Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девчонки, подскажите, пжс, уровень прогестерона за 1 день до ДХ 32,7 нг/мл - это нормально? Через сколько его нужно сдать, чтоб контролировать. Я сдавала в пн, завтра буду второй раз. Или еще подождать до понедельника (сдаю бесплатно на работе, поэтому могу хоть каждый день, но не знаю, как лучше)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч сдала только когда увидела вторую полоску, хгч был 143 за 2-3 дня до месячных..

И через 3 дня сдала хгч был 693 и больше не сдавала.. пошла в 6 недель на узи и подтвердили беременность на этом всё) дальше не вижу сдавать хгч - встала на учёт в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро ! И хорошего дня !!! И мой ХГЧ пришёл

18 ДПО - 715

19 ДПО - 1301

24 ДПО - 9425

 

Прогнстерона пока нет результатов

 

Вроде все ок ? Как считаете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня тоже еду на УЗИ и очень волнуюсь, увидят ли СБ+. 1,5 недели назад увидели и плодное яйцо и точечку нашу, и желточный мешочек. В субботу сдавала ХГЧ - 63 441. Как думаете, будете ли уже сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, конечно всё хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро ! И хорошего дня !!! И мой ХГЧ пришёл

18 ДПО - 715

19 ДПО - 1301

24 ДПО - 9425

 

Прогнстерона пока нет результатов

 

Вроде все ок ? Как считаете

отличный рост!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pchela5,  думаю что же должны услышать ! Удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pchela5, должно уже сердце быть, я ездила на узи в 6 недель и 2 дня - сердце было слышно)

вчера ездила на повторное узи - т.к гематома была, нужно было контрольное узи - всё рассосалось, но по узи 8 недель и 2 дня было вчера - так я и увидела кроху, в 6 недель точку только пульсирующую, а вчера уже мини человечка)) уже шевелится во всю) так что СБ+ должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pchela5, думаю что же должны услышать ! Удачи !!!������

 

Спасибо, очень надеюсь!

 

Pchela5, должно уже сердце быть, я ездила на узи в 6 недель и 2 дня - сердце было слышно)

вчера ездила на повторное узи - т.к гематома была, нужно было контрольное узи - всё рассосалось, но по узи 8 недель и 2 дня было вчера - так я и увидела кроху, в 6 недель точку только пульсирующую, а вчера уже мини человечка)) уже шевелится во всю) так что СБ+ должно быть.

 

Спасибочки! Надеюсь очень, хочется удостовериться, что все хорошо)))

Изменено пользователем Pchela5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пжс, уровень прогестерона за 1 день до ДХ 32,7 нг/мл - это нормально? Через сколько его нужно сдать, чтоб контролировать. Я сдавала в пн, завтра буду второй раз. Или еще подождать до понедельника (сдаю бесплатно на работе, поэтому могу хоть каждый день, но не знаю, как лучше)?

отличный прогестерон!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень надеюсь! Спасибочки! Надеюсь очень, хочется удостовериться, что все хорошо)))

Всё будет хорошо) кулачки@@@ ждём результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро ! И хорошего дня !!! И мой ХГЧ пришёл

18 ДПО - 715

19 ДПО - 1301

24 ДПО - 9425

 

Прогнстерона пока нет результатов

 

Вроде все ок ? Как считаете

все отлично)

 

Pchela5,  уже должно быть сердечко, @@@@@ на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто- нибудь чувствует какого пола будут ваши пузожители? Внутриняя чуйка так сказать))) я с сыночком прям знала что мужичек будет. Сейчас в замешательстве. Муж уверен что девчушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  я с дочкой на 1000 % была уверенна , что мальчик ); поэтому не очень доверяю своей интуиции );

Хотя, сейчас тоже думаю, что мальчик ); Дочка и муж хотели бы девочку ); но будем рады в любом случае, конечно );

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня тоже еду на УЗИ и очень волнуюсь, увидят ли СБ+. 1,5 недели назад увидели и плодное яйцо и точечку нашу, и желточный мешочек. В субботу сдавала ХГЧ - 63 441. Как думаете, будете ли уже сердечко?

