Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Lana-ksu, набрала всего 1,5кг, но объемы все увеличились аж на 2-3 см((( и Рудь и талия и бедра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ощущениям похудела,по виду потолстела а по весам все также))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала уже 3 кг((( Тошнота покоя не давала, заедала. Да и 2 недели ничегонеделания на больничном сказались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На весы не вставала, но зрительно похудела, да и набирать пока не с чего, не ем ничего. Ем когда уже желудок бунтовать начинает. Аппетита просто нет. Да я и рада, а то лишнего набрала в нг праздники. Но у меня так во все б. В первом триместре худею, а неделям к 20 начинаю потихоньку прибавлять.

 

Девочки, первый скрининг у меня 21.02, волнуюсь жутко. Всегда страшно, что скажет доктор. А он молчит как правило поначалу. И вот лежишь и наблюдаешь за его лицом и пытаешься разобрать его эмоции. А он только глазками зырк-зырк) Боже, только бы все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что то выпала я из нашей группы. Пролежала с токсом в больнице 3 недели, но полностью мне его так и не убрали. В больнице похудела на 3кг.По утрам как просыпаюсь сразу рвёт. Но хоть радует еда приживается, поем и сразу ложусь,а то тошнить начинает.

В понедельник на работу, не знаю как пойду, слабость ужасная. Сегодня ходила кровь сдавать на инфекции, так на остановке прямо вырвало.

Через неделю на скрининг иду.

Изменено пользователем NataliVanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы набираете вес? Я что-то нашла еще один повод для переживаний. Токс сильно не досаждает, ем очень много, т.к. от голода тошнит. Завтра 10 недель будет. Вес как был так и остался, даже меньше чуточку стал

Это точно не повод для переживаний)) Это даже хорошо, все идет туда, куда нужно.

У меня +1 кг, и то взвесилась на сытый желудок, с утра было бы поменьше. По ощущениям, как будто прибавилось больше, тонус мышц пропал, тренироваться сейчас не могу, сил нет, тошнит, слабость, чуть подвигаюсь, сразу мутит и прям озноб начинается.. :toks:

Набрать мы еще успеем :popcornsmile::t8313:

 

Всем привет! Что то выпала я из нашей группы. Пролежала с токсом в больнице 3 недели, но полностью мне его так и не убрали. В больнице похудела на 3кг.По утрам как просыпаюсь сразу рвёт. Но хоть радует еда приживается, поем и сразу ложусь,а то тошнить начинает.

В понедельник на работу, не знаю как пойду, слабость ужасная. Сегодня ходила кровь сдавать на инфекции, так на остановке прямо вырвало.

Через неделю на скрининг иду.

Держись, уже скоро станет легче!!!

Хорошего скрининга :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), неделю назад было +1,5 кг, а сейчас опять вернулась в свой обычный вес((( но ведь ребеночек растет, матка увеличивается, воды доже увеличиваются - а вес нет. Хотя по виду я пополнела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), неделю назад было +1,5 кг, а сейчас опять вернулась в свой обычный вес((( но ведь ребеночек растет, матка увеличивается, воды доже увеличиваются - а вес нет. Хотя по виду я пополнела

Это абсолютно нормально, что в первом триместре вес не меняется или даже немного снижается.

Малыш еще совсем мало весит, несколько грамм, матка увеличивается еще не настолько, чтобы прям на весах это отразилось. Некоторое перераспределение тканей происходит, поэтому визуально уже что-то меняется, а по абсолютному весу еще нет, не переживайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Я набрала уже 2 кг)))) жесть!!! Еще сегодня побаливает низ живота слева, как то схваткообразно(((( переживаю!!! Что там можно? Папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+500 грамм :)

 

Ола-ла-ла, с недельками.

 

sonusic,  и тебя с недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  запоров нету?у меня в тот раз очень болело снизу слева,мне врач сказал там болеть нечему,сходила на УЗИ там кишки прям видно было, выпила угля и прошло.было оч больно,прям иногда разогнаться не могла.

 

Книгоноша,  спасибо большое,линейка почему то пишет 9 и 6,а на самом деле по субботам недельки,те сегодня ровно 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, с начала беременности я потеряла около 5 кг :( Есть не могу, пить совсем не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет пить! Если утром не жую что-нибудь, начинает немного мутить. А вот если пить воду - совсем рвотные позывы. У кого-нибудь есть еще тошнота от воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0,  если после еды пить или в сытом состоянии,то норм.а если на голодный желудок (а голодную всегда тошнит),то да,начинает ещё сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу тьфу девчонки тошноты слава богу нет, чуток мутило на голодный желудок по началу, щас вроде отпустило. Крепитесь у кого токс, скоро легче станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я вот тоже воду плохо пила , не могла себя заставить . Сейчас обязательно заставляю , хотя бы 1,5 литра в день , хотя мне 2 надо пить . Врач моя сказала , что из за этого и запоры могут быть , И коагулограмма не в норме свертываемость у меня хуже , чем должна быть . Врач сказала обязательно питьевой режим наладить .

А мы эти выходные и завтра ещё выехали в загородный ЭКО отель в лесу ( муж сюрприз сделал) . Как тут красиво !!! Прямо в лесу , воздух , еда ммм . Для дочки много развлечений .Просто супер !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0,  тоже от воды мутит... Я сейчас в нее апельсинку или лимон добавляю и лучше гораздо пить.

Девочки, что нам можно от головной боли? Болит с утра, валерьянка не помогает. Давление нормальное, а вот пульс бешеный 97 ударов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0, тоже от воды мутит... Я сейчас в нее апельсинку или лимон добавляю и лучше гораздо пить.

Девочки, что нам можно от головной боли? Болит с утра, валерьянка не помогает. Давление нормальное, а вот пульс бешеный 97 ударов.

я пью детский нурофен 5-15 мл. И горячую воду маленькими глотками. Мне помогает

 

Всем привет! :isnegzima:

 

Мне еще скрининг не назначили. 24 к врачу на приём, наверно отправят на скрининг.

В среду пойду проходить врачей в польке. В маске буду ходить. Сейчас столько народу болеет

 

По весу +1,6 кг. Но я прям жру)))) Если чуть голод, тошнит

В первую беременность только на 5 месяце вес стал рости. До этого гулял +-1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  спасибо, куплю обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,кто про скрининги думает,а мы с первого УЗИ,как и обещала пойду после 8 нед.Ляля 16 мм,чсс 171 .Срок в срок идём,ну так и должно быть ибо точно знаю овуляцию.

 

Всем привет ! Я вот тоже воду плохо пила , не могла себя заставить . Сейчас обязательно заставляю , хотя бы 1,5 литра в день , хотя мне 2 надо пить . Врач моя сказала , что из за этого и запоры могут быть , И коагулограмма не в норме свертываемость у меня хуже , чем должна быть . Врач сказала обязательно питьевой режим наладить .

А мы эти выходные и завтра ещё выехали в загородный ЭКО отель в лесу ( муж сюрприз сделал) . Как тут красиво !!! Прямо в лесу , воздух , еда ммм . Для дочки много развлечений .Просто супер !

С недельками!

 

/*/Алиса/*/,  спасибо, куплю обязательно)

С недельками!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго музыка играла и меня опять накрыла тошнота... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, на 24 дц была овуляция, тоже поздняя. да, тоже планирую приврать дату М. у гинеколога в жк пока не была, но наслышана о ней(

 

Lana-ksu, тоже немного сбросила в весе. не переживаю, в прошлую беременность начала набирать только с экватора. и набрала 11)

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...