Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ух, у меня на груди вены показались, это радует.

У меня вен нет, зато такое чувство, что начала полоска на животе появяться...пока она очень бледная и находится в самом низу...не знаю, может, она всегда там была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, я - кормящая)

И в прошлую беременность кормила старшего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вен нет, зато такое чувство, что начала полоска на животе появяться...пока она очень бледная и находится в самом низу...не знаю, может, она всегда там была)

На груди у меня всегда вены были, большая очень. Сейчас вообще очень тяжелая и белье маловато уже. На животе ничего не нашла. А вот ареолы немножечко потемнели, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша, Irrushka, с недельками )))

 

29ДПО ХГЧ - 5000 мМЕ/мл.

32ДПО ХГЧ - 7815 мМЕ/мл. Чуток подрос )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша, Irrushka, с недельками )))

 

29ДПО ХГЧ - 5000 мМЕ/мл.

32ДПО ХГЧ - 7815 мМЕ/мл. Чуток подрос )

Отличная новость) Так держать :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила блин на учёт.сегодня на 18 была записана к гинекологу для постановки на учет.запись,к слову ,у нас только на день через две недели.вышла вовремя,но из-за снежного коллапса опоздала на 10 мин.ждала трамвая,оказалось,что они не ходят,шла а автобусу и от него дольше потом идти.прихожу вся в мыле в 18,10,у врача сидит пациентка,я ей говорю кто я,а она мне ну вы что,как можно опаздывать,не знаю,если смогу ,приму вас.еу ок,хотя мне показалось странным,что она в мое время же кого то принимает,значит по идее и на меня время должно быть.вышла пациентка,ещё минут 10 врач там что то делала,я зашла.она оо вы на учёт,это мин 30 надо,я вам щас выпишу кровь мочу и ЭКГ,а дня через два ,в среду,подходите полтретьего,я вас приму.мне это неудобно,ТК ребенка спать надо класть,ну а что делать.вышла из поликлиники,пишу мужу,а не в среду никак не может,важное совещание.вот что теперь делать хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша, Irrushka, с недельками )))

 

29ДПО ХГЧ - 5000 мМЕ/мл.

32ДПО ХГЧ - 7815 мМЕ/мл. Чуток подрос )

Спасибо!

Отличные новости про ХГЧ! Растет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша, Irrushka, с недельками )))

 

29ДПО ХГЧ - 5000 мМЕ/мл.

32ДПО ХГЧ - 7815 мМЕ/мл. Чуток подрос )

Отлично! Продолжайте в том же духе! Пусть все будет хорошо! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, я - кормящая)

И в прошлую беременность кормила старшего.

ура! Я не одна! И ПДР у меня тоже 04.09:) до какой недели кормила старшего в прошлую беременность? Я пока не бросаю

 

 

 

Яяя)) Я бегаю 3 раза в неделю и в зал ходить скоро начну( до этого ходила, но делала перерыв). В 1 триместре самое то заниматься, так как ничто не мешает.

Заниматься планирую до победного конца, только бег, пожалуй, отменю ближе к середине 2 триместра - перейду на эллипс. Не представляю себя без физической активности!

я все три свои беременности практически до последней недели в зал ходила, в последнем триместре добавила к залу ещё и бассейн. Собираюсь повторить и в этот раз, если не будет противопоказаний. Пока что хожу на свои обычные тренировки в обычном графике, только на приседания вес уменьшила. Потом живот будет своим весом:)

 

Роды были легкими, особенно последние, думаю из - за спорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  супер ! Ждала , что ты напишешь ! Ждём отличных результатов УЗИ 10.02 );

