Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет! Я Мила, из Москвы. Узнала о беременности неделю назад. Неожиданно, т.к думала, что в этом цикле уже не получится) делала тест за 2 дня до задержки, был отрицательный, ну я и успокоилась, стала ждать месячных) Но не дождалась) на второй день задержки было какое-то странное чувство весь день и на работе не могла сосредоточиться...вечером тест, а там две полоски. Наутро сразу на кровь побежала, хгч 349. Пересдала через 2 дня - 1650. К врачу пока не ходила. Это моя первая беременность, надеюсь все будет хорошо )

 

Признаков беременности пока никаких, только грудь немного болит, это нормально?))) Срок 5 недель 4 дня по месячным.

Так может быть. Две знакомые девченки вообще на ранних сроках никаких признаков не чувствовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Мила, из Москвы. Узнала о беременности неделю назад. Неожиданно, т.к думала, что в этом цикле уже не получится) делала тест за 2 дня до задержки, был отрицательный, ну я и успокоилась, стала ждать месячных) Но не дождалась) на второй день задержки было какое-то странное чувство весь день и на работе не могла сосредоточиться...вечером тест, а там две полоски. Наутро сразу на кровь побежала, хгч 349. Пересдала через 2 дня - 1650. К врачу пока не ходила. Это моя первая беременность, надеюсь все будет хорошо )

 

Признаков беременности пока никаких, только грудь немного болит, это нормально?))) Срок 5 недель 4 дня по месячным.

Мила, поздравляю!!! :)

Это нормально, конечно, все впереди и тем более по-разному у всех! Добро пожаловать к нам! :isnegzima:

 

Еду с УЗИ,срок оказался на почти неделю меньше чем я думала,6 и 1,но у меня цикл нерегулярный,так что это норм.а так все хорошо,малыш в матке,сб послушали,127.

Отличные новости! :class: так держать!

 

Девочки, кто чем от токса спасается?

Я воду пью по глотку.. меня пока только мутит, вчера вечером правда усилилось, устала наверное.

Еще кармолис помогает, виски помазать немного и лучше становится.

 

Доброе утро. Пришли наконец результаты хгч (сдавала на вич,гепатиты и т.п.... ну и хгч для успокоения) открывала результаты как в первый раз. Руки тряслись. Сдаю хгч в каждую Б. Примерно в одно время,чтоб сравнивать. В этот раз показатели выше.

11дпо-21

25дпо-9702

32дпо-42930.

:class: отличные показатели!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже легкой беременности , дай бог все будет хорошо у вас ! Я очень переживаю ! Мужу пока ещё не сказала ! Как увижу , что по УЗИ все хорошо, тогда скажу ! MarijaA- Согласна , да лишних детей точно не бывает , спасибо милая ! Во вторник сдам повторный ХГЧ и на прогестерон . Девочки советую всем сдать анализ на прогестерон , если он будет понижен врач назначит поддержеку , что бы маленький лучше закрепился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, Вот и у меня до сегодняшнего дня так было, но с утра сегодня даже постоянно что-то жевать не помогает. Помогла лимонная водичка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Мила, из Москвы. Узнала о беременности неделю назад. Неожиданно, т.к думала, что в этом цикле уже не получится) делала тест за 2 дня до задержки, был отрицательный, ну я и успокоилась, стала ждать месячных) Но не дождалась) на второй день задержки было какое-то странное чувство весь день и на работе не могла сосредоточиться...вечером тест, а там две полоски. Наутро сразу на кровь побежала, хгч 349. Пересдала через 2 дня - 1650. К врачу пока не ходила. Это моя первая беременность, надеюсь все будет хорошо )

 

Признаков беременности пока никаких, только грудь немного болит, это нормально?))) Срок 5 недель 4 дня по месячным.

привет)) добро пожаловать к нам) уже хороший срок, когда на узи планируешь? У меня тоже признаков никаких кроме груди) грудь отваливается.

 

Вам тоже легкой беременности , дай бог все будет хорошо у вас ! Я очень переживаю ! Мужу пока ещё не сказала ! Как увижу , что по УЗИ все хорошо, тогда скажу ! MarijaA- Согласна , да лишних детей точно не бывает , спасибо милая ! Во вторник сдам повторный ХГЧ и на прогестерон . Девочки советую всем сдать анализ на прогестерон , если он будет понижен врач назначит поддержеку , что бы маленький лучше закрепился.

у меня прогик падает был 71 через 3 дня 62, вчера 58, как думаете это критично?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Подскажите, пжс, кто что пьет после того, как увидели две полрсочки на тесте ? Фольку? Магний b6? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk, привет,я только фольку 1 табл в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у меня прогик падает был 71 через 3 дня 62, вчера 58, как думаете это критично?

Привет прогестерон 58 не критично , то что он такими темпами падает , не хорошо . Нужна консультация врача в любом случае. Кстати недавно прочитала очень интересную статью , если тошнит на прям самых ранних стадиях беременности , прям сразу после задержки или до , то это говорит о нехватке прогестерона в организме беременной женщины !

 

Приветик всем. Подскажите, пжс, кто что пьет после того, как увидели две полрсочки на тесте ? Фольку? Магний b6? В какой дозировке?

пей только Фальку для начала . Магне назначают при тонусе или угрозе чаще .. хотя везде врачи разные .. одним по 1/ ой три раза в день , другим по 2 / е три раза в день фольку .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем новеньким добро пожаловать и легкой беремености!

 

Я пью только фольку - 1 таб. 5 мг в день.

