Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мы были сегодня на УЗИ! Все хорошо! Слава Богу! Крошка 10 мм))) сердцебиение 120 уд/мин. Я так переживала, сердце Аш в висках колотилось.

Какие вы молодцы))) а Ты переживала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какие вы активные стали :)

 

Маришка_Хэппи,  с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня к соплям и кашлю добавилось ухо((( промывала нос и вода попала в среднее ухо. Болит редко и чуть-чуть но все равно не приятно. Сильнейший кашель проходит слава Богу, но вот к вечеру стало снова болеть горло. Я в шоке. Итак 2 раза за месяц переболела, неужели снова?! И лимфоузлы увеличились снова на шее...

 

Кстати ушла на больничный до пятницы, а то все чахотошные ходят на работе. Так я что-то за кроху переживаю, надеюсь с ней все хорошо, после моих болячек и принятых лекарств.

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на УЗИ! Все хорошо! Слава Богу! Крошка 10 мм))) сердцебиение 120 уд/мин. Я так переживала, сердце Аш в висках колотилось.

Какая хорошая новость ))) Поздравляю с хорошим УЗИ :flower:

 

БудуХорошей, проходи, устраивайся поудобнее на все месяцы беременности ;)

 

Девочки, кто-нибудь в курсе? Если у меня на УЗИ будет 7 нед. 2 дня, а ХГЧ, допустим, 10000 (в понед. был 7815), то раз нет 22000 сердечка ещё не будет? Ведь эмбрион тоже отстаёт в развитии, как и ХГЧ? Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая новость ))) Поздравляю с хорошим УЗИ :flower:

 

БудуХорошей, проходи, устраивайся поудобнее на все месяцы беременности ;)

 

Девочки, кто-нибудь в курсе? Если у меня на УЗИ будет 7 нед. 2 дня, а ХГЧ, допустим, 10000 (в понед. был 7815), то раз нет 22000 сердечка ещё не будет? Ведь эмбрион тоже отстаёт в развитии, как и ХГЧ? Правильно?

Галь, по идее сердечко слышно после 17000.

Но несколько раз встречала исключения.

Иди к очень хорошему узисту с хорошим аппаратом.

Ты когда идёшь?

 

Вообще мне кажется есть все шансы услышать.

 

Даже если будет расти медленнее, всяко за 6 дней вырастит в 2 раза, а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, а нас на выходных занесло, даже из района выехать было невозможно: и маршрутки и машины застревали.

Хотя в декабре я его тааак ждала)))) Вот он, видимо, на той неделе решил всю свою норм выполнить)

 

Tanny!), поздравляю!!! я ходила в 6,5 - такое же сб было)

да, очень волнительно, сама была как на иголках :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  я думаю уже услышать должны!!! У меня и в первую беременность и сейчас в 6 недель уже стучало сердечко. Да и ХГЧ у тебя уже хорошее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки!)

 

 

По УЗИ поставили срок прям день в день, 7 недель и 3 дня!

 

Хочуха48, я думаю ХГЧ уже больше 10 тыс должен быть. Высока вероятность, что услышат уже. Хоть бы так и было, держу кулачки за вас с крохой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  у меня сердечко слышали при ХГЧ чуть меньше 10000 (около 9800). Наверное от аппарата зависит

Изменено пользователем БудуХорошей
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто в чем весной планирует ходить?я в прошлый раз рожала зимой,покупала куртку пуховик со вставкой за 8 тыс на айлавмам,оч довольна,щаас уже получается третий год ношу уже,без вставки теперь конечно.а так вобще в этом пуховики и ходила до плаща,просто вниз одевалась полегче.гулять то холодно вплоть до середины апреля наверно.а дальше плащ а в середине мая уже тепло.вот думаю что в плащ то я точно не влезу уже,сижу смотрю демисезонные куртки,тоже со вставками и ещё слинговставками (слингами не пользовалась но мало ли как судьба сложится),нашла за 5 тыс,вот думаю жалко денег или нет..весна то короткая с одной стороны а с другой у нас и июнь такой бывает,что куртку одевай..ну и потом носить и носить надеюсь.

