Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Светлячок!, демиксид не рекомендуется, а все остальное - простые витаминки.

Значит сегодня надо Срочно намазюкатся!!!!! Ну конечно если вдруг не станет лень, а может лучше завтра. Блин я такая ленивая стала, спать хочу 30!!!!!часов в сутки, на работе залипаю, думаю может из за утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, я без утрика, сплю как младенец. Меня только муж будит покормить (сам готовит :love: ), поем-пописаю и дальше баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б.не красила волосы-ходила с отросшим блондом . Вторую уже отращивала сознатпльно свой цвет, а сейчас крашу в цвет темнее своего, буду красить безамиачной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит сегодня надо Срочно намазюкатся!!!!! Ну конечно если вдруг не станет лень, а может лучше завтра. Блин я такая ленивая стала, спать хочу 30!!!!!часов в сутки, на работе залипаю, думаю может из за утрожестана?

я без утрожестана и в первую беременность и в эту на ранних сроках впадаю в супер летаргии,просто ложусь и вырубаюсь)))

 

Красилась 4 раза в беременность с дочкой безамиачными красками ибо седина мне не к лицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отращивать свои ну совсем ни как!!!!! Цвет выленявшей зебры мне ни как (свои светлые).

Сейчас резко вскочила, и в низу живота резко кольнуло, Мне по идее 9-го в больничку ехать, но думаю поехать раньше. На днях нашла старое узи(и на фиг я его хранила) с прошлой замершей беременности, и впала в ступор, ни чем не отличается от нынешнего. О Господи дай терпения и сил, боюсь даже называть себя беременной, параноя какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Сегодня записалась на УЗИ на завтра. После обеда пойду сдаваться. Страшно очень...Главное что бы сердечко услышали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ сижу в очереди. На сердечко еще не рассчитываю, главное, чтобы ПЯ в матке было. Кровь на ХГЧ сдала, вечером ожидаю результат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи на УЗИ @@@@@@! Я завтра иду, так жду )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно ПЯ 8.5 мм в матке, ЖМ есть 3 мм с копейками. Такая кругляха :) :) :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Сегодня записалась на УЗИ на завтра. После обеда пойду сдаваться. Страшно очень...Главное что бы сердечко услышали

Удачи завтра! :smilie_girl_321:

 

Одно ПЯ 8.5 мм в матке, ЖМ есть 3 мм с копейками. Такая кругляха :) :) :)

Поздравляю! ) Крошка на месте!

 

Девочки, удачи на УЗИ @@@@@@! Я завтра иду, так жду )))))

Удачной встречи малышиком! :smilie_girl_321:

 

Я через неделю на УЗИ :zimaisneg: Знакомиться с крошкой, вместе с папой пойдем.

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня !!! Кто ждёт УЗИ - удачи @@@

Я на УЗИ в пятницу планирую , так сложно ждать (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Сегодня записалась на УЗИ на завтра. После обеда пойду сдаваться. Страшно очень...Главное что бы сердечко услышали

@@@@ на УЗИ!!! Все будет хорошо))

 

dasha79rus,  а сколько вам неделек?

 

Одно ПЯ 8.5 мм в матке, ЖМ есть 3 мм с копейками. Такая кругляха :) :) :)

Поздравляю))

 

Анулька@мамулька, ой, у нас прям день в день срок)) а мы в воскресенье собираемся на УЗИ, очень хочу убедиться, что все хорошо.

 

Вчера сдала ХГЧ, результат вроде хороший 64703 Мме/мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, 6,4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 7 числа на третье УЗИ. На первом в 5,5 недель было только плодное яйцо и желточный мешочек, и гематома небольшая. Через 1,5 недели уже гематома стала меньше, и написали, что она уже организовавшаяся. И эмбриончик уже увидели СБ+. Но поставили укороченние шейки 32мм. Хотя ничего не беспокоило и не беспокоит.

Теперь страшно боюсь 7ого идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  очень хорошее ХГЧ ! Я уже дождаться не могу УЗИ . Хгч сдавать перестала , врач моя сказала , что уже не надо .