 

В четверг сдала анализы на хгч и прогестерон, хгч растёт хорошо, а прогестерон на том же уровне что и неделю назад - 82 nmol/L. Мне кажется он должен рости..., к врачу аж 30 января, буду теперь переживать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от тошноты морс помогает, но утром и правда перед завтраком для меня лучше к белому другу сбегать и на пол дня точно помогает, а на ночь я ем мороженку, прям балдею, когда кушаю её. Вот сейчас опять тошнота подступает. В прошлый раз мне врач говорила мятные леденцы сосать, но в этот раз что то они не пошли у меня. (((

Я и готовить перестала, теперь муж на кухне кашеварит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку по 2,5 мг + йодомарин 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  вот это да!! Поздравляю вас! Тестики совсем бледные, ждём динамики!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо . Вроде бы динамика есть .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую 0,4 мг и витамины Фемибион!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью Фемибион 1 и Фолио+В12 с iherb. И начала пару дней назад Омегамаму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за всех рада у кого показались // ))) Пусть всё будет беременно все 9 месяцев @@@

 

Lana-ksu, пусть эмбриончик найдётся @@@)))

 

ХГЧ. Не очень быстро растёт.

13ДПО - 34,8 мМЕ/мл

15ДПО - 84,3 мМЕ/мл

17ДПО - 143 мМЕ/мл

Хочуха48, как у вас дела? Нормально вроде растет, учитывая, что сдавали прям через день.

Больше не сдавали пока хгч?

 

Ссылки скрыты.

Спасибо . Вроде бы динамика есть .

:) Поздравляю! Динамика явная!

 

Я пью Фемибион 1 тоже, мне его врач еще заранее назначила, за месяц до беременности начала его пить.

И еще магнелис В6 пью.

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью Фемибион, но мне три разных врача сказали, что Фольку не надо пить при его приеме. Я и бросила.

Магне В6 пью, но, как допью эту пачку, больше не буду. Гинеколог сказала, что пользы особой нет.

Витамин Д в каплях еще.

Ну и Дюфастон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем от токса спасается?

 

Можно поспорить на тему пользы магне )) Так как матка растет, связки тянутся...Когда тонус матки то его сразу назначают в обязательном порядке. И ещё с ним запоров практически не бывает а значит и риск геморроя ниже. Но решает каждый конечно сам. Просто что бы врач такое сказала очень удивило.

 

Lana-ksu, мятный конфетки когда где-то в пути. Если есть возможность, дома например, натираю имбирь и заливаю кипетком, пью. Нюхаю лимон тоже отпускает. Ну и я заметила если ем мало но часто тоже более терпимо. Еще есть вроде как браслеты но я не пользовалась.

 

4ypa-4yps,  с отличными результатами! На УЗИ еще не была?

Изменено пользователем tatalja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

 

Я вообще фемибион с июня пью))) а фольку, получается, за 2 месяца до Б стала пить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня буду пить фольку (дозировку ещё не знаю), магнелиз и вит Е дней 10 пропью (у меня в анамнезе 1 выкидыш и замершая). ОТ токса в прошлую Б помогала аскорбинка.

 

Можно поспорить на тему пользы магне )) Так как матка растет, связки тянутся...Когда тонус матки то его сразу назначают в обязательном порядке. И ещё с ним запоров практически не бывает а значит и риск геморроя ниже. Но решает каждый конечно сам. Просто что бы врач такое сказала очень удивило.

 

Lana-ksu, мятный конфетки когда где-то в пути. Если есть возможность, дома например, натираю имбирь и заливаю кипетком, пью. Нюхаю лимон тоже отпускает. Ну и я заметила если ем мало но часто тоже более терпимо. Еще есть вроде как браслеты но я не пользовалась.

 

4ypa-4yps, с отличными результатами! На УЗИ еще не была?

Подскажите как линеечку такую себе сделали, я с сыном такую делала и забыла как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - красавицы как ваши дела?)) На работу еле доехала, в автобусе запахи замучили, духи, выхлоп. Брр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сижу на работе как моль, еле живая, делать ничего неохото. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - красавицы как ваши дела?)) На работу еле доехала, в автобусе запахи замучили, духи, выхлоп. Брр.

Привет! В автобусе позовчера со мной тоже самое было, перегар, духи, выхлоп, Аш к горлу что-то подступило!

Меня то в жар то в холод бросает, ночью особенно, сегодня очень плохо спала. Вцелом все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть. Две знакомые девченки вообще на ранних сроках никаких признаков не чувствовали.

да. наверно действительно еще рано)

Мила, поздравляю!!! :)

Это нормально, конечно, все впереди и тем более по-разному у всех! Добро пожаловать к нам! :isnegzima:

 

 

 

Спасибо!

привет)) добро пожаловать к нам) уже хороший срок, когда на узи планируешь? У меня тоже признаков никаких кроме груди) грудь отваливается.

 

Спасибо! Записалась к врачу на пятницу, насчет Узи не знаю, наверно там сразу направят. Планирую пока наблюдаться в местной ЖК, надеюсь все будет хорошо) а у тебя какой срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 и 3 не записывалась к врачу, узи не делала, по врачам находилась , так что теперь я сама себя наблюдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приивет !!!!!! 1) Зайти в настройки , 2) далее зайти в изменить подпись и туда копируйте ссылку по ленеечке .....Что бы создать линееечку зайдите в линеечку на сайте к любой девочке , у кого она установлена .

 

Девчонки держитесь кого тошнит .... будет возногрождение за все не приятные ощущения , которые могут возникнуть во время беременности . Выносить ребёнка , это большой труд ! А воспитать тем более ! Дай бог будем держать на руках свой тёплый комочек , который будет

нас преданно любить и улыбаться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...