Вот такую приглядела

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет!Я выбываю из Вашей прекрасной компании,моя крошка не прижилась и на 6 неделях случился самопроизвольный выкидыш...Я в норме!Желаю всем отличной беременности и родов в срок:)!Раньше я третьего не очень хотела,а после выкидыша очень захотелось третьего ребенка,даст Бог и рожу третьего здорового ребёночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, я планирую в своей обычной одежде ходить, надеюсь, что влезу :D

 

Натаkru, обязательно всё будет, желаю вам счастья, здоровья и оставаться самой любимой женщиной! А там и сам ребёнок придёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, весна то короткая)) а вот весь сентябрь еще ходить на 9 месяце ) я бы розовый пышный пуховик взяла бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, Спасибо от души!:)Вам тоже желаю счастья и здоровья вместе с малышкой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  А я на первую беременность пальто покупала, оно широкое, животику хорошо в нем, до октября в нем пробегала, да и после беременности носила, в нем же и отхожу еще)))) а там уже после родов можно и что нибудь новенькое прикупить. У меня все вещи с первой беременности лежат как новые, надеюсь влезу в них!

 

Натаkru,  Пусть все в дальнейшем сложится как задумала!!! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

sonusic, мне нравится куртка) Себе планирую пока только джинсы с вставкой, остальное по необходимости.

Натаkru, пусть все получится!)

 

Lana-ksu, поправляйся скорее и не переживай.

 

Хочуха48, уверена, что услышат сердечко) @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет!Я выбываю из Вашей прекрасной компании,моя крошка не прижилась и на 6 неделях случился самопроизвольный выкидыш...Я в норме!Желаю всем отличной беременности и родов в срок:)!Раньше я третьего не очень хотела,а после выкидыша очень захотелось третьего ребенка,даст Бог и рожу третьего здорового ребёночка!

очень тебя понимаю. У меня после двоих детей случилась ЗБ и я чуть не помешалась на мысли о третьем. Вот сейчас третьему 8 мес (слава Богу) и я уже жду четвёртого. Так что все получится. Я на порядок старше. Так что по моим меркам времени у тебя ещё полно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди к очень хорошему узисту с хорошим аппаратом.

Ты когда идёшь?

В субботу. Специалист и аппарат хорошие

 

Да и ХГЧ у тебя уже хорошее будет!

При моих подсчетах, где-то 10000 должно быть. А это не 17000...

 

Спасибо всем, девочки!)

 

 

По УЗИ поставили срок прям день в день, 7 недель и 3 дня!

 

Хочуха48, я думаю ХГЧ уже больше 10 тыс должен быть. Высока вероятность, что услышат уже. Хоть бы так и было, держу кулачки за вас с крохой!

Ох, сама на это надеюсь :) Спасибо )))

 

Девчули всем привет!Я выбываю из Вашей прекрасной компании,моя крошка не прижилась и на 6 неделях случился самопроизвольный выкидыш...Я в норме!Желаю всем отличной беременности и родов в срок :)!Раньше я третьего не очень хотела,а после выкидыша очень захотелось третьего ребенка,даст Бог и рожу третьего здорового ребёночка!

Как жалко((( Желаю исполнения желания :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень тебя понимаю. У меня после двоих детей случилась ЗБ и я чуть не помешалась на мысли о третьем. Вот сейчас третьему 8 мес (слава Богу) и я уже жду четвёртого. Так что все получится. Я на порядок старше. Так что по моим меркам времени у тебя ещё полно

Вот и меня теперь эта мысль не отпускает(:

 

Девочки ещё раз всем огромное спасибо за добрые слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna7, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте меня к себе :)

Мне 40 лет. Ожидаю первенца после многих лет планирования.

Сейчас 10 недель беременности (11 по УЗИ). В прошлом году была замершая на 3 неделях.

 

Добро пожаловать!

 

sonusic, я весной планирую ходить еще в добеременных куртках (по сути март и половина апреля,на максимум до конца апреля) а там лето , а там сентябрь (у нас обычно очень теплый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna7, добро пожаловать! Пусть всё получится у Вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...