Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Хочуха48,  отпишись потом, дай бог, что бы с малышастиком все хорошо было. Спроси у нее про поддержку уколами ХГЧ, знаю многим помогло наверстать разницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, обязательно отпишись после врача.

Может и правда хгч подколоть.

Буду за вас с бусинкой держать кулачки и надеяться что всё хорошо.

Я встречала с девушкой у которые в обе беременности хгч рос очень медленно, но слава богу двое здоровых деток.

 

Хочуха48, 6,2

 

На узи в пн

 

Завтра еще раз хгч

 

В ВТ янв пришел 1064 а сегодня 1538

 

Завтра хочу посмотреть растет или нет а в пн на узи а если хгч и завтра вырастет то в пн его еще раз сдам

 

Я на дюфастоне не знаю придут ли мес без отмены

Без отмены не придут М скорей всего.

 

Ох, девочки, держитесь. Хгч надо обязательно динамику.

Обязательно напиши что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Всех, кто был на УЗИ, с хорошими результатами. У кого низковатый ХГЧ - держитесь там с бусинками! Ждем от вас хороших новостей!

Я тоже сегодня на УЗИ была. Чуть-чуть послушала сердечко... Это точно со мной происходит?)))

СБ 104

КТР 11,2 на 7 нед и 1 день, а ПЯ 31,5 на 8 нед 2 дня. Доктор говорит, что такая разница нормальная. Я первый раз про разницу слышу...

Уже после больнички рассматривала фотки с УЗИ, на одной фотке КТР 11,2, а на другой с другого ракурса 12,6. В описании указан первый. Так должно быть? Может кто сталкивался?

Изменено пользователем Irrushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, 6,2

 

На узи в пн

 

Завтра еще раз хгч

 

В ВТ янв пришел 1064 а сегодня 1538

 

Завтра хочу посмотреть растет или нет а в пн на узи а если хгч и завтра вырастет то в пн его еще раз сдам

 

Я на дюфастоне не знаю придут ли мес без отмены

 

Держитесь... Очень сочувствую.( Я прошла через это. Без отмены скорее всего не придут. По результатам УЗИ..если есть плодное яйцо, само оно скорее всего не выйдет.

 

Девченки, привет! Всех, кто был на УЗИ, с хорошими результатами. У кого низковатый ХГЧ - держитесь там с бусинками! Ждем от вас хороших новостей!

Я тоже сегодня на УЗИ была. Чуть-чуть послушала сердечко... Это точно со мной происходит?)))

КТР 11,2 на 7 нед и 1 день, а ПЯ 31,5 на 8 нед 2 дня. Доктор говорит, что такая разница нормальная. Я первый раз про разницу слышу...

Уже после больнички рассматривала фотки с УЗИ, на одной фотке КТР 11,2, а на другой с другого ракурса 12,6. В описании указан первый. Так должно быть? Может кто сталкивался?

С хорошим УЗИ вас!!!!

Да, они пишут минимальный размер, если мериют несколько раз, все верно.

 

11ДПО ХГЧ, мМЕ/мл — 34,8

13ДПО ХГЧ, мМЕ/мл — 84,3

15ДПО ХГЧ, мМЕ/мл — 143

18ДПО ХГЧ, мМЕ/мл — 400

21ДПО ХГЧ, мМЕ/мл — 1173

29ДПО ХГЧ, мМЕ/мл — 5000

 

В 10

Держу кулачки за вас! Очень надеюсь, что все обойдется! Не сдавайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим УЗИ вас!!!!

Да, они пишут минимальный размер, если мериют несколько раз, все верно.

Спасибо! Успокоили)))

Про СБ почитала, вроде 104 нормально на таком сроке, а то у всех тут 140-160 в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут одна кормящая? Есть еще кто не бросил кормить? Сейчас 10 неделя. Жалко бросать. Младшему 8 мес

сегодня неделя, как закончили гв. Жалко не было, т.к. ночи стали ужасными, постоянное висение. Днём оставалось только одно кормление перед сном. Ну я и планировала в марте закончить кормить.

 

я тут одна кормящая? Есть еще кто не бросил кормить? Сейчас 10 неделя. Жалко бросать. Младшему 8 мес

сегодня неделя, как закончили гв. Жалко не было, т.к. ночи стали ужасными, постоянное висение. Днём оставалось только одно кормление перед сном. Ну я и планировала в марте закончить кормить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Девчули которые ждут рост хгч желаю Вам удачи!:)Верьте в хорошее,мне с первым гиня зб ставила,отставание в 2 недели было,моему зб в этом году в школу!!!Так что чудеса случаются!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы встали на учет 1 февраля. Хотя были у нашего гинеколога уже дважды, и трижды делали узи (была гематома). Сейчас мучаемся токсикозом, пытаемся успеть пройти специалистов, и ждем 1 скрининг (уже 20 февраля).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на 20 февраля записали с мужем на анализы, как страшно сдавать. Боюсь что плохо станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на приеме была уже 2 раза. На учет все еще не поставили, ни разу даже давление не померяли. Не взвешивали. Сказали после анализов зайти посмотреться на кресле, проверить растет там что-то или нет. Я в шоке что-то. Будет уже 10 недель, когда на прием следующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а я на учет не тороплюсь, к той гине, что хотелось, не получилось, а другой на примете пока нет. Да и живу в городе так, что до мало-мальски нормальных докторов ездить надо далеко. Да и что этот учет даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) принимайте в свои ряды!!! Меня зовут Ольга, доченьке 1,4, а неожиданному второму счастью сегодня 9 нед 2 дня. На Узи бегала уже 2 раза, на первом надо было удостовериться что со швом все ок (ЭКС было), а на второе пошла тк на первом сердцебиение намерила всего 100 и что то меня это смутило. По последнему узи: срок 8 нед 1 день, ктр 17,1, сердцебиение 161 уд. Вот как то так))) Состою в группе августят, тк скорее всего будет ПКС и родимся мы все же в августе, но они там все такие уже большие, все на скрининги ходят))))) и шевелюшки чувствуют! Думаю мне с вами спокойнее будет.

