Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто был на УЗИ, с хорошими результатами! Всем, кто еще только ждет - чтобы время в ожидании не тянулось так медленно)))

Я тоже в пятницу иду на УЗИ и в понедельник на учет вставать. Прошлое УЗИ показало только ПЯ и ЖМ. Так что жду человечка с сердцебиением)

 

Тут про краску для волос спрашивали, я тоже вся в сомнениях. Я крашусь аммиачной, еще перед этим корни осветляю отдельно. Даже и не знаю как теперь, краситься все равно придется максимум через месяц.

 

Девочки, как у вас с грудью? У кого уже есть детки, до какого срока болела? Перестает болеть потом резко или постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  я тоже в понедельник на учёт иду вставать вечером) у меня в прошлый раз и щас уже чувствую также уже.вначале очень сильно болит (до задержки и неделю где то после),потом постепенно уменьшается боль,но она такая как бы потяжелевшая немного и немного побаливала уже до родов (иногда совсем не чувствовалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  надутые и болят при касании, лифчик стал маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  ну и отдыхай)) скоро услышишь обязательно заветный стук!

 

Хочуха48,  спасибооо!!)))

 

Irrushka,  как и в прошлую б тяжелая, соски болят, прикасаться не приятно, ну и увеличилась)) было в первый раз до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, Болят, но сильно не увеличились. Болят где то с низу прилично так.

 

 

Поехала я на УЗИ. Потом отпишусь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, та гиня, на которую думала, беременных не ведет :( Теперь в чистом поле брошена. До сердечка буду смотреть варианты и рекомендации. Есть еще две гини знакомых, но одна - неадекват, другая сидит в супердорогой частной клинике, там УЗИ 1200 рублей, а роды от 600 долларов, стремаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Плодное яйцо 12мм, эмбриона пока нет((( есть только жеточный мешочек 5мм. Расстроилась я что то. Надеялась на сердечко уже, а там ещё толком нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Плодное яйцо 12мм, эмбриона пока нет((( есть только жеточный мешочек 5мм. Расстроилась я что то. Надеялась на сердечко уже, а там ещё толком нет ничего

Не переживай, мне доктор сказал, что если ЖМ есть, то и эмбрион будет. А какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, врач 4 недели поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! Я уже писала , что в беременность с дочкой была в подобной ситуации . Пришла на УЗИ (по месячным примерно 6,5 недель) там только ПЯ и ЖМ , ни СБ ни эмбриона . Через неделю контрольное УЗИ - все нашли.

Держу за тебя кулачки @@@@ .

Изменено пользователем Анулька@мамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки эмбрион становится видно при СВД плодного яйца 20мм. Насчет наличия желточного мешочка как явного показателя эмбриона вы неправы, в августятах была беременность с ЖМ,но без эмбриона,увы.

У меня в 4,6 недель не видели эмбриона,СВД был 5мм вообще.

В 7 и 2 уже эмбрион был 12 мм и сердечко бьется.

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки эмбрион становится видно при СВД плодного яйца 20мм. Насчет наличия желточного мешочка как явного показателя эмбриона вы неправы, в августятах была беременность с ЖМ,но без эмбриона,увы.

У меня в 4,6 недель не видели эмбриона,СВД был 5мм вообще.

В 7 и 2 уже эмбрион был 12 мм и сердечко бьется.

А я лично ничего не утверждаю, так как не обладаю необходимыми знаниями. Написала, что так сказал доктор. Кроме всего прочего, думаю, доктор смотрит на показатели в совокупности. Размер ПЯ и ЖМ тоже имеет значение. Если ЖМ слишком большой, тогда эмбриона может и не быть. Также динамика ХГЧ, думаю, играет не последнюю роль. В любом случае практикующий доктор вызывает гораздо больше доверия, чем единичный случай, подробностей которого мы не знаем. Это может быть исключением. Не пугайте народ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, ну насчет подробностей,она была в группе,график ее открыт, и врач ей тоже самое говорила,что есть жм то и эмбрион будет. Вообще врачи они такие врачи... если я я слушала своего врача гинеколога,который предлагала мне стимуляцию яичников,не удостоверившись,что трубу проходимы и не проверив АМГ,я б наверное без детей вообще бы была.

