Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет! Беременюшки! Смотрю, у многих уже животики появляются! У меня пока просто немного джинсы давят)) наверное пора другие штаны искать)

Натаkru,  очень жаль... пусть скорее малыш придёт в вашу семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  у меня была в прошлую Беременность , уже писала . Она просто вышла и все , я тогда правда испугалась ужасно , но все хорошо было . В твоём случае безусловный плюс , что ее заранее заметили . Тебе больничный дали ? Или на сохранение ? Что делать сказали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть,  грустно как... желаю скорейшего запузачивания и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ растет - это очень радует! Удачи завтра на узи! :kulachki:

У меня прогестерон 20,4 нг/мл (колебался от 24,4 до 18,6 нг/мл), норма лаборатории 9,2 - 33,5 нг/мл для 1 триместра. У тебя лаборатория какие нормы дает? по ним нужно ориентироваться.

Почти такие же, как и у вас - 9,3-33,2 нг/мл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  привет ! Мне уже тоже давят , сегодня поеду посмотрю себе платье , может , какое-то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  я верила в вас с малышом!!! Пусть все будет хорошо! Может не надо теперь в октябрята?))

 

Хочуха48,  тоже за вас переживала! Давайте развивайтесь хорошо)))

 

Jantarnaja,  кошмар... забывай скорее этот страшный сон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, соотношение в 2 раза меньше, чем у меня) это хорошо)

а у тебя были при этом выделения какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем здоровья и ОГРОМНОГО счастья!!! Берегите своих малюток!!!!! Легкой вам беременности и родов в срок!!!

А я, к сожалению, покидаю наш домик ((((( сердечко моего малыша остановилось на сроке 8 недель... а сегодня его со мной больше нет...

 

Уверена, что в скором будущем я снова буду в группе беременюшек, и останусь там на 9 месяцев!

Как жаль((( Конечно скоро будешь беременюшкой все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

sorento, с недельками )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и добро пожаловать!!!

 

Анулька@мамулька,  да, пора гардероб пополнять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!!!! Все хорошо будет, просто совсем маленький, вот и слабое, ещё немного подрастёт и будет хорошее ! Так держать!)

Спасибо ))) Надеюсь, что малыш окрепнет :molitva: :molitva: :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль((( Конечно скоро будешь беременюшкой все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

sorento, с недельками )

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, у меня была в прошлую Беременность , уже писала . Она просто вышла и все , я тогда правда испугалась ужасно , но все хорошо было . В твоём случае безусловный плюс , что ее заранее заметили . Тебе больничный дали ? Или на сохранение ? Что делать сказали ?

я не была у Г и даже не планировала, надо теперь определяться с жк и записываться. Или на след неделе схожу к платному врачу может что пропишет пока в жк в очередь на прием встану. Узист ничего не советовал, сказал покой нужен, а я тут же после приема подскользнулась и упала(( еще больше расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, привет ! Не кажется , все хорошо ! Просто он ещё маленький и поэтому СБ ещё слабое . Держим кулачки дальше @@@

Привет! Огромное спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  бери больничный и лежи - это лучшее лечение !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти такие же, как и у вас - 9,3-33,2 нг/мл

Значит, у тебя был выше нормы. Это тоже не очень хорошо, когда выше нормы. Ты посоветуйся с врачом на этот счет. Пока, мне кажется, причин для беспокойства особо нет. Но резкие колебания прогестерона - нехорошо. Надо бы наверное еще сдать в динамике дней через 5. Как раз перед следующим узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  у меня была. На дюфастоне сейчас. Уже недели 3 понемногу выходит сама, светло-коричневой мазней. Врач сказала, все хорошо. Гематома сама выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, тоже за вас переживала! Давайте развивайтесь хорошо)))

Спасибо! :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не была у Г и даже не планировала, надо теперь определяться с жк и записываться. Или на след неделе схожу к платному врачу может что пропишет пока в жк в очередь на прием встану. Узист ничего не советовал, сказал покой нужен, а я тут же после приема подскользнулась и упала(( еще больше расстроилась.

Бери больничный обязательно прям в понедельник. Иди без записи к дежурному врачу, они обязаны тебя принять, не важно на учете или нет. Прям идешь, УЗИ берешь с собой и все! Не стоит играть с огнем! Все в порядке будет, но нужен покой, это точно, никаких автобусов, работы и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, неа, не было. Гинеколог предупредил, что могут быть черные или коричневые - это нормально, а если красные, то сразу к ним.

 

//Огурчик//, а кроме дюфа что-нибудь назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, неа, не было. Гинеколог предупредил, что могут быть черные или коричневые - это нормально, а если красные, то сразу к ним.

 

//Огурчик//, а кроме дюфа что-нибудь назначали?

 

А мне ещё курантил назначали, когда гематома была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла, температура 37,насморк, голова "чугунная"(((

Промываю нос и горло Аквалором и отваром ромашки, пью много компота. Девочки, а Мирамистин нам можно? И чем еще можно при таком состоянии полечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), на каком сроке курантил назначили?

Девочки кто-нибудь пьет какие-нибудь витаминки? Сами или по назначению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь пьет какие-нибудь витаминки? Сами или по назначению?

Фемибион 1 пью и витамин Д в каплях. Все по назначению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  нет, больше ничего. И тоже про красные предупреждали. Но Слава богу все прошло! Чего и тебе желаю!

 

Irrushka,  можно мирамистин . Выздоравливай скорее!

Девчонки! Берегите себя! Начинается пора простуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, я только пролечилась. Мирамистин можно. От горла лизобакт, пить ромашку (осторожно, стакан ромашки за день выпить, по глоточку каждые полчаса например) но мне терапвет сказала что можно и не ограничивать, но я начиталась. Темпу выше 37,5 сбивай парацетамолом, т.к. нам нельзя чтоб она выше поднималась. Сосудосуживающие капли 0,01 % для детей от рождения которые. От кашля стодаль, сироп алтея или мукалтин. Выздоравливай скорее

 

akri38, мне назначили фемибион 1, но я прочитала что до 12 недель лучше комплекс не пить, поэтому пью фолацин по 0,5 т и йод 200 мг по 1 т

 

У нас эпидемия свиного гриппа, причем на этой неделе ожидается ее пик. Страшно капец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...