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила блин на учёт.сегодня на 18 была записана к гинекологу для постановки на учет.запись,к слову ,у нас только на день через две недели.вышла вовремя,но из-за снежного коллапса опоздала на 10 мин.ждала трамвая,оказалось,что они не ходят,шла а автобусу и от него дольше потом идти.прихожу вся в мыле в 18,10,у врача сидит пациентка,я ей говорю кто я,а она мне ну вы что,как можно опаздывать,не знаю,если смогу ,приму вас.еу ок,хотя мне показалось странным,что она в мое время же кого то принимает,значит по идее и на меня время должно быть.вышла пациентка,ещё минут 10 врач там что то делала,я зашла.она оо вы на учёт,это мин 30 надо,я вам щас выпишу кровь мочу и ЭКГ,а дня через два ,в среду,подходите полтретьего,я вас приму.мне это неудобно,ТК ребенка спать надо класть,ну а что делать.вышла из поликлиники,пишу мужу,а не в среду никак не может,важное совещание.вот что теперь делать хз.

сдайте анализы и перезапишитесь, я думаю ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  спасибо,видимо да,так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, скоро скажу, результаты уже пришли, я еще не видела.

 

Прогестерон в 6 и 4 - 57.13.

ХГЧ - больше 10000, как написали в лабе, видать больше этой цифры уже не определяют.

т.е как был 57 так и не изменился, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Я не одна! И ПДР у меня тоже 04.09:) до какой недели кормила старшего в прошлую беременность? Я пока не бросаю

 

я все три свои беременности практически до последней недели в зал ходила, в последнем триместре добавила к залу ещё и бассейн. Собираюсь повторить и в этот раз, если не будет противопоказаний. Пока что хожу на свои обычные тренировки в обычном графике, только на приседания вес уменьшила. Потом живот будет своим весом:)

 

Роды были легкими, особенно последние, думаю из - за спорта

ага,я тоже до 40 нед в спортзал ходила,в эту тоже уже была 2 раза,ну тут уже лень какая то )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  незначительно понизился, это вполне вписывается в обычные колебания прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила сегожея в больницу, с врачом так и не познакомилась, ушла она на больничный, и ни одного врача утром в ЖК не оказалось!!! Вот это называется бесплатная медицина!!!)))) благо что нашли медсестру которая выписала все направления на анализы))) теперь явка 15.02, там же будем на скрининг записываться! Девчонки кто то уже знает дату скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  да,медицина у нас супер)) я уже записалась на 5 марта на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг - 3 марта.

 

Девочки, какими тел. приложениями для берем. вы пользуйтесь (у меня андорид)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще маленькие ))) мы только на узи собираемся(второе)

Изменено пользователем MarijaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мы тут самые маленькие:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скрининг планирую на 26.02

Чтоб полные 12+ нед.по месячным были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я хочу на скрининг в начале марта в 12+ недель

В субботу должны записать. Анализы в понедельник сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я на учёт наверно на следующей неделе , платно пойду , уже была в клинике , все распросила . Все чётко на время , никаких очередей итп . Поэтому так решила . Вот пойду познакомлюсь с врачом - сразу сдам все анализы . Скрининг у меня ближе к середине марта . Числа 15 примерно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1st_September,  я пользуюсь калькулятором беременности (зеленая иконка) и календарем беременности (розовая иконка, малыш в сердечке). Первый смотрю сравнивая даты обследований, ну и там еще в режиме реального времени показывается как растет малёк. Чсс еще стучит. Второе более персонализированно. Можно напоминания ставить, дневники записывать, есть статьи о здоровье, показывается какого размера сейчас малыш в сравнении (С перчинку, с рисинку и прочее), есть график набора веса, роста живота, считалка шевелений и схваток. Есть реклама, но она убирается за 3 доллара навсегда.

 

Скрининг в марте будет, 20-24 пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я на учёт наверно на следующей неделе , платно пойду , уже была в клинике , все распросила . Все чётко на время , никаких очередей итп . Поэтому так решила . Вот пойду познакомлюсь с врачом - сразу сдам все анализы . Скрининг у меня ближе к середине марта . Числа 15 примерно .

сколько стоит платно встать на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...