Мы всегда верим в лучшее)))) И конечно это может быть исключение.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0, наврное кишечник. У меня тоже самое, только слева, ходила на УЗИ сказали - кишечник. И порекомендовали справляться с запорами. А еще может быть киста ЖТ. У меня в обе Б они и в первую Б была больше 6 см, так у меня не только прощупывалась но и видно было невооруженным лазом и из-за нее уже живот на 8-9 неделе показался

 

ksanachka89, вот тоже ингалируюсь. Купила стодаль - попробую, вроде можно при Б. Еще муж заболел(((( А еще на работе 2 человека со рвотой, боюсь как бы не ротавирус... Этого еще не хватало

 

NataliVanova, с хорошим УЗИ!!!

 

Irrushka, я чет не помню когда перестала грудь болеть. По моему всю Б болела. Но могу ошибаться, не обращала на это внимание

 

dasha79rus, не расстраивайся у меня при ПЯ 12 мм даже ЖМ не увидели, не говоря уже об эмбрионе, через недельку увидели уже и эмбриона и ЖМ и даже СБ. Так что переделай через недельку УЗИ. Удачи!!!@@@@@ (А овуляция поздняя была?)

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Плодное яйцо 12мм, эмбриона пока нет((( есть только жеточный мешочек 5мм. Расстроилась я что то. Надеялась на сердечко уже, а там ещё толком нет ничего

Всё будет хорошо, не нервничай :kulachki:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то затишье сегодня..как дела,беременяшки?)у кого как протекает рост пузожителя?меня все также тошнит,рвет пару раз в день а в остальном все неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Меня зовут Наташа!Мы ждём третьего малыша,на узи была в понедельник 29.01 пя 7мм срок 4 недели,пдр 28 сентября!

Изменено пользователем Натаkru
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Ужасно тошнит ( рвоты нет , но тошнота постоянная , так и с дочкой было . Жду пятницы и УЗИ . У кого как дела ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  привет, тошнота лёгкая ттт, зато головные боли и головокружения имеют место. И ходить быстро не получается, сразу одышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как перестало тошнить так и нет больше ТТТ. Помню как очканула тогда, но после узи успокоилась. Тошнит только от голода причем резко и сильно, и сразу после еды, если до такого голода довела. Тити болят и стала непереносить мятный запах, вообще противно и мятные жвачки и конфеты и даже карандаш для ингаляций "Звездочка". А так иногда забываю что я беременна. Сегодня вон забылась и ведро воды подняла. Аа, единственное - это дикий жор! Причем есть хочу каждые 1,5-2 часа и если не поесть то накрывает. Ну все опять есть хочу, пошла разогревать))))

 

Кто сегодня видел лунное затмение? Так прикольно))))

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  у нас не видно было... Я тоже ем сейчас очень часто, но по чуть-чуть, если переем то тошнит как и от голода. И ещё токсикоз бушует... Вчера вообще жестоко было, весь то рвало, то тошнило. Сегодня чуть полегче.

 

Анулька@мамулька,  мы тоже в пятницу на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: У меня, наверное, маленький срок. Ни токса, ни жора. Всё как обычно :)

Единственное, сегодня днём на работе немного заболел низ живота и до сих пор не проходит, хотя я пришла с работы и сразу легла. Работа сидячая. Хожу мало. А вот почему-то тянуть начал :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня без особых изменений.

Грудь болит, в выходные очень сильно болела. Сегодня утром почти нет, даже испугалась))

Но к вечеру нормально, разболелась опять)) Но в целом все равно чуть меньше.

Тошнит, в основном, от голода. А голодная я бываю очень часто) Ем много. Сама себя ругаю, но ничего не могу поделать.

Иногда тошнит очень сильно, но ни разу так и не вырвало. Вчера вечером после автобуса ооочень плохо было.

Отвращения ни к какой еде нет, но бывает так, что не хочу что-то конкретное кушать на данный момент. Совсем никак. А что-то хочу очень сильно. Пока не съем, буду страдать) Особенно при тошноте такое бывает.

 

В пятницу на УЗИ, в понедельник на учет. Ждууууу....

Изменено пользователем Irrushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, про грудь я и забыла :D Грудь болит и чувствительная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...