Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/,  с недельками!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хороших новостей! Здорово! Девочки, с хорошими УЗИ вас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила,все в порядке.анализы мои пришли,очень хвалили гемоглобин и железо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, везет))))))))))))

я на гв вначале тоже скидываю, не до скелета, но по-тихоньку уходит. зато к году набираю((((((

 

да, мне в прошлые беременности тоже на бесплатное узи говорили приносить пеленку. и еще п р е з е р в а т и в (смешно, сайт заблочил это слово :D ).

 

Ksuwka88, тоже сайт заблокировал "нехорошое" слово?)))))))))))))))))))))

 

Irrushka, да ну конечно) у кого еще может быть пульс 166?)))))

а прятаться они легко умеют) я в понедельник минут пять ловила. легла макисмально плоско и услышала. Вот только кишки закрывали, то ли жирок)

 

akri38, в туалет ночью бегаю, пью много. Но иногда бывает проснусь и так лень идти, что потом утром просыпаюсь с полным мочевым))))))

Изменено пользователем ksanachka89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сориентируйте меня, пжлст. Сейчас 11 неделя, я ещё не на учёте.

На учёт ещё не вставала по многим причинам: 1 - токсикоз, не могу сидеть в очередях, работаю на дому и то, кое-как, 2 - сейчас в городе эпидемия гриппа, 80% школ на карантине, ходить по больницам в такой период считаю небезопасно...

 

Хочу на 13-й (надеюсь, ослабнет токсикоз) пойти к своему Г. в частной клинике, там же сделать УЗИ-скрининг, и потом с этим УЗИ пойти уже вставать на учёт в ЖК. Как считаете, нормально я продумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, нормально. я тоже еще не на учете, и не хочется если честно))0 выбираю между гос и частной клиникой, но и там и там почти нет отзывов. я бы вообще после 2 скрининга на учет стала)) вот думаю на 14 неделе все же решу куда идти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! я сегодня пересдала коагулограмму , надеюсь на хороший результат.

 

Не выдержу я, наверно, до скрининга 10,03 и схожу на УЗИ (

привет. А почему ты пересдавала? Мне тоже делали в больничке, был завышен Д-Димер

 

Я была у врача вчера. Выдали обменку, скрининг 7 марта.

Сегодня приехал долгожданный допплер...

Долго я искала сердечко, в самом начале на несколько секунд вроде нашла и услышала, показал 166. И потом как ни пыталась больше ничего не услышала. Даже настроение испортилось...... Вдруг 166 это случайность...

у меня тоже 7 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сориентируйте меня, пжлст. Сейчас 11 неделя, я ещё не на учёте.

На учёт ещё не вставала по многим причинам: 1 - токсикоз, не могу сидеть в очередях, работаю на дому и то, кое-как, 2 - сейчас в городе эпидемия гриппа, 80% школ на карантине, ходить по больницам в такой период считаю небезопасно...

 

Хочу на 13-й (надеюсь, ослабнет токсикоз) пойти к своему Г. в частной клинике, там же сделать УЗИ-скрининг, и потом с этим УЗИ пойти уже вставать на учёт в ЖК. Как считаете, нормально я продумала?

После скрининга можно и на учёт!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  привет ! Показатель один выше нормы ( время за которое должна свернуться кровь ) , пересдавала потому что врач моя предположила , что стоит наладить питьевой режим и попробовать пересдать , но он все равно выше нормы ( завтра запишусь на консультацию к гематологу , так как в анамнезе есть ЗБ - моя врач рекомендует проконсультироваться , чтобы обезопасить себя

 

Ksuwka88,  супер ! У тебя вообще интересно : за 2 наблюдать )

На 10 марта назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, я слышала такое мнение от одного Г., что свёртываемость крови у беременных повышается и это предусмотрено организмом, чтобы во время родов не истечь кровью. Не случайно же за 2 месяца перед операциями говорят перестать принимать Омега-3 и Витамин Е, они разжижают.

При этом эта же Г. говорит, что нужно пить 2-3 литра воды в день. Вот такая информация. Но конечно, консультироваться с гематологом надо. Просто не надумывайте лишнего. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, я слышала такое мнение от одного Г., что свёртываемость крови у беременных повышается и это предусмотрено организмом, чтобы во время родов не истечь кровью. Не случайно же за 2 месяца перед операциями говорят перестать принимать Омега-3 и Витамин Е, они разжижают.

При этом эта же Г. говорит, что нужно пить 2-3 литра воды в день. Вот такая информация. Но конечно, консультироваться с гематологом надо. Просто не надумывайте лишнего. :)

верно, беременность это физиологически состояние гиперкоагуляции,у Мамульки Анульки есть ребенок,а значит благополучно выношенная беременсть,из чего-то следует все эти движения доктора не более,чем гиперлипидемия как.Зб в первом триместре это почти всегда генетически неправильный эмбрион.

 

Анулька@мамулька, я слышала такое мнение от одного Г., что свёртываемость крови у беременных повышается и это предусмотрено организмом, чтобы во время родов не истечь кровью. Не случайно же за 2 месяца перед операциями говорят перестать принимать Омега-3 и Витамин Е, они разжижают.

