Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А кто -нибудь мне может подсказать по приему утрожестана :isnegzima: сейчас ставлю 200 на ночь. Врач сказала добавить ещё утром. А вот про дозировку я не уточнила. Можно утром 100, а вечером 200? или принципиально,чтоб дозировка была одинаковая и не было "гормональных качелей"

Я ставлю 200 Праджисана утром и 200 на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps,  в Беременность с дочкой тоже утрожестан ставила : утром 200 и вечером 200, когда начала снижать дозу то ставила утром 100 вечером 200, потом по 100, потом только вечером 100 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, все будет хорошо!!! Добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто, случайно, мигренью не страдает? У меня жуткие приступы, а пить ничего нельзя... может кто сталкивался, голова раскалывается.

у меня в прошлую беременность весь первый триместр болела. Спасалась кофе, потому что из-за пониженного давления такая фигня была.

Пару раз пришлось выпить парацетамол, врач разрешил.

Сейчас бывает временами, но редко. И снова давление низкое для меня, только теперь чаще проявляется в бессилии.

 

Девочки, поздравляю всех с узи! Скоро все сентябрятки первое пройдут и на скрининг)

Угрозы пусть поскорее проходят!

У меня в первую беременность был гипертонус. После отслойки. Сидела на магнии почти до родов.

Во вторую был тонус на первых двух узи. Хотя я его не чувствовала даже до процедуры. А вот после уже ощущала в течение одного дня. Видимо, матка у меня такая чувствительная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозы пусть поскорее проходят!

У меня в первую беременность был гипертонус. После отслойки. Сидела на магнии почти до родов.

Во вторую был тонус на первых двух узи. Хотя я его не чувствовала даже до процедуры. А вот после уже ощущала в течение одного дня. Видимо, матка у меня такая чувствительная(

Спасибо! :) Вот и я не чувствую, а УЗИ показывает тонус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, добро пожаловать и лёгкой берем.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня уже замучил кашель ((( уже неделю пью молоко с медом. Стает только сильнее. Особенно ночью, днём редко. Лак сегодня встала утром, аж все мышцы на животе болят, особенно шов от КС. Что делать вообще не знаю. Чем ещё полечиться? Ингаляции по делать? Чувство что кашель не в лёгких а в голосовых связках, как фарингит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, у меня в 8 нед и 2 дня ктр 18,5 и СБ 154

тоже чтоле мальчик будет?) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, с хорошим УЗИ ;)

 

Всем новеньким, добро пожаловать в наш уютный домик! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  много тёплого питья, я морсы делала из замороженных ягод. И попробуй над сваренной картошкой подышать. Ну или ингаляции с физ раствором! Выздоравливай!

 

Shlypnik,  привет)) располагайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  обратитесь к врачу, не надо самолечения! Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, я уже сходила))) сердечко стучит)) по срокам на недельку опережаем и была отслойка... а ты когда?? счастьесть, ну что ж вы, девчонки!!! Мы всеми кулачками тут за вас и ваших крошек! Давайте поправляйтесь!!! NataliVanova, выздоравливайте скорее!!! Я тоже ем, как не в себя! А потом тошнит... но чувство голода постоянное! Как сдерживать себя, не знаю...

А я так и не попала на УЗИ.УЗИст заболел, пойду во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  ну ждём тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрр девочки, кто-то спрашивал о головных болях, они меня замучили, давление постоянно падает. В течении дня спасаюсь чередованием кофе, черный шоколад, черный чай или зеленый.

Был вопрос по дуфалаку- пришлось уже 2 раза воспользоваться. Принимала по 1 колпачку- быстро помог. Всех с выходным и хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чсс 168. С сыном на этом же сроке была 150. Можно наверное на дочу надеяться?)))

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросиком: заметила что живот более выпуклый справа и иногда там прощупывается твердая полоска (примерно идет от лобочной косточки к правому яичнику) - ноет, поэтому глажу и щупаю :chih:

говорила врачу пару недель назад, она как-то и внимания на мои слова не обратила, поэтому при приступах пью ношпу - проходит быстро. Но что это такое? Это ведь не тонус? В больничку бежать не надо? или надо? пойду становиться на учет в четверг, там уже врача попытаю знатно, а до этого что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. У меня все потягивает помаленьку, я стараюсь помедленней ходить, побольше лежать и само проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настал актуальный вопрос, а чем теперь можно красить волосы, тоником может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, главное, чтобы краска сильно не пахла, если запаха нет, то и не повредит ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, главное, чтобы краска сильно не пахла, если запаха нет, то и не повредит ничем.

Я думала, как-то через луковицы в организм итд, или правда дело только в аммиачном запахе. Короче вопрос уже стоит ребром, а что делать не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  я красилась в прошлую беременность теми на которых написано безамиачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, никак, честно, это невозможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность было мелирование, и отросшие корни не бросались в глаза, а сейчас я тёмно- шоколадная, и видок просто пип-пец, Завтра буду дома, накидаю сюда фоток с своими волосами. Здесь на работе инэт тупой. Ещё обычно делаю витаминную маску для роста волос, теперь не знаю можно ли, вроде там ничего такого витамин в ампулах В-6,В-12, демиксид, никотиновая кислота, репейное масло, бальзам для волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, демиксид не рекомендуется, а все остальное - простые витаминки.

Изменено пользователем Книгоноша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...