надеемся на лучшее)

 

тоже было. Язык белый и пить постоянно хотелось. Через пару дней прошло

 

Девочки а у меня сегодня как то резко пропала тошнота. Видела такие темки на форуме, но не читала, сейчас найти не могу. Что это? Так бывает?

 

Размер ПЯ был 4,5 мм, потом 8,5 мм, когда в больнице была, но я и там делать ничего не давала, ХГЧ рос, только не так быстро, как должен, ПЯ тоже росло , только опять же медленно. Но в любом случае после одного УЗИ никаких действий предпринимать не надо, подождать нужно. Со мной лежала девочка, у нее тоже самое было,ПЯ 12 мм. Сейчас нужно постараться отвлечься, от вас уже ничего не зависит, если эмбрион есть, он появится очень скоро.

Тошнота пропала резко, не очень хороший признак, если срок маленький .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), тошнило 2 дня всего. по 1 разу в день рвота была. А сегодня встала - как огурец! Но просто сегодня я выспалась. Может из-за этого? Муж в 7 часов встал на работу и я проснулась, но не вставала, но почувствовала как подташнивает, потом уснула, а когда проснулась - тишина. И кажется грудь менее болезненной стала((( Может я накручиваю?

Кстати при таком размере ПЯ как у тебя, там ничего не видно. По крайней мере девочки на форуме так писали

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,началась рвота ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), тошнило 2 дня всего. по 1 разу в день рвота была. А сегодня встала - как огурец! Но просто сегодня я выспалась. Может из-за этого? Муж в 7 часов встал на работу и я проснулась, но не вставала, но почувствовала как подташнивает, потом уснула, а когда проснулась - тишина. И кажется грудь менее болезненной стала((( Может я накручиваю?

Кстати при таком размере ПЯ как у тебя, там ничего не видно. По крайней мере девочки на форуме так писали

Так при таком размере уже срок 7,5-8 недель был (((( просто там ничего не было, и росло оно поэтому так медленно, и ХГЧ рос медленно и прогистерон постепенно падал, я ждала до конца (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнотики вернулись!!!! Никогда не думала, что так буду им рада)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть,  я первую б стояла на учете не по прописке, в хорошем перенатальном центре у своего знакомого врача БЕСПЛАТНО! По закону мы имеем право встать на учёт там, где хотим! И не имеют право отказать! Все по полису ОМС! И сейчас так планирую сделать, живу в пригороде, буду ездить в областной центр!

 

Lana-ksu,  может и правда рано ещё)) ждём ваших результатов с нетерпением!

 

Анулька@мамулька,  привет! У нами Анюток столько! Добро пожаловать!)))

 

Irrushka,  можно и бесплатно найти приличного врача! Удачи с выбором!))

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  вот это да!! Поздравляю вас! Тестики совсем бледные, ждём динамики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Надеюсь что к вам я пришла на все 9 месяцев) Меня зовут Даша, мне 26. Есть сыночек Артёмушка ему 2,4 мы сентебрята 2015))) Вчера увидела положительный тесик, надеюсь всё хорошо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера сдала ХГЧ 56 результат ... Спасибо большое огурчик классный ник У меня поездка должна предстоять осень важная ..уже билеты куплены , лететь 14 часов с двумя пересадками .. перепады давления .. высота 4.000 тыс . Не знаю что делать ...‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне на "Ты" пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю от куда вопросительные у меня .. очень странно .. глюки какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а у меня сегодня как то резко пропала тошнота. Видела такие темки на форуме, но не читала, сейчас найти не могу. Что это? Так бывает?

Меня вчера тоже не тошнило, до этого по вечерам было. Но не очень сильно. Может быть, не было тошнотиков, потому что пообедала плотно и стала часто перекусывать. И еще вчера день был хороший, позитивный во всем, и на работе тоже. Надеюсь, что с этим как-то связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, у меня рвота 2 дня подряд была и тошнота почти постоянная, а сегодня сюрпрайс с утра)) нету... Ну сейчас опять мутит немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка!

 

Новеньким привет. Легкой беременности.

 

 

Тошнушкам жалелки с токсом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, а Вы для меня - героиня, пусть беременность будет легкой!!!!!!!!!

 

Lana-ksu, я тоже себя лучше чувствую, если хорошо высплюсь.

А стоит не выспаться - сразу тошнота жуткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я еще не видела свою малютку! Мне только 1 февраля Г сказала вновь прийти. Вот не знаю, сделает ли узи, или уже 11-12 недели ждать надо. А это только в середине марта почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новенькие, добро подаловать!

MarijaA, меня предыдущие беременности совсем не тошнило, я не знала что такое токсикоз! А сейчас мутит ежедневно часов с пяти вечера и до 8 примерно)

ну это хорошо) показатель! ) на узи были?

 

Всем привет ! Принимайте и меня :isnegzima: Я -Аня , мне 32 и я из Киева .Очень рада быть в группе и надеюсь, что мы вместе на все 9 месяцев. :girl_dance:

У меня есть Доченька Сашуля ,ей 4.5 года . Обожаю ее :kiss2: И вот наша Александра очень просит сестричку, и ее папа тоже -вот и решили ,что пора планировать :girl_cool: Май и июнь пошла к гинекологу ,сдала анализы ,июль- пролечила зубы , август -заболела ангиной и пила антибиотик, а с сентября - начали планировать (ноябрь правда пропустили так как папа был в командировке) .И вот наш новогодний подарок (так как О предположительно 31.12 была) :zimaisneg: .

13.01 -М не пришли. 14 -тест положительный ,15-повторила тоже+ :girl_dance:

18.01 ХГЧ -735 ,прогестерон 12.2

19.01 ХГЧ 1301

Говорила со своим врачом ,она меня ждет через недели две на УЗИ чтоб уже СБ услышать

Токсикоза пока нет . В прошлый раз был с 6-7 недели и до 13 :toks:

Пью пока только фолиевую 5мг.сутки

 

Приятно со всеми познакомится :yes:

Привет, надеемся мы тоже все на 9 месяцев)) подскажите это какой у вас будет срок когда на узи пойдете? я вот не могу решиться никак

 

Ссылки скрыты.

девочки всем доброго времени !!! Счастья и удачи в этом не легком труде быть мамой !!! Детишкам , здоровья и родиться в срок , мамам терпения , надежды и веры , что все будет хорошо ...������ я если честно не знаю радоваться или нет , когда узнала о новой беременности ... пока не понимаю .. на данный момент у меня 5 детей ! 13 лет . 7 лет . 5 лет . 2 года . 1 год .

лишник детей не бывает)) с божьей помощью, поздравляю вас!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и добро пожаловать)

Я от врача, всё хорошо. Тонуса нет, всё по сроку. Через 2 недели на учёт, анализы, мазки и и д.

 

Всем привет))) Надеюсь что к вам я пришла на все 9 месяцев) Меня зовут Даша, мне 26. Есть сыночек Артёмушка ему 2,4 мы сентебрята 2015))) Вчера увидела положительный тесик, надеюсь всё хорошо будет.

я тоже из сентябрят 2015. И в октябрятах 2015 была. Дочка 3 октября родилась)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и добро пожаловать)

Я от врача, всё хорошо. Тонуса нет, всё по сроку. Через 2 недели на учёт, анализы, мазки и и д.

 

я тоже из сентябрят 2015. И в октябрятах 2015 была. Дочка 3 октября родилась)

Я тебя помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...