Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

да. наверно действительно еще рано)

Спасибо!

Спасибо! Записалась к врачу на пятницу, насчет Узи не знаю, наверно там сразу направят. Планирую пока наблюдаться в местной ЖК, надеюсь все будет хорошо) а у тебя какой срок?

у меня 5 и 3 не записывалась к врачу, узи не делала, по врачам находилась , так что теперь я сама себя наблюдаю)

Изменено пользователем MarijaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - красавицы как ваши дела?)) На работу еле доехала, в автобусе запахи замучили, духи, выхлоп. Брр.

Привет ) Я наоборот по утрам очень активная , но к вечеру ... хочу только лежать и спать (ну и еще кушать постоянно) .Признаков -кроме груди никаких, в прошлую беременность с дочкой мучилась токсикозом до 13 недель, но мне кажется он позже начался ...(6-7 недель) , но с ней я и узнала позже , тест показал только на 6 день задержки.

На работу еду сама на машине - поэтому добираться нормально , а вот на прошлой неделе был снегопад-так в метро пришлось ехать , вроде 3 остановки,но народу тьма духота-тоже плоховато было .

У меня Сашуля приболела , вроде ничего страшного, горло и температура невысокая, но все равно неприятно. Она у меня такая активная и веселушка-непривычно когда болеет (

Всем хорошего настроения и только отличных новостей на этой недельке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) Я наоборот по утрам очень активная , но к вечеру ... хочу только лежать и спать (ну и еще кушать постоянно) .Признаков -кроме груди никаких, в прошлую беременность с дочкой мучилась токсикозом до 13 недель, но мне кажется он позже начался ...(6-7 недель) , но с ней я и узнала позже , тест показал только на 6 день задержки.

На работу еду сама на машине - поэтому добираться нормально , а вот на прошлой неделе был снегопад-так в метро пришлось ехать , вроде 3 остановки,но народу тьма духота-тоже плоховато было .

У меня Сашуля приболела , вроде ничего страшного, горло и температура невысокая, но все равно неприятно. Она у меня такая активная и веселушка-непривычно когда болеет (

Всем хорошего настроения и только отличных новостей на этой недельке!

давайте выздоравливайте! а на узи когда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня пока все также,по утром встреча с белым другом,а дальше неплохо себя чувствую,вечером мутит если голодная.грудь болит и устаю больше обычного,но вобщем то все сносно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Наконец-то дозвонились до акушерки,встала на учет. На прием на 9ой неделе.

Рано я радовалась что нет токсикоза, сегодня начался.

А я еще ни чего из витаминов не пью, в четверг пойду к врачу за рецептом на фольку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте выздоравливайте! а на узи когда собираетесь?

думаю, пойду через 2 недели в полных 7 . Хочу сердцебиение послушать уже .

Ну и планирую платно вести беременность , в частной клинике , вот хочу за 1 поход все выяснить и УЗИ сделать. В прошлую беременность в ЖК наблюдалась, так все равно УЗИ ездила в другом месте делать , из анализов только кровь и мочу ,все торчи итп-тоже в частной, и все время очереди . Поэтому в этот раз хочу в частную .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Новеньким добро пожаловать к нам))) какая у нас тёплая и уютная группка)))

Всех с хорошими новостями! Кто болеет - быстренько выздоравливайте!

Мы с сыном тоже на больничном до сих пор.. и, кажется, меня начало сегодня тошнить... беее, с первым токсикоза не было, не знаю, что это. А может понос быть?

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  вот красотаааа))) поздравляю! Вы для нас пример тут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я Тая, сегодня второй дз, сдала ХГЧ 267.есть двухлетняя красавица,мечтаем о подружке или друге ей.Я из Киева,пока поселюсь в сентябрятах, надеюсь на долгие 8мес!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento

Привет ! Добро пожаловать , и я из Киева );

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Новеньким добро пожаловать!

 

 

Чет напугали с токсом до задержки....

 

У меня цистит начинается. Пью канефрон, надеюсь , что все обойдется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento

Привет ! Добро пожаловать , и я из Киева );

я с Оболони!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Оболони!)

Я с противоположной стороны ); Позняки ); а работаю в центре ) но все равно хорошо, может будем друг другу полезны какой-то инфо );

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, у нас пдр совпадает ☺

Надо мне линеечку наколдовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочуха48, как у вас дела? Нормально вроде растет, учитывая, что сдавали прям через день.

Больше не сдавали пока хгч?

Сегодня сдала. 20ДПО - 400 мМЕ/мл
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  привет ,ты вроде в январятах была?)читала вас)добро пожаловать!

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), А какой кармолис едите?

А то для взрослых муж покупал, а его беременным нельзя(

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, меня тошнило до задержки еще. Прогестерон на 16 дпо - 113,2 нмоль/л.

Думаю, тошнило из-за желудка. Он у меня чуть позже и побаливать начал. А в прошлую беременность почти сразу гастрит острый открылся. Иммунитет упал, вот и накрыло.

Когда пролечила, стало легче с тошнотой...

 

Ох, в эту беременность прям как-то нереально себя ощущаю. Сил нет совсем (в прошлые только в первой половине дня), какая-то апатия, страхи, и постоянные признаки орви. То от детей цепляла насморк, горло, кашель. Теперь герпес мучает, глаз опух, сегодня хоть полегче.

И погулять бы надо для здоровья,детей выгулять, а ни сил ни желания...Может, еще зима силы забирает..

В прошлую беременность, как уже писала, почти сразу "порадовали" цистит и гастрит. Но они как пришли, так не больше чем за неделю, ушли. А тут прям бессилие :I_do_not:

Надеюсь, хоть ко второму триместру сил прибавится.

 

___________________________________________________________________

Дорогие девочки, поздравляю с хорошими новостями! С узи и хорошим хгч!

Изменено пользователем ksanachka89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksаnachka89 , я не ем кармолис. У меня, который в каплях, я на виски наношу несколько капель и на запястья, запах очень помогает.

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, в эту беременность прям как-то нереально себя ощущаю. Сил нет совсем (в прошлые только в первой половине дня), какая-то апатия, страхи, и постоянные признаки орви. То от детей цепляла насморк, горло, кашель. Теперь герпес мучает, глаз опух, сегодня хоть полегче.

И погулять бы надо для здоровья,детей выгулять, а ни сил ни желания...Может, еще зима силы забирает..

В прошлую беременность, как уже писала, почти сразу "порадовали" цистит и гастрит. Но они как пришли, так не больше чем за неделю, ушли. А тут прям бессилие :I_do_not:

Надеюсь, хоть ко второму триместру сил прибавится.

 

Держитесь!!! Все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

post-234807-0-61402600-1516688830_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Всем пузатикам и пузожителям привет)))

Красивые полосочки))) Тихонечко поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  отличная динамика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, привет ,ты вроде в январятах была?)читала вас)добро пожаловать!

Да.Я из январят 2016.Сейчас активно с девочками дружим в вайбере!

 

Доброе утро, девочки.

Красота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, только что с узи, диаметр плодного яйца 30мм, срок по размеру ПЯ 6 недель и 3 дня, сердечко прослушивается и эмбриончик есть.

какие замечательные новости)) поздравляю вас) а послушать дают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, только что с узи, диаметр плодного яйца 30мм, срок по размеру ПЯ 6 недель и 3 дня, сердечко прослушивается и эмбриончик есть.

С хорошим результатом!!!

 

 

 

Я вот в субботу думаю сходить на УЗИ, думаю не рано ли? В Б с сыном на 5,5 увидели эмбриончик и сб. По идее сегодня уже 5,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...