Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем приветик :Hello: У меня, наверное, маленький срок. Ни токса, ни жора. Всё как обычно :)

Единственное, сегодня днём на работе немного заболел низ живота и до сих пор не проходит, хотя я пришла с работы и сразу легла. Работа сидячая. Хожу мало. А вот почему-то тянуть начал :think1:

Когда у меня болел живот, заметила, что когда вышла с праздников на работу и стала двигаться, тогда поменьше болеть стал. Но, может, совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что у всех все хорошо !!! ); а я сегодня сестре своей сказала ) планировала всем после скрининга , но не выдержала и сказала ); знали только я и муж ); она очень обрадовалась ) и теперь тоже очень ждёт УЗИ );

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что у всех все хорошо !!! ); а я сегодня сестре своей сказала ) планировала всем после скрининга , но не выдержала и сказала ); знали только я и муж ); она очень обрадовалась ) и теперь тоже очень ждёт УЗИ );

Я никому, кроме мужа, не говорила. Родителям хочу на 23 февраля сказать, у мамы День рождения. Дотерпеть бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь болела так, что ночью просыпалась растерала. Сейчас уже меньше болят. Мутит постоянно, сильнее от голода, поел и от еды еще сильнее, после бега до автобуса тоже отдышка. Никто не в курсе на работе,а нас в митинге заставляют участвовать в субботу, думаю как отказаться, а то на холоде да еще стоя, не охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я Ирина, жду третьего малыша. Самочувствие как и у всех примерно: одышка, грудь и тошнота. А так вообще все хорошо, иногда забываю, что беременна) Пока тоже ни кому не говорим, но грудь на размер увеличилась да и живот надулся - боюсь на работе догадаются. На узи мой Г не советует до скрининга идти, и мне самой почему то не хочется))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Новеньким добро пожаловать!

Девочки, опишите как и где у вас болит грудь?

Я закончила гв меньше недели назад, два дня назад сцеживалась, больше необходимости нет. И вот она какая-то чувствительная и болезненная стала. Вот думаю это я намяла ее так или так и должно быть) Не помню как в прошлые разы она болела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  конечно откажись ( придумай,что дела какие-то, уезжаешь итп ) . Даже не знала , что в наше время такое может быть «на работе заставляют идти на митинг» .

 

akri38,  привет ! Добро пожаловать ! А почему не хочешь до скрининга ?

 

Vrednay_Morkovka,  привет ! Сложно описать ); у меня соски очень чувствительные и сама грудь «тяжёлая» хотя размер -1 )))

 

Irrushka,  а я маме на 8 марта хочу сказать ) но мы в разных городах живем , видимся раза 2 в месяц , надеюсь не проговорится );

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я Ирина, жду третьего малыша. Самочувствие как и у всех примерно: одышка, грудь и тошнота. А так вообще все хорошо, иногда забываю, что беременна) Пока тоже ни кому не говорим, но грудь на размер увеличилась да и живот надулся - боюсь на работе догадаются. На узи мой Г не советует до скрининга идти, и мне самой почему то не хочется))

как же так? а исключить внематочную, а найти эмбриончик? мне кажется это так важно и быть спокойной что бьется сердечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я только начала выздоравливать как снова подхватила вирус. Либо на работе либо от мужа. Капец. Нос заложен. (((((Переживаю теперь за крошку (((

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  а ты уже была на УЗИ ?

Изменено пользователем Анулька@мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

30 января была на УЗИ, всё хорошо, дали послушать сердечко, я так счастлива!

 

На 3 марта записали на первый УЗИ-скрининг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Узи раньше 12 недель никак,я бы и рада раньше но они не делают раньше 12 н. Можно платно , но это так дорого и в другом городе.

У меня круглые сутки морская болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет а я записалась на 5 марта на скрининг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,наверное потому что хочу сразу все узнать: и пол и количество) Бывает же сначала 2 плодных яйца, а потом одно остается.

 

MarijaA, начинаю задумываться) может в субботу схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, а ты уже была на УЗИ ?

да была на днях, все хорошо. Сказала что падает прогик так она мне Дюфастон выписала, а я его пить не хочу, сегодня перестала прогик, жду результаты. у меня была ЗБ. сказала каждые 2 недели ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мы маме сразу сказали,т.к. она моя помощница,муж работает 5/2 в 6 утра уезжает и приезжает в 20.00,со свекрухой не общаемся,а у нас ещё и старший в школу в этом году,мы и не планировали третьего,но у Бога свои планы,забеременела в последние дни месячных!))Я пока себя норм чувствую,первые 2 Б токсикозила и была сама не своя,сейчас даже не чувствую что беременна!Вчера позвонили из медцентра сказали хгч в норме положенного!ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, супер! Поздравляю с хорошим УЗИ ! Сердечко уже слышали?

 

У меня пред дочкой тоже была ЗБ на маленьком сроке в 2010, долго я морально настраивалась на следующую беременность . С дочкой пила урожестан так как были показания и "мазало" немного - не жалею ни разу ,неизвестно что бы было если бы не пила.

Если доверяешь своему врачу,возможно ,стоит прислушаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родне сказала и на работе начальству, потому что опасное производство, нужно поберечься. Но в итоге это 6 человек =) Из них все доверенные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1st_September, это отличные новости !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, да, у меня подружка в Чехии живет,год назад родила,так тоже говорила,что внеплановые УЗИ, анализы итп-это целое состояние .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, супер! Поздравляю с хорошим УЗИ ! Сердечко уже слышали?

 

У меня пред дочкой тоже была ЗБ на маленьком сроке в 2010, долго я морально настраивалась на следующую беременность . С дочкой пила урожестан так как были показания и "мазало" немного - не жалею ни разу ,неизвестно что бы было если бы не пила.

Если доверяешь своему врачу,возможно ,стоит прислушаться

дождусь результата сначала прогика и подумаю, просто я против таблеток, а пить до 20 недели придется. Да слышала)) мало пока 68 ударов всего, даже не поверила т.к. в прошлый раз меня расстроили, хотела записать на видео, но мой тел разрядился резко, через неделю еще пойду проверяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, а если не дай бог внематочная? лучше же сразу определить, чем с лопнувшей трубой приехать. В Израиле делают узи в 6 недель, чтобы оперелить маточная или нет, а там уже до 12-ти недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, наверное, если есть жалобы, боли и мазня будут делать дополнительное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Новеньким добро пожаловать! Надо же, нас становится ещё больше)))

С УЗИшками и хорошими анализами всех))

У нас все спокойно. И я не скрываю особо беременность) родные знают) на работе тоже) и как-то спокойней)) хожу вольяжно по школе)

 

dasha79rus,  у нас с тобой по месячным срок одинаковый) видимо у тебя овуляция была поздней! Скоро все появится, не переживай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...