Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки , всем привет! Сегодня утром сдала ХГЧ и прогестерон снова, буду ждать результата ,надеюсь сегодня вечером будет, а то тяжело ждать, честно говоря.

Мозгами понимаю, что надо расслабится и получать удовольствие от своего состояния. С другой стороны - не могу и все ( Вот в этот раз меня не тошнит почти, к вечеру слегка только, и даже это меня тревожит :( хотя с дочкой, ужасный токсикоз был . Одним словом, мы женщины не бываем довольны :confusion:

По поводу спортзала , я ходила в зал до беременности 3-4 раза в неделю, тренажеры + кардио 40 мин-час , сейчас для себя решила подождать до 12 недель , а там по рекомендации врача , но скорее всего выберу что-то типа йоги (хотя это и не совсем мое) . Как то понимаю,что не хочу сейчас рисковать, хотя чувствую себя хорошо.

И я сегодня сдала ХГЧ и Прогик. Тоже все слежу.. На время успокаиваюсь, а потом снова мысли лезут.

Сегодня почему-то очень резко заболел живот, ни с того ни с сего...прям сильно внизу, потом быстро прошел, я дома была, убиралась. странно..

Силовые тренировки я отложила пока, только на лыжах с мужем катаемся и ходить стараюсь побольше, зарядку утром делаю.

 

Доброе утро. Дочка заболела и заразила меня. Пью морсики... на следующей неделе пойду на узи для успокоения

Выздоравливайте!

 

Девочки привет, у меня со вчерашнего дня кровит, коричневые и бордовые выделения, живот болит... утром срочно попросилась на узи, я уже переживать начала хотя бы не внематочная... слава Богу ПЯ в матке, от зачатия написала 4-5 недель. сдала ХГЧ. сказала угроза срыва, попробуем спасти, дуфастон ,транексам, уколы папаверина, свечи вибуркол, боюсь ходить даже, еще малой приболел, постоянно на руках...((

Все будет хорошо! Старайтесь больше лежать все-таки.

 

Всем привет. Я тоже только что с узи. Срок 7 недель, ктр 9.7, яйцо 2,5, отслойка. Угрозу поставили

Записалась к врачу на вечер - ничего не болело, как только сказали про отслойку -сразу заболело))) вот самовнушение

 

Как у вас сегодня дела? Как самочувствие?

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), у нас с Вами срок одинаковый ;) напишите результаты как получите , пожалуйста , и я напишу ) Вы на УЗИ уже были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Некогда было писать, сегодня 7 неделек)))

Самочувствие хорошее. Токса нет, только горелое масло по запаху беееее.. муж блинчики жарил, я в другой комнате отсиживалась, а сами блинчики, мммм))))

Очень рада хорошим новостям в нашем домике)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), у нас с Вами срок одинаковый ;) напишите результаты как получите , пожалуйста , и я напишу ) Вы на УЗИ уже были ?

Хорошо, напишу)

На УЗИ ещё не была и пока не собираюсь, через 1,5-2 недели хочу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), и я хочу хотя бы полных 7 дождаться, но не знаю или выдержу

в прошлый раз с дочкой видно поздняя овуляция была, и я как вспомню как я пришла и меня отсутствием СБ напугали ( я неделю до контрольного УЗИ ели пережила , до сих пор помню как на улицу вышла после УЗИ кабинета плачу навзрыд и маме звоню , что сердце бьется сказать :kiss2: кричала тогда,наверно, на всю улицу -все на меня оборачивались :Crazy:

Эх ... такие трогательные моменты воспоминания :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, больше отдыхайте, ну и ,конечно, не таскать ребенка. Вам бы вообще лежать и только в туалет вставать , некому с ребенком помочь старшим?

Я в беременность с дочкой попала на сохранение в 14 недель - проснулась - а у меня все в крови , думала, что все :( . Вызвали скорую, приехали в больницу ,сделали УЗИ ,все отлично, врач даже не понял почему ...говорит,наверно гематома была и вышла просто. Но все равно лежала пластом 2 недели, транексам 3 дня уколы, и около 10 дней капельницы с магнезией (тонус снимали) и все хорошо !

Спасибо. помочь некому т.к. все на работе. Подлечу 2 дня и в садик. Боюсь чтобы от него не подхватить простуду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Некогда было писать, сегодня 7 неделек)))

Самочувствие хорошее. Токса нет, только горелое масло по запаху беееее.. муж блинчики жарил, я в другой комнате отсиживалась, а сами блинчики, мммм))))

Очень рада хорошим новостям в нашем домике)))

 

Привет! У меня тоже ровно 7 сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, а держитесь, мы с вами!!!

 

4ypa-4yps,  поправляйтесь скорее)))

 

Анулька@мамулька,  как подсказывает организм так самое и правильное! Успеем ещё штанги потягать)))

 

/*/Алиса/*/,  привет)) давно тебя не было! С неделькой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можно к вам?)) Меня зовут Оксана, 30 лет. Очень желанная и долгожданная беременность двойней!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с УЗИ: плодное яйцо 17.4, ктр 6.8, соответствует 6 нед. 2 дн. Желточный мешочек 3мм, чсс 125 уд/мин, имеется отслойка по передней стенке 14мм. Заключение: маточная беременность 6-7 недель. Даже послушала сердечко!!!

