Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Хочуха48, по-моему отличный рост ХГЧ ! Удачи завтра на УЗИ !

 

На работе планирую сказать после первого скриннинга примерно ( после 12 недель ) . У меня чисто мужской коллектив - никто не задаёт лишних вопросов );

И я на машине езжу - у меня при каждой пьянке отмазка - я за рулём ); поэтому проблем нет );

Изменено пользователем Анулька@мамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на машине езжу - у меня при каждой пьянке отмазка - я в а рулём ); поэтому проблем нет );

Ды вот у нас у двоих девчонок с такой отмазкой получалось скрывать почти до 5 мес. :think1: А меня ща 5 февраля сразу раскусят :anger::D

 

Хочуха48, по-моему отличный рост ХГЧ ! Я дачи завтра на УЗИ !

Лайков уже нет (

Спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Многие уже успели сделать УЗИ) Кулачки, чтобы бусинки росли по срокам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Кто сдал ХГЧ, с хорошими результатами ;)

 

У меня ХГЧ поначалу немного медленно рос. В последний раз сдала вчера, вроде ничё :)

15ДПО ХГЧ — 143 мМЕ/мл

18ДПО ХГЧ — 400 мМЕ/мл

21ДПО ХГЧ — 1173 мМЕ/мл

 

Завтра УЗИ ) Волнительно... :girl_in_dreams:

 

Кстати, о запорах. У меня в ту Б (потом замерла на 8 нед.) не было его вообще. А сейчас уже неделю почти каждый день бывает. Вот тебе и маленький ещё срок. Не ожидала, что так рано появится. Считала, что бывает где-то в 3 триместре. До Б вообще не знала практически что это.

 

Девочки, а на работе ещё никто не говорил? Когда планируете? Мне как всегда не везёт - вечные праздники и выпивка :sorry: В ту Б легко было открутиться, потому что никто не ожидал. Говорила, тип, антибиотики пью.

А в этот раз уже не получится. Каждый месяц уже ждут, что я Б :D Вот вчера снова вино было. Достали :D Я сделала 2 крошечных-прикрошечных глотка и всё. И женщина, работающая у нас, заподозрила, намекала потом. Но я сделала вид, что ничего не понимаю :D 5 февраля ей 50 лет исполниться. Очередная попойка будет. Не знаю, смогу ли открутиться :think1::think_1::D

Нормально ХГЧ растёт, удачи на УЗИ!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  я пока дома и это хорошо, иначе бы уже догадались все. Постоянная тошнота, переодически рвота и состояние нестояния полное)) молчать буду до последнего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  59 с хвостиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я пока дома и это хорошо, иначе бы уже догадались все. Постоянная тошнота, переодически рвота и состояние нестояния полное)) молчать буду до последнего))

Меня можно распознать только по алкоголю :D Других признаков, видных со стороны, нет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодрыга, сижу на кухне ночью и закусываю;) чаек попиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кого-то отвернуло от мяса или ещё чего-то. В меня лезет все))) Чувство голода не могу переносить вообще, плохо становится. Сегодня еле-еле последние 10 минут урока довела. После побежала в столовую, и первое, второе, компот))) Все как положено.

 

На работе пока не хочу рассказывать. В феврале срок для флюорографии подходит, тогда и придется, наверное, сказать. 10 недель будет.

Еще никому, кроме мужа и докторов, не говорила.

 

Боль слева сегодня гораздо меньше, но к вечеру очень сильно болела поясница в сидячем положении. Домой пришла, легла, все прошло.

 

А вообще не знаю у кого как, а у меня время тянется оооочень долго, неделя бесконечная какая-то была.

И работать не хочется совсем. Хочется гулять и думать о хорошем, но с работой так не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно есть хочу, прям как с голодного края, а вот после еды начинает мутить, но уже все съедено и я каждый раз себя ругаю, зачем же я так смела всё, а потом все повторяется..

Апельсины прям до трясучки между приемами пищи, никогда ничего вкуснее холодных апельсинов не ела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сейчас ....ем :D:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  я уже сходила))) сердечко стучит)) по срокам на недельку опережаем и была отслойка... а ты когда??

 

счастьесть,  ну что ж вы, девчонки!!! Мы всеми кулачками тут за вас и ваших крошек! Давайте поправляйтесь!!!

 

NataliVanova,  выздоравливайте скорее!!!

 

Я тоже ем, как не в себя! А потом тошнит... но чувство голода постоянное! Как сдерживать себя, не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто, случайно, мигренью не страдает? У меня жуткие приступы, а пить ничего нельзя... может кто сталкивался, голова раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  дааа, голова болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто, случайно, мигренью не страдает? У меня жуткие приступы, а пить ничего нельзя... может кто сталкивался, голова раскалывается.

