Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всех с хорошими новостями! И хороших выходных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет ! Ко мне на ты) я думаю пойду через 2 недели, чтобы полных 7 недель было , чтобы сердце уже можно было услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра утром иду на узи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 недель 2 дня срок) Тоже не тошнит. Так, подташнивает, самую малость. Чуть-чуть по утрам и посильнее к вечеру. Но это почти незаметно. Ем все. Отвращения ни от чего нет.

 

У кого есть (была) какая-то сухость во рту?.. язык как наждачная бумага... Неприятное ощущение

у меня тоже сухость)) ощущение что я вчера пила много) хотя пить не хочется, а с я языком проблема)) когда на узи планируете?

 

Ну вот,началась рвота ((

это же замечательно)) я вот жду ее а она не приходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  ой да ты что))) я очень надеялась,что в этот раз меня это минует(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила очередной результат ХГЧ!

13 ДПО 83,7 мМе/мл

16 ДПО 497

21 ДПО 3425 :novgod:

Я так рада, так переживала... Крошка наша растет! Слава Богу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила очередной результат ХГЧ!

13 ДПО 83,7 мМе/мл

16 ДПО 497

21 ДПО 3425 :novgod:

Я так рада, так переживала... Крошка наша растет! Слава Богу!

отличные новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

 

Отличные результаты, но почему такая разбежка в днях? Надо каждые 48 же сдавать,если для динамики.

 

 

у меня тоже сухость)) ощущение что я вчера пила много) хотя пить не хочется, а с я языком проблема)) когда на узи планируете?

 

 

это же замечательно)) я вот жду ее а она не приходит(

 

Как раз моя Г позвонила) Сказала, что первая эко будет 1 ферваля, когда и на прием к ней. У меня будет начало 8 недели уже)) Мне прямо не терпится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вас прям не перечитать)) и новеньких столько, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),

 

Отличные результаты, но почему такая разбежка в днях? Надо каждые 48 же сдавать,если для динамики.

 

 

 

Как раз моя Г позвонила) Сказала, что первая эко будет 1 ферваля, когда и на прием к ней. У меня будет начало 8 недели уже)) Мне прямо не терпится!

 

Для динамики идеально каждые 2 дня, но калькулятор и так считает хорошо, скорость удвоения 43 часа у меня получается.

В прошлый раз мне заведующая в жк сказала, зачем вы так часто сдаете, каждые два дня, подождите неделю :not know:

Муж и так считает, что хватит уже сдавать, но мне так спокойнее после трагических событий(( Вот еще через неделю сдам и тогда на узи пойду, по-другому боюсь. :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  с отличными результатами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

У меня был печальный опыт на очень раннем сроке в 1 же цикл планирования. Начались М через 5 дней задержки. И через цикл опять забеременела, и теперь уверена, что все хорошо) Сдала 3 раза ХГЧ в динамике. И то, по назначению гинеколога. И больше не парюсь) В любом случае, если что - от нас это уже никак зависеть не будет.

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что нам можно от кашля? Как вечер так меня сухой кашель одолевает, аж голос пропадать стал. Днем нормально. Странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что нам можно от кашля? Как вечер так меня сухой кашель одолевает, аж голос пропадать стал. Днем нормально. Странно как то

горячее молочко с медом мне помогает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),

У меня был печальный опыт на очень раннем сроке в 1 же цикл планирования. Начались М через 5 дней задержки. И через цикл опять забеременела, и теперь уверена, что все хорошо) Сдала 3 раза ХГЧ в динамике. И то, по назначению гинеколога. И больше не парюсь) В любом случае, если что - от нас это уже никак зависеть не будет.

Да, вы правы, от нас это зависеть уже не будет.

Но, наверное, я слишком много натерпелась за 1,5 месяца: мучительные ожидания, неизвестность, надежда, невозможность врачей хоть что-то внятно объяснить, 2 больницы, 5 больничных листов, медикаментозное прерывание неудачное, как в аду побывала, потом вторая больница и операция, потом тяжелое восстановление.. моя нервная система, видимо, истощилась до предела, и теперь я не могу просто успокоиться и не париться, очень хочу, очень стараюсь, даже получается на пару дней..но потом снова.. Никому из близких ничего не говорю о беременности, только муж знает. Просто очень нужна поддержка.. моральная.

Рада общению, много эмоций, много позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила очередной результат ХГЧ!

13 ДПО 83,7 мМе/мл

16 ДПО 497

21 ДПО 3425 :novgod:

Я так рада, так переживала... Крошка наша растет! Слава Богу!

Отличные результаты! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Сожалею, что все так случилось. Это хуже, конечно, в сто раз, чем просто начавшиеся дни с небольшой задержкой после полосатого теста. Все будет хорошо! В одну и ту же реку невозможно ступить дважды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),

Сожалею, что все так случилось. Это хуже, конечно, в сто раз, чем просто начавшиеся дни с небольшой задержкой после полосатого теста. Все будет хорошо! В одну и ту же реку невозможно ступить дважды :)

Спасибо! Я тоже очень верю, что все у нас с Крошкой получится! :kiss2: А нервы буду успокаивать)

И вам удачи) прекрасный настрой - это великая вещь! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Спасибо большое!)) Я сама нервная очень по жизни) Вот пила легкое успокоительное на травах, 100 % натуральное. Но в инструкции написано, что при беременности его пить нежелательно. Теперь даже не знаю, как успокаиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем от токса спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, мой друг валерьянка) ещё говорят пустырник в таблетках можно

 

Lana-ksu, меня он не сильно достает. Вечером мутит, и если внимания не обращать, то сносно. Леденцы сытные говорят спасают, сухарики, вода и свежий воздух) у всех по-разному, надо искать что лично тебе подойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  утром ничем,только пойти потошнить,становится гораздо легче,даже не мутит ещё полдня точно.а вечером главное не быть голодной,хоть крошечку в рот положить,если чувствую голод.но согласна,тут надо искать свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Пришли наконец результаты хгч (сдавала на вич,гепатиты и т.п.... ну и хгч для успокоения) открывала результаты как в первый раз. Руки тряслись. Сдаю хгч в каждую Б. Примерно в одно время,чтоб сравнивать. В этот раз показатели выше.

11дпо-21

25дпо-9702

32дпо-42930.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Мила, из Москвы. Узнала о беременности неделю назад. Неожиданно, т.к думала, что в этом цикле уже не получится) делала тест за 2 дня до задержки, был отрицательный, ну я и успокоилась, стала ждать месячных) Но не дождалась) на второй день задержки было какое-то странное чувство весь день и на работе не могла сосредоточиться...вечером тест, а там две полоски. Наутро сразу на кровь побежала, хгч 349. Пересдала через 2 дня - 1650. К врачу пока не ходила. Это моя первая беременность, надеюсь все будет хорошо )

 

Признаков беременности пока никаких, только грудь немного болит, это нормально?))) Срок 5 недель 4 дня по месячным.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с УЗИ,срок оказался на почти неделю меньше чем я думала,6 и 1,но у меня цикл нерегулярный,так что это норм.а так все хорошо,малыш в матке,сб послушали,127.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...