Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

сколько стоит платно встать на учет?

напишу в долларах ) получается первый триместр самый дорогой ( так как там большинство анализов ) стоит 230 долларов , второй -135 , третий -140 .

Это входит полностью все осмотры анализы скрининг, больничный выдают, обменную карту ведут . Одним словом наблюдаться больше нигде не надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас дурдом с постановкой:( Платишь 60 долларов просто за то, чтобы были в курсе что ты существуешь и заводят обменку. Все анализы и скрининг отдельно платятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  Ну если в рублях то не сильно дорого, у нас ценники от 40 тыщ.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша,  у нас в ЖК примерно также ( что то там платишь при постановке на учёт ( благотворительный взнос ) правда думаю он существенно меньше 60 долларов . И все скрининги , ТОРЧи, всякие толерантности у глюкозе - платно . Бесплатно просто мочу , кровь сдаёшь ( но там все равно все время просили то шприцы , то перчатки то ещё что то ). И хуже всего что везде очереди (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как дальше пойдет, но у нас пока все бесплатно. В дневном стационаре сегодня даже Дюфастон выдали, хотя назначали не они. Шприцы-перчатки точно нигде не просят. Насколько я знаю, анализы-УЗИ плановые тоже бесплатно.

Девченки, как у кого с тошнотой? Я думала, что отпустило к концу восьмой недели. Но нет... Вчера после работы тошнило ужасно. И потом перед сном. Пыталась заесть малыми жертвами)))) Но пока куриный супчик чуть-чуть не покушала - уснуть не смогла. Сегодня почти весь день ком в горле.

Оформилась в стационар, там назначили Эссенциале и Кокарбоксилазу внутривенно. Надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Я не одна! И ПДР у меня тоже 04.09:) до какой недели кормила старшего в прошлую беременность? Я пока не бросаю

 

я все три свои беременности практически до последней недели в зал ходила, в последнем триместре добавила к залу ещё и бассейн. Собираюсь повторить и в этот раз, если не будет противопоказаний. Пока что хожу на свои обычные тренировки в обычном графике, только на приседания вес уменьшила. Потом живот будет своим весом :)

 

Роды были легкими, особенно последние, думаю из - за спорта

 

О, как здорово) Я пока только бегаю, вот со второго триместра (середина марта) думаю опять записаться в зал (тренажеры + заменить бег на эллипс) + в бассик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  каждый день тошнит ((( просто жуть , утром ещё терпимо , а к вечеру - кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, каждый день тошнит ((( просто жуть , утром ещё терпимо , а к вечеру - кошмар

Только тошнит или рвет тоже? У меня рвоты как таковой нет. Но тошнота сильная бывает... К белому другу несколько раз бегала, но ни разу не обнималась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  рвала 2 раза . Честно говоря , после рвоты хотя бы легче стало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, супер ! Ждала , что ты напишешь ! Ждём отличных результатов УЗИ 10.02 );

Спасибо :reverans:

 

Девченки, как у кого с тошнотой?

Может, мы совсем ещё маленькие, но токса нет вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, рвала 2 раза . Честно говоря , после рвоты хотя бы легче стало (

Вот и я думаю что станет легче. Вчера пыталась, и позывы были, извините за подробности. Но никак, как будто нечем. Только тошнота сильная...

 

Спасибо :reverans:

 

Может, мы совсем ещё маленькие, но токса нет вообще

Меня на таком сроке уже тошнило, наверное, вам повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с утра впервые вывернуло, иногда подташнивает. Спасаюсь мятными сосалками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  у меня рвоты тоже нет, а вот тошнота жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамин В6 прекрасно снимает муть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, а вы В6 отдельно принимаете или в комплексе с какими то витаминами? На выходных

обошла все аптеки, у нас чисто В6 витамина не продают. Есть Магне В6 и комплекс В1,В6,В12. Комплексы витамин тоже помогают при тошноте или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Давно не писала, все ходила расстроенная после узи, но прочитав отзывы о том узисте поняла что зря))) говорят она слепая и вечно ничего не видит. Сама увеличила фото УЗИ и увидела эмриончик))) Так что нет доверия нашим врачам так еще и платно! Тошнит меня постоянно, все и везде воняет. Не могу есть огурцы свежие, помидоры. От спиртного воротит а с сыном просто тряслась при виде пива. Начала есть сладкое, хотя до Б параллельно относилась к сладостями. Грудь болит снизу, то меньше то больше, немного увеличилась в размерах. Спать плохо стала, по долгу заснуть не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор с токсом в больнице лежу, отменили капельницы, так опять плохо стало. Вчера опять начали капать. Устала уже от этой рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно,у нас перорального тоже нет,так что колю по полампулы себе, дозы 10 мг хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, приветик! Подскажи, пжс, ты была уже на УЗИ? Когда увидели эмбрион? Сердцебиение? У нас сроки схожие, прикидываю...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Всем привет! Читаю, а написать некогда...

Всем, у кого проблемки, пусть они скорее закончатся! Здоровья вам и вашим деткам!

С УЗИшками, недельками и хорошими анализами!

Кто там с низким ХГЧ?? Как дела??

Меня поставили на учет. По осмотру сказали на 8-9 недель матка. Выдали огромную кучу направлений на анализы и обследования. Взялась за меня заведующая ЖК, вроде ниче тетка. Все бесплатно! С завтрашнего дня начинаю жить в больничке.

 

dasha79rus, здорово как! я тоже плохо сплю и тошнит постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, приветик! Подскажи, пжс, ты была уже на УЗИ? Когда увидели эмбрион? Сердцебиение? У нас сроки схожие, прикидываю...))

привет,не ещё не была, только сдаю ХГЧ в динамике, собираюсь после 8 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем токсикозящим - облегчения, кому нужно роста хгч и пронгестирона и @@ на хорошее узи, кто в больнице - скорейшей выписки)

Я вера сдала все анализы, через неделю на учет поставят. Сейчас на дневном стационаре. Ем все время, чтобы не тошнило, а вот пить не могу совсем, скоро засохну наверное(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у врача, записали на первый скриниг на 21 февраля, что то так боюсь его проходить.

Начиталась всяких страшилок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами. В субботу иду на УЗИ, надеюсь что уже будет видно сердцебиение.

Иногда накатывает тошнотворно от запахов, мясо ем с трудом...

Единственное, что меня беспокоит - иногда бывают бежевые выделения, не усиливаются и потом пропадают. В прошлый раз на УЗИ причину не нашли, что это такое не понятно. Поэтому очень переживаю. Может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами. В субботу иду на УЗИ, надеюсь что уже будет видно сердцебиение.

Иногда накатывает тошнотворно от запахов, мясо ем с трудом...

Единственное, что меня беспокоит - иногда бывают бежевые выделения, не усиливаются и потом пропадают. В прошлый раз на УЗИ причину не нашли, что это такое не понятно. Поэтому очень переживаю. Может у кого так было?

у меня с дочкой были коричневые и кофейные выделения с 6-10 нед,на УЗИ в 6,5 и 10 все спокойно было, ничего из допингов не пила, скорее всего в?@#$%& или шейка, сосуды ведь полнокровные при беременности,часто даже носом кровь шла,так что если на УЗИ всё отлично то это вариант нормы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...