Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Luna7, добро пожаловать!

 

Я в прошлую беременность покупала лёгкую курточку с вставкой, потом так носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  ура!!! Следила за вами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно в шоке))) но пойду к октябрятам видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки рано я попращалась))) сб 110))) срок 6 недель)))

 

Очень рада за вас! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите, в районе матки когда наклоняюсь.. как неприятные ощущения какие то, как будто там тяжесть или что то такое, скажите, что такое может быть? матка увеличивается или тонус? я просто не знаю, какие ощущения когда увеличивается и когда тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки рано я попращалась))) сб 110))) срок 6 недель)))

отличная новость))) Чудо бывает)) Мы молодцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки рано я попращалась))) сб 110))) срок 6 недель)))

Поздравляю!!! Жалко только напрасно стресс пережила. А сентябрята или октябрята - не так уж и важно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки рано я попращалась))) сб 110))) срок 6 недель)))

Видимо, действительно не от ХГЧ зависит размер ПЯ, ЖМ, эмбриончика и СБ :) Так переживала за тебя, как за себя. Ну Слава Богу, СБ у тебя нашли :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  спасибо) ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, спасибо) ты когда на узи?

В субботу ) Не знаю, чего ожидать ) Мысли самые разные в голове :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  ну видишь как у меня получилось, мои цифры в разы ниже твоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, это прям отличная новость! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, симпатичная куртка. тоже ай лав мам?

Я буду, однозначно, брать 3в1. В прошлую беременность покупала зимнюю 3в1, носила и при беременности и в слинге на прогулку.

 

Натаkru, очень вам сочувствую((((( скорейшего восстановления!!!!!

 

Luna7, добро пожаловать и легкой беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,  ага,тоже оттуда,я тоже зимнюю брала 3в1 и до сих пор ее ношу,оч качественная.надо ещё джинсы скорее покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ну видишь как у меня получилось, мои цифры в разы ниже твоих

Ну так-то да ) Буду надеяться, что и меня УЗИ порадует ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, sonusic, а картинка куртки - сейчас с сайта?

Просто на сайте пару дней назад лазила и не смогла найти демисезонные 3в1, расстроилась(((

А у меня с прошлой беременности остались хорошие джинсы h&m. Но вот на лето надо будет думать.

еще хочу юбку со вставкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,  да,с сайта,там в разделе верхняя одежда есть демисезонные,я не знаю можно сюда ссылки?на лето да..ну там попроще,одежда полегче,подешевле.тоже хочу пару сарафанов и какие нить шорты.

 

На лето ещё вот платья сарафаны можно и в обычных магазинах покупать свободного кроя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я штаны не ношу, будет много платьев и юбок. Осень обычно теплая, посмотрим как будет по температуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, нашла, спасибо!!!

Я заходила просто в верхнюю одежду и там выбирала для кормящих. Раньше так искала.

А оно - вон как надо теперь) Через вкладку "демисезонные" нашла, да)

Ага, сейчас увидела и несколько шорт. Надеюсь, к лету ассортимент обширнее будет.

Мне у них очень нравится и летняя. Что можно еще хлопок найти. В том году брала платья для кормящих у них - одно вискозное и два хлопковых. И цены приемлимые.

А как покупаешь? (можно на "ты"?) Заказываешь или в магазине?

Ну это да, платья, сарафаны свободные можно и в обычном магазине посмотреть тоже.

Изменено пользователем ksanachka89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня тут целая история постановки на учет.

Пришла со всеми документами, меня опросили, посмотрели, взяли анализы. Гинь говорит, что кольпит цветет буйным цветом - ну что ж буду ждать результаты. Была отслоечка 3,5*3,5, поэтому отправили на дополнительное УЗИ. На учет не поставили, сказали прийти с паспортом после результатов УЗИ.

Сходила на УЗИ - дали сердце послушать, но отслойка увеличилась.

Прихожу второй раз с документами и результатами, сказали что анализы 100% идеальные (а невооруженным глазом там все кольпит хронический видят!!!!), дали пачку анализов пройти, первый скриннинг. И прийти на постановку на учет позже, уже третий раз, видимо. И к тому же не после получения всех результатов и скриннинга, а буквально накануне его...

Странные люди, эти гинекологи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89, конечно, давай на ты))я вообще их фанат,у меня оттуда халат на молнии(кормить удобно),две ночнушки для беременных и кормящих брала рублей по 800,тоже ношу до сих пор все,и много платьев для кормления,не летних а таких,средних,одеваю в гости и на праздники.всем всем довольна.вот на ноги не беру в интернете,у меня ноги короткие и не все идёт))поэтому джинсы я брала в каком то обычном магазине,не интернет,вот название не помню,а только где находится))заказываю в интернете у них обычно,тк много их одежды,знаю свой размер и какой фасон мне идёт,от чего то отказываюсь что не нравится по фактуре например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0, чувствую, меня ждет примерно то же(( Уже наслышана про нашего гинеколога, что нифига не знает, еще и у медсестры постоянно консультируется..Сама пока не ходила к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мой новый гинеколог тоже жжет,молодая девушка я уже писала,отказалась меня принимать из-за опоздания на 10 минут,вот перезаписать на 19 чьо ли.очень мне не понравилась своим отношением.нуьнадеюсь,что эта б,как и прошлая,пройдет хорошо и я к ней буду ходить только взвесится и давление померить.

 

Вообще бесят люди,которые занимающие какой либо пост,связанный с людьми,любят унижать и чтобы перед ними унижались.вот она из такой категори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...