Как чувствовала лежать больше надо, угроза была.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можно к вам?)) Меня зовут Оксана, 30 лет. Очень желанная и долгожданная беременность двойней!))

ого у же на узи были?)) поздравляю)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  да, вчера ходила и увидели две бусинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, привет! Добро пожаловать ! Двойня - это прекрасно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с УЗИ: плодное яйцо 17.4, ктр 6.8, соответствует 6 нед. 2 дн. Желточный мешочек 3мм, чсс 125 уд/мин, имеется отслойка по передней стенке 14мм. Заключение: маточная беременность 6-7 недель. Даже послушала сердечко!!!

Как чувствовала лежать больше надо, угроза была.

что врач прописал, какие указания дали? то что бьется сердечко это отличная новость)) Нужно больше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), понятно. Я пока только звездочку пробовала мазать, но эффекта никакого, от насморка тоже не помог(

Про капли кармолис еще не слышала, у нас только леденцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можно к вам?)) Меня зовут Оксана, 30 лет. Очень желанная и долгожданная беременность двойней!))

Поздравляю!!! Я так рада, и двойному твоему счастью и то что в сентябрятках)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, спасибо!! сегодня уже легче, хоть силы появились.

 

Девченки а они срок по размеру пя ставят в акушерских неделях? Никак не могу понять когда же у меня зачатие произошло, т.к. овуляцию не отслеживала да и вообще разуверилась за 8 лет ожидания чуда. И тут такое СЧАСТЬЕ!!!

я дату месячных вообще не сказала, соответственно, срок поставили по размерам.

 

Дочитала вас, девочки) Всё, что пропустила за два дня)

Поздравляю с узи, хорошей динамиков тестов, хгч!!

У кого отслойка, пусть скорее проходит и малыш крепко держится! У самой была в первую беременность, довольно большая, врач крайне неаккуратно на кресле посмотрела, месяц в больнице в лежку и испарилась гематома, даже будто не было её....

Кто приболел, поправляйтесь! У меня на днях был жуткий герпес, как уже писала, пол-века опухло, сегодня уже хорошо, небольшая припухлость, ничего уже не чешется, не болит.

Дома я продолжаю заниматься, легкую нагрузку даю. Еще очень понравились силовые с Трейси Андресон, у нее всё плавно, без резких движений, без пресса. Тренировки по месяцам. Потом телу очень приятно) Ну это я для тех, кто физ нагрузку не оставил и раньше дома занимался.

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  да решила присоединиться))

 

Анулька@мамулька, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новеньких и все , кто с хорошими новостями. Как бы я тоже хотела двойню. (Но дом.фолликул был один)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня со вчерашнего дня кровит, коричневые и бордовые выделения, живот болит... утром срочно попросилась на узи, я уже переживать начала хотя бы не внематочная... слава Богу ПЯ в матке, от зачатия написала 4-5 недель. сдала ХГЧ. сказала угроза срыва, попробуем спасти, дуфастон ,транексам, уколы папаверина, свечи вибуркол, боюсь ходить даже, еще малой приболел, постоянно на руках...((

 

Бордовые- это не очень хорошо (мне так сказала врач). Я лежу с коричневыми ((( 6 дней делали капельницы с транексамом (1 раз в день), дюфастон 3 раза в день, укол хгч 1000 ед через день (5 раз). Сегодня 8й день в больнице со строгим постельным режимом. И только сегодня почти перестало мазать. Сдала хгч, результата пока нет. В пятницу на повторное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже все УЗИ делают,а мы самые маленькие,пока только на ХГЧ ходим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, ну наконец ты с нами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можно к вам?)) Меня зовут Оксана, 30 лет. Очень желанная и долгожданная беременность двойней!))

Поздравляю! Двойное счастье, как здорово!))) Берегите себя и малышей!!!) И добро пожаловать!

 

Tanny!), и я хочу хотя бы полных 7 дождаться, но не знаю или выдержу

в прошлый раз с дочкой видно поздняя овуляция была, и я как вспомню как я пришла и меня отсутствием СБ напугали ( я неделю до контрольного УЗИ ели пережила , до сих пор помню как на улицу вышла после УЗИ кабинета плачу навзрыд и маме звоню , что сердце бьется сказать :kiss2: кричала тогда,наверно, на всю улицу -все на меня оборачивались :Crazy:

Эх ... такие трогательные моменты воспоминания :heart:

Как хорошо, что все обошлось! Очень хорошая история!

В моём случае чуда не произошло в прошлый раз.. поэтому на УЗИ я просто боюсь идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже все УЗИ делают,а мы самые маленькие,пока только на ХГЧ ходим)))

Мы не далеко ушли ) В субботу иду на УЗИ, искать крошку в матке )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не далеко ушли ) В субботу иду на УЗИ, искать крошку в матке )

желаю найти!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...