Начало тошнить , не тошнит только когда ем ))) поэтому ем что то почти постоянно ); думала , что во вторую Беременность время не так медленно будет идти как в первую , а все равно так медленно ))) постоянно чего то ждёшь );

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, сочувствую, у меня такой кашель часто и обычно надолго(( Вот сейчас тоже остатки никак не пройдут до конца((

Острый приступ мне хорошо снимают ингаляции, даже с простым физраствором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня узи сделали, все у нас хорошо. Срок ставят 8нед и 2дня чсс 183уд/мин.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  Поздравляю!! Растите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ХГЧ и ТТГ, ХГЧ - 9010, ТТГ - 1.75, прям щщщщщикарно :)

 

NataliVanova,  поздравляю! Теперь ждем хороший скрининг.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми приветик! С хорошими результатами! Молодцы, дамы, так держать!!!

 

NataliVanova,  просто прекрасно!)))

 

А у меня сегодня первый рабочий день после больничного с сыном. 2 недели назад была мазня коричневатая, назначили дюфастон. Неделю назад на УЗИ была отслойка. Сказали, что она проходит. А вот сегодня весь день на работе животик побаливал и вот, вечером на белье опять мазня... что делать? Не шевелиться вообще? Звонить опять врачу или идти уже завтра в консультацию и на учёт вставать. И если скажут, то на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, привет! Я бы врачу звонила сразу. Может, дозу дюфастона увеличить надо, а может УЗИ назначит. В любом случае -позвони, если надо -я бы легла на сохранение ,конечно. Я на сохранении с дочкой вообще просто лежала, только в туалет вставала .

Удачи тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  тоже самое... Стоит только чуть больше пошевелиться сразу мажет светло коричневым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  спасибо! Завтра отправлюсь в консультацию...

 

Ksuwka88,  эхх... что же это такое.. совсем бусинки, а уже борятся за жизнь.. значит будем лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, я на больничном дома, стараюсь лежать как можно больше... Скорее бы УЗИ и СБ услышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Сегодня записалась на УЗИ на завтра. После обеда пойду сдаваться. Страшно очень...Главное что бы сердечко услышали

Кулачки на УЗИ, пусть сердечко услышат :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Одно ПЯ 8.5 мм в матке, ЖМ есть 3 мм с копейками. Такая кругляха :) :) :)

С обнаружением вас ;)

 

Я завтра иду, так жду )))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: ну завтра на УЗИ

 

Я на УЗИ в пятницу планирую , так сложно ждать (

На пятницу :kulachki: :kulachki: :kulachki: У нас у всех нет терпения :D

 

Я через неделю на УЗИ :zimaisneg: Знакомиться с крошкой, вместе с папой пойдем.

Пусть знакомство пройдёт хорошо ;):kulachki:

 

Вчера сдала ХГЧ, результат вроде хороший 64703 Мме/мл.

Ксюш, должны быть уже СБ :) Ведь, вроде, говорят сердечко уже слышно, когда ХГЧ 22000. 22000+22000=44000. А у тебя 64703 :kiss2:

 

А мне 7 числа на третье УЗИ. На первом в 5,5 недель было только плодное яйцо и желточный мешочек, и гематома небольшая. Через 1,5 недели уже гематома стала меньше, и написали, что она уже организовавшаяся. И эмбриончик уже увидели СБ+. Но поставили укороченние шейки 32мм. Хотя ничего не беспокоило и не беспокоит.

Теперь страшно боюсь 7ого идти.

Пусть всё обойдётся :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кулачки на хорошее УЗИ 7-го февраля )))

 

Мне сегодня узи сделали, все у нас хорошо. Срок ставят 8нед и 2дня чсс 183уд/мин.

Урааа!!! :JC_goody:

 

Пришли результаты ХГЧ и ТТГ, ХГЧ - 9010, ТТГ - 1.75, прям щщщщщикарно :)

:class:

 

2 недели назад была мазня коричневатая, назначили дюфастон. Неделю назад на УЗИ была отслойка. Сказали, что она проходит. А вот сегодня весь день на работе животик побаливал и вот, вечером на белье опять мазня...

Пусть животик не болит :kulachki: И отслойка пройдёт быстрее :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...