 

И еще я поняла что у всех аппаратов узи ктр и срок беременности разные))) смотрела узи с дочкой на сроке 8 нед 6 д КТР 15 мм))) а тут 8.1 и 17))))

 

На учет еще тоже не встала, во вт иду в ЖК по месту жительства, не была там ни разу хотя живу тут всю жизнь)))), буду знакомится с гиней и посмотрю как все пройдет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Спасибо, что советовали узи сделать. Вчера низ живота резало справа, даже подумала что внематочная( По результатам узи чсс 130, ктр 8,3, желточный мешочек всего 2,6 - это мало, да? И самое страшное - гематома 28х8мм((( Предложили госпитализацию, но я пока отказ написала. Теперь пью дюф и лежу с папаверином в попе.

Кстати, муж расстроился, что плодное яйцо только одно, мы о двойне мечтали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, akri38, с недельками :udachi:

 

Всем привет! Была вчера у врача, она сказала, что действительно задержка в росте ХГЧ немного есть... И что, всё что надо мы пьём, больше и не надо. А на качество клеточки мы не сможем повлиять. Остаётся только ждать...

В понедельник ещё раз ХГЧ сдам. В субботу не стала сдавать, потому что результат будет только в понедельник вечером. Так уж лучше в понедельник и сдам.

Сказала, что в её практике у девочек ЭКОшниц бывало, что и медленнее рос ХГЧ.

Сложно надеяться на хорошее..

 

ИюльИюль, как у тебя дела? Сдала ХГЧ, когда результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, akri38, с недельками :udachi:

 

Всем привет! Была вчера у врача, она сказала, что действительно задержка в росте ХГЧ немного есть... И что, всё что надо мы пьём, больше и не надо. А на качество клеточки мы не сможем повлиять. Остаётся только ждать...

В понедельник ещё раз ХГЧ сдам. В субботу не стала сдавать, потому что результат будет только в понедельник вечером. Так уж лучше в понедельник и сдам.

Сказала, что в её практике у девочек ЭКОшниц бывало, что и медленнее рос ХГЧ.

Сложно надеяться на хорошее..

 

ИюльИюль, как у тебя дела? Сдала ХГЧ, когда результат?

а УЗИ не смотрели, эмбрион есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а УЗИ не смотрели, эмбрион есть?

Была на УЗИ 27 января. Эмбриона ещё не было. Был срок 5 нед. 2 дня. Следующее УЗИ 10 февраля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ 27 января. Эмбриона ещё не было. Был срок 5 нед. 2 дня. Следующее УЗИ 10 февраля.

ага,ну да уже будет эмбрилнчик в 7 Нед.

 

Я тоже пока на стадии сдачи ХГЧ,на УЗИ не тянет, пойду после 8 нед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  привет вырос вчера 1760 был. Завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у меня на груди вены показались, это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худая, вены были всегда. Но выросли - это факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на приеме была уже 2 раза. На учет все еще не поставили, ни разу даже давление не померяли. Не взвешивали. Сказали после анализов зайти посмотреться на кресле, проверить растет там что-то или нет. Я в шоке что-то. Будет уже 10 недель, когда на прием следующий

 

Вот поэтому я ещё ни разу у врача не была.. Идти к ним надо, только если больничный нужен. Мне что-то с врачами вообще не очень везёт.

А взвешивать начнут, после того как на учёт поставят, пока им лишние действия ни к чему. У нас в ЖК не ставят на учёт рано. Вот я туда и не тороплюсь.

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на учёт ставят после 10 недель, а то и всех 12. Так как до этого срока большая статистика ЗБ и выкидышей. Я, прошедшая ЗБ, теперь это хорошо понимаю и на учёт не стремлюсь. Встану после первого скрининга, если все ок. Пока только хожу сама себе на УЗИ сердце слушать. И правда, что толку в этом учёте? Вес и давление мерить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, akri38, с недельками :udachi:

 

Всем привет! Была вчера у врача, она сказала, что действительно задержка в росте ХГЧ немного есть... И что, всё что надо мы пьём, больше и не надо. А на качество клеточки мы не сможем повлиять. Остаётся только ждать...

В понедельник ещё раз ХГЧ сдам. В субботу не стала сдавать, потому что результат будет только в понедельник вечером. Так уж лучше в понедельник и сдам.

Сказала, что в её практике у девочек ЭКОшниц бывало, что и медленнее рос ХГЧ.

Сложно надеяться на хорошее..

 

ИюльИюль, как у тебя дела? Сдала ХГЧ, когда результат?

 

Такое мучительное ожидание... Держим кулачки, чтобы все хорошо было!

 

ага,ну да уже будет эмбрилнчик в 7 Нед.

 

Я тоже пока на стадии сдачи ХГЧ,на УЗИ не тянет, пойду после 8 нед:)

Тоже ХГЧ сдала ещё разок.

И меня на УЗИ не тянет, но до 8 нед уже не буду ждать, в среду пойду знакомиться с крохой) будет 7 нед и 3 дн. Переживаю..

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...