Будет слышно, однозначно! :yes:

 

Все доброе утро ! И хорошего дня !!! И мой ХГЧ пришёл

18 ДПО - 715

19 ДПО - 1301

24 ДПО - 9425

 

Прогнстерона пока нет результатов

 

Вроде все ок ? Как считаете

Все отлично! Так держать!) :class:

 

Девчонки, подскажите, пжс, уровень прогестерона за 1 день до ДХ 32,7 нг/мл - это нормально? Через сколько его нужно сдать, чтоб контролировать. Я сдавала в пн, завтра буду второй раз. Или еще подождать до понедельника (сдаю бесплатно на работе, поэтому могу хоть каждый день, но не знаю, как лучше)?

А нормы лаборатория дает? Какая норма у них для 1-го триместра?

Вообще, это хороший показатель. Можно вполне до понедельника подождать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, беременность первая, все считают, что мальчик будет, а я думаю, что девочка.

Но потом посмотрим) Но рада буду и мальчику, и девочке) главное, чтоб здоровый был)

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто- нибудь чувствует какого пола будут ваши пузожители? Внутриняя чуйка так сказать))) я с сыночком прям знала что мужичек будет. Сейчас в замешательстве. Муж уверен что девчушка)))

Мне интуиция подсказывает, что пацанчик :aistbp:

Время покажет :girl_in_dreams: главное - чтоб все хорошо было :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сын, есть дочка)))) :confusion: настраиваюсь на мальчика (интуитивно), но больше девочку хочу. Хотя главное,чтоб здоровенький был, легко проходить, родить и много веса не набрать :D:yes:

 

Мне в 16 недель дочку в пацаны на узи "записали"- вот пацан и всё тут., я погоревала немного, но настроилась, что будет два сына.... а потом на узи (в 22нед)углядели девочку (но под вопросом....так что когда родила, первый взгляд упал на письку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, нам 8 недель и 3 дня)

Привет! У меня тоже сегодня 8 недель и 3 дня)

 

Девочки, принимайте в домик) Надеюсь, остаться с вами)

Срок 8 и 3. Беременность первая, эко. Недавно появилась ретрохориальная гематома, малыш прикрепился по передней стенке, по задней - гипертонус. Второй день в стационаре, пью транексам и колят папаверин. Очень переживаю. На УЗИ на следующей неделе. А по недавнему узи, беременность развивается, ктр 16,7, посмотрела на маленького человечка. Увидела как бьётся сердце) После этого стало очень страшно, что могу потерять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже сегодня 8 недель и 3 дня) Девочки, принимайте в домик) Надеюсь, остаться с вами) Срок 8 и 3. Беременность первая, эко. Недавно появилась ретрохориальная гематома, малыш прикрепился по передней стенке, по задней - гипертонус. Второй день в стационаре, пью транексам и колят папаверин. Очень переживаю. На УЗИ на следующей неделе. А по недавнему узи, беременность развивается, ктр 16,7, посмотрела на маленького человечка. Увидела как бьётся сердце) После этого стало очень страшно, что могу потерять.

Привет))) Всё будет хорошо, настраивайся на хорошее и верь в малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, приветик. У меня тоже была гематома, главное не паниковать, лежать побольше, я вообще первые 4 дня только лежала и ходила только в туалет. Ну и больше позитивчика, всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!а у меня вообще нет интуиции в этом деле,что в тот раз что в этот могу себе легко представить ребенка любого пола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже сегодня 8 недель и 3 дня)

 

Девочки, принимайте в домик) Надеюсь, остаться с вами)

Срок 8 и 3. Беременность первая, эко. Недавно появилась ретрохориальная гематома, малыш прикрепился по передней стенке, по задней - гипертонус. Второй день в стационаре, пью транексам и колят папаверин. Очень переживаю. На УЗИ на следующей неделе. А по недавнему узи, беременность развивается, ктр 16,7, посмотрела на маленького человечка. Увидела как бьётся сердце) После этого стало очень страшно, что могу потерять.

Добро пожаловать к нам! ;)

Не переживайте, все хорошо будет, отдыхайте и представляйте, как держите на руках свое сокровище и кормите его, будут положительные эмоции и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Новеньким привет!

 

Кто с результатами анализов , поздравляю. Растем дальше.

 

Тем, кто в больничке держаться.

 

 

 

У нас будет четвертый мальчик 99% ☺

Изменено пользователем Jantarnaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким, добро пожаловать!

 

Во вторник ходила к врачу, она меня посмотрела, взяла мазок и записала аж на 9.02 придти вставать на учёт. Раньше не было времени удобного для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...