Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

MarijaA, как они аргументируют необходимость этого анализа ? вообще честно говоря не вижу связи бывшей ЗБ с нынешней отслойкой. Выделения есть какие-то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,

 

Привет! Держись, скоро это закончится. Меня ни разу не рвало еще, но мутит по утрам и вечерам, а также днем может быть - тоже приятного мало. Ем все, только мяса и рыбы не хочется как-то вообще... причем мясо с чем-то могу есть, а вот отдельно вообще нет желания.

 

Анулька@мамулька,

ого! У нас минус редко и то, только ночью. В середине марта цветет уже все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, завтра на УЗИ хочу сходить, посмотреть все ли в порядке. В принципе ничего не беспокоит, но мое состояние всем вам понятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, завтра на УЗИ хочу сходить

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705, меня тошнит поменьше, но тошнит. И во рту постоянно кислятина какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно тошнит от голода,прям неприятное ощущение,уже все надоело,и вроде только поела а опять хочется..а рвет не так часто,как в тот раз.где то раз в два дня,но зато как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. Причем с утра собиралась, немного нервничала и малек подал знак - кааааак вывернуло на пустом месте:)

 

По УЗИ все соответствует сроку, сердечко бьется, уже заметны мелкие шевелюшки, малек только учится двигаться. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, как они аргументируют необходимость этого анализа ? вообще честно говоря не вижу связи бывшей ЗБ с нынешней отслойкой. Выделения есть какие-то ?

нет выделений, если только светлых чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. Причем с утра собиралась, немного нервничала и малек подал знак - кааааак вывернуло на пустом месте:)

 

По УЗИ все соответствует сроку, сердечко бьется, уже заметны мелкие шевелюшки, малек только учится двигаться. :)

поздравляю с хорошим УЗИ,до скрининга уже дождетесь?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, ты лежи, отдыхай и все будет хорошо. В принципе все что тебе прописали и делают при отслойке и гематомах. Если выделений нет -то и транексам соответственно не нужен. Держим кулачки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  спасибо! Если занервничаю, то недель в 10 еще схожу, а потом уже до скрининга, да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша, с хорошим УЗИ :) я была 2 недели назад , уже ели сдерживаюся -3 недели до скрининга еще ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра девочки кто собирается на УЗИ удачи огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим и УЗИ всех!!!

У меня цистит проявился, завтра анализы сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88

ох, сочувствую. Сама сейчас мучаюсь, врач разрешил только канефрон, но он пока не особо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, привет!

Сегодня первый день на работе) Токсикоз на работе не мучил, так хорошо!

 

Девочки, я что то расстроилась немного - мне скрининг на 26 марта назначили. Мотивируют это тем, что 3 февраля по узи 5-6 недель было. По месячным у меня 14 недель и 1 день будет. Слишком много по-моему :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  у меня разница по УЗИ и месячным 5 дней.я записалась исходя из данных УЗИ.мало ли когда овуляция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ все соответствует сроку, сердечко бьется, уже заметны мелкие шевелюшки, малек только учится двигаться. :)

Ух ты))) С отличным УЗИ ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, может стоит еще раз сделать узи и уточнить срок? У меня просто со старшим на первом узи было отставание 2 недели, на втором уже неделя и на первом скрининге мы соотвествовали сроку, и это при условии, что я точно знала когда была О. Просто детки развиваются по своему графику, а не по каким то статистическим цифрам.

Сроки для первого скрининга 11 - 13,6недель. 14,1 неделя это позновато. Может хотя бы на пару дней раньше сделаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, ого! Я возмущена! Если они настаивают на этом анализе, то пусть обоснуют для чего он необходим. Выкинуть 6500 просто потому, что так доктор захотел?

 

Книгоноша,  с хорошим УЗИ!)

 

sonusic,  просто я знаю и день овуляции и день зачатия.

 

Девочки, кто-нибудь в курсе первый скрининг должен быть в 10-14 недель акушерских или эмбриональных? Если эмбриональных, то я со скрининга укладываюсь, а если акушерских, то я лучше платно пораньше в другом месте запишусь.

 

akri38,

Сроки для первого скрининга 11 - 13,6недель. 14,1 неделя это позновато. Может хотя бы на пару дней раньше сделаете?

мне гинеколог сказал что сроки первого скрининга 10-14 недель и они меня уже точно не перезапишут( но платно я могу пока записаться в другое место. Наверное дней через 10 сделаю УЗИ, отслойку заодно посмотр, и тогда определюсь со скринингом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой ХГЧ. 09.02 - был 10271 мМЕ/мл, а сегодня 15.02 - 13337 мМЕ/мл. Не знаю чего ждать от завтрашнего УЗИ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что то расстроилась с этими рассказами (

У меня у самой в анамнезе ЗБ в 2010 году , тоже замерла в 7-8 недель , узнала в 11 (

С дочкой бегала на УЗИ до 12 недель раз 5 ( очень страшно было )

Сейчас тоже страшно , закажу , наверно , допплер .. с какого срока им можно СБ услышать ?

 

в прошлую беременность услышала в 9,6. сейчас - в 10.1.

Но у меня доплер не мощный - 2 мгц.

3 мгц проникают глубже и слышно раньше.

 

Я воьще оч рада времени беременности этой,весной,летом,такое хорошее настроение.ну и то что на последних месяцах не надо натягивать сапоги себе и ребенку,бр.в тот раз в декабре это было оч тяжко.

о, да, во второй раз тоже с пузом зимой ходила. и себя одеть и ребенка. еще иду по улице, а под курткой одежда поднимается под грудь и это этого холодно, бррр((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, 10-14 недель это акушерский срок точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

akri38, 10-14 недель это акушерский срок точно.

. Тогда точно надо самой делать раньше, чем нанзначили)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, привет!

Сегодня первый день на работе) Токсикоз на работе не мучил, так хорошо!

 

Девочки, я что то расстроилась немного - мне скрининг на 26 марта назначили. Мотивируют это тем, что 3 февраля по узи 5-6 недель было. По месячным у меня 14 недель и 1 день будет. Слишком много по-моему :(

срок до 11 полных недель по УЗИ не ставят.конечно поздно 14,1 для скринингового узи.крайний срок для скринингового УЗИ 13,6.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...