При этом эта же Г. говорит, что нужно пить 2-3 литра воды в день. Вот такая информация. Но конечно, консультироваться с гематологом надо. Просто не надумывайте лишнего. :)

верно, состояние беременности это состояние гиперкоагуляции.У Анульки Мамульки в анамнезе доношенная беременсть,а значит с гемостазом все отлично.Причина зб в 1 триместре это почти всегда генетически неправильный эмбрион.Так что действие врача сомнительно.

 

Глючит сайт у меня) вместо гиперглипидемия читать гипедиагностика:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже свертываемость повышенная,это защитная реакция организма во время беременности. Вообщем мне клексан прописали колоть 10 дней и переделать коалуграмму. Плюс да, пить больше. У меня была зб и это возможно была причина, поэтому я буду колоть все что мне скажут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar,  спасибо , я как бы тоже думаю что ничего страшного , но проконсультируюсь );

 

sorento,  да , она очень ответственная ) хотя это же хорошо, наверно ) спасибо !!! Тоже как то не связываю с 1 ЗБ . Но все таки проконсультируюсь с гематологом .

 

MarijaA,  ты уже дома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так постоянно пить и хочется! И днем и ночью.. Пью все подряд и обычную воду, и минеральную, и компот, и воду с лимоном, даже напрягалась сначала по этому поводу, а потом подумала, ну раз организм просит, значит так надо ему) чая кстати совсем не хочется, хотя раньше очень любила его, теперь могу чай только если лимона туда побольше положить или яблоко порезать прям в чай) В последнее время утром хочется кофе, иногда позволяю себе со сливками. А еще даже иногда молока хочется! организм сошел с ума! я себя вообще не узнаю!

Когда я удивлялась по поводу неадекватности своего организма, муж сделал удивительный вывод, спокойно так посмотрел на меня и сказал: "Да просто ты беременна!" :smilie_girl_089:

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так постоянно пить и хочется! И днем и ночью.. Пью все подряд и обычную воду, и минеральную, и компот, и воду с лимоном, даже напрягалась сначала по этому поводу, а потом подумала, ну раз организм просит, значит так надо ему) чая кстати совсем не хочется, хотя раньше очень любила его, теперь могу чай только если лимона туда побольше положить или яблоко порезать прям в чай) В последнее время утром хочется кофе, иногда позволяю себе со сливками. А еще даже иногда молока хочется! организм сошел с ума! я себя вообще не узнаю!

Когда я удивлялась по поводу неадекватности своего организма, муж сделал удивительный вывод, спокойно так посмотрел на меня и сказал: "Да просто ты беременна!" :smilie_girl_089:

я тоже вёдрами пью) потом ночь писаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, да ночью я тоже только и хожу по 6-8 раз в туалет! Впрочем, днем я тоже часто писаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, да ночью я тоже только и хожу по 6-8 раз в туалет! Впрочем, днем я тоже часто писаю :sorry:

днём не так лень))) ночью из под одеялка вылазить)))брррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, и я не выдержала)

Расстроилась вчера из-за допплера и места себе не находила. Еще и надавила им вчера, даже неприятно стало теперь.

Сбегала сегодня на УЗИ, сердечко бьется, уже человечка видно)

Правда опять низковато 133 всего, и размер плодного яйца на 2 недели опережает КТР, но это уже другая история... Очень активно двигался малыш,трудно замерять было, надеюсь что поэтому.

Так что моя история с допплером пока не сложилась. УЗИ надежнее.

А еще опять простыла, горло болит.

Всем удачи на скринингах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, и я не выдержала)

Расстроилась вчера из-за допплера и места себе не находила. Еще и надавила им вчера, даже неприятно стало теперь.

Сбегала сегодня на УЗИ, сердечко бьется, уже человечка видно)

Правда опять низковато 133 всего, и размер плодного яйца на 2 недели опережает КТР, но это уже другая история... Очень активно двигался малыш,трудно замерять было, надеюсь что поэтому.

Так что моя история с допплером пока не сложилась. УЗИ надежнее.

А еще опять простыла, горло болит.

Всем удачи на скринингах!!!

поэтому я свой доплер до 12 Нед даже искать не буду)))где же закинула в квартире и не помню)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MarijaA, ты уже дома ?

да, я быстро) уже на работу бегала сегодня. Выписали с небольшим улучшением, надо бы дома полежать, куча таблеток. Надеюсь поможет, 7 скрининг и учет в один день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 8,1 уже по животу делали, отлично всё видно!В Исиде делала,там аппаратура конечно....

 

мне ровно в 7 делали по животу) даже не узист, а просто моя гинеколог, чтобы впервые увидеть эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто уже проходил специалистов или помнит,вот приходишь ты к офтальмологу например,он куда отмечает,что ты была у него?в обычную карту или куда то ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

мне в ЖК дали лист А4 с указанием 4х специалистов и мне все врачи там писали и ставили печать с подписью. Только терапевт дала отдельную выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мне в обменной карте отметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  мне обходной лист дали, там и отмечаются узкие специалисты. В обменку потом акушерка перепишет все данные.

 

Вчера была на скрининге, ктр 54.1 сб 167, все в норме))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...