У меня в том году почти сразу началась и продолжалась почти до выскабливания (13 нед.) Ничего не пила. Терпела.

 

Девочки, кто болеет - выздоравливайте скорее! ;) Не надо болеть.

 

А я с УЗИ.

Беременность маточная :)ЖТ в ПЯ - 25мм. Амнион "бобовидной" формы, СВР - 4мм.

Ставят угрозу прерывания :( УЗИстка сказала, что тонус матки сильный :strashno:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  магний вроде пьют... Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  добро пожаловать ! Все будет хорошо ! Оставайтесь с нами на все 9 месяцев !

 

Хочуха48,  береги себя ! Что тебе от тонуса назначили ? У меня в беременность с дочкой живот просто камнем был ( пила Маген б6 , а потом и капельницы ставили с магнезией

 

Девочки , кто дуффалак пьёт, поделитесь как принимаете ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша,  будем терпеть значит..

 

Хочуха48,  может по 2-3 дня болеть.. буду терпеть значит. А тебя с УЗИ)) к врачу надо по поводу тонуса! Надо снимать.

 

Светлячок!,  добро пожаловать! Пусть малыш крепится и будет с тобой все 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году почти сразу началась и продолжалась почти до выскабливания (13 нед.) Ничего не пила. Терпела.

 

Девочки, кто болеет - выздоравливайте скорее! ;) Не надо болеть.

 

А я с УЗИ.

Беременность маточная :)ЖТ в ПЯ - 25мм. Амнион "бобовидной" формы, СВР - 4мм.

Ставят угрозу прерывания :( УЗИстка сказала, что тонус матки сильный :strashno:

А что назначили? Вообще мне узист говорил, что тонус - это такая вещь, сейчас есть, а через 5 минут нет, или наоборот сейчас нет, а через 5 мин есть, и главное, чтобы гематом и отслойки не было.

Не переживай, главное и поменьше активности, если угрозу ставят.

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша, Анулька@мамулька,//Огурчик//, Tanny!), спасибо, девочки! :) Назначили Магне Б6 и больше прогестерона ) Ааа, ну и конечно лежать больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я сегодня сходила на узи. Вроде все хорошо, сказали только поздняя овуляция и срок ставят меньше, по месячным у меня 7-я неделя, а ПЯ соотвествует сроку 5 нед 5 дней - 16 мм. КТР 2 мм. Сердечка пока не слышно, пойду теперь через две недели.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи. Ктр 16мм. Чсс 158. (Срок по узи 8.3 недели), тонус по передней стенки. Жт- 21.9 мм. Ж.мешочек- 6.4мм.

Увеличили утрик до 200×2 р.д. магний б6 и папаверин. Видела фасолинку

 

Сейчас посмотрела записи прошлых Б. И с сыном показатели прям один в один (только срок был побольше на пару дней) и тоже ктр 16, такое же пя и сердцебиение 150-160 :D . Видимо тоже "мужик"- интересно потом будет это проверить

А с девочкой показатели больше были? :)

 

Привет, девочки! И я сегодня сходила на узи. Вроде все хорошо, сказали только поздняя овуляция и срок ставят меньше, по месячным у меня 7-я неделя, а ПЯ соотвествует сроку 5 нед 5 дней - 16 мм. КТР 2 мм. Сердечка пока не слышно, пойду теперь через две недели.

Ну если не отслеживали О, то может быть действительно поздняя была )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, с дочкой чсс было больше)))) и даже с прикреплением, дочка к передней стенке, сын к задней))) сейчас тоже к задней стенке))) вообщем "продублировал" всё))) я даже не обратила внимание, что узи делала тоже 27 числа (только апреля) с сыном

 

А кто -нибудь мне может подсказать по приему утрожестана :isnegzima: сейчас ставлю 200 на ночь. Врач сказала добавить ещё утром. А вот про дозировку я не уточнила. Можно утром 100, а вечером 200? или принципиально,чтоб дозировка была одинаковая и не было "гормональных качелей"

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, с дочкой чсс было больше)))) и даже с прикреплением, дочка к передней стенке, сын к задней))) сейчас тоже к задней стенке))) вообщем "продублировал" всё))) я даже не обратила внимание, что узи делала тоже 27 числа (только апреля) с сыном

 

А кто -нибудь мне может подсказать по приему утрожестана :isnegzima: сейчас ставлю 200 на ночь. Врач сказала добавить ещё утром. А вот про дозировку я не уточнила. Можно утром 100, а вечером 200? или принципиально,чтоб дозировка была одинаковая и не было "гормональных качелей"

Я на ночь ставлю 200мг, а на утро если на работу, то пью 200мг, если дома то ставлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...