Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Светлячок!, я бы не против кексов, но муж ни-ни! Гематома же была, терпим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же петрушка, на работе не могу, я админ магаз. но только домой за руль, и вот оно облегчение)))))))

Девы назрел вопрос, как у вас с "кексом" ?я после больницы боюсь, да и нервная какая то стала, грудь болит пипец как. С первой берем не было ни каких страхов, может по тому, что всё просто получилось. Постоянно с мужем то ушки доделывали, то глазки))))))

у нас нет сейчас кекса, я боюсь, да и муж рисковать не хочет. Мы шли к нашим деткам 3 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мы боимся, Мы тоже 6 лет пытаемся.... А теперь каждый день как победа, Мой может быть конечно и не против, но я себя как хрустальную ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 недели как хожу в беременных брюках, все мои повседневные давили очень. Купила джинсы и легинсы с животиком очень комфортно себя чувствую.

О кексе....ушел он от нас... Я боюсь, ведь 8 лет ждали.

Раз в недельку и очень осторожно. Смотрю мужу очень сложно, нервный стал, но старается не показывать это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!

ой, я в леггинсах еще с дня хгч бегаю, джинсы давят жутко, хотя живот и незаметен сильно.

о кексе - нету его((( вначале запрещали врачи, а сейчас я боюсь навредить. муж все понимает, но кекса хоцца и мне и ему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто как относится к стрижке и покраске во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кекс в обычном режиме.

 

виктория1705,  я очень позитивно отношусь,беременная должна быть красивая))краски беру с пометкой без аммиака

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705,  завтра буду краситься, седина лезет. После скрининга планирую на стрижку записаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо, а то как наслушаешся этих забобонов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И крашусь и стригусь по мере поступления надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут из работающих? Вы уже растегиваете брюки под столом, когда никто не видит? Я сегодня первый день растегиваю. Давит уже (12 недель + 6 дней)

Оооо.... Я уже давно не могу брюки с ширинкой носить. Свободное платье или брюки с эластичным поясом. Да что там расстегивать пуговицу... Вот я сегодня в машину садилась и юбка сзади по шву треснула)))))

 

Девченки кто как относится к стрижке и покраске во время беременности?

Тоже долго сомневалась, но не могла больше терпеть. Покрасилась.. Сначала корни осветлила, потом еще покрасилась. Взяла краску без аммиака. Но по мне воняет все одинаково. Постригусь, когда захочется. Пока не мешает ничего.

 

Девочки, подскажите, нам можно подышать над картошкой или отваром каким. Простуда опустилась на бронхи, хочется погреть. Помню в детстве так хорошо после этого было... Или не надо так делать?

У терапевта сегодня была, так она давление померила и послушала меня, пока я собиралась спросить про простуду, она убежала куда-то, я уже не дождалась..

Изменено пользователем Irrushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же петрушка, на работе не могу, я админ магаз. но только домой за руль, и вот оно облегчение)))))))

Девы назрел вопрос, как у вас с "кексом" ?я после больницы боюсь, да и нервная какая то стала, грудь болит пипец как. С первой берем не было ни каких страхов, может по тому, что всё просто получилось. Постоянно с мужем то ушки доделывали, то глазки))))))

У нас с кексом все в порядке, конечно, без фанатизма, но регулярно, не так прям часто, как обычно, но в достаточном количестве))))

 

Кто тут из работающих? Вы уже растегиваете брюки под столом, когда никто не видит? Я сегодня первый день растегиваю. Давит уже (12 недель + 6 дней)

Я уже давно в беременных брюках и легинсах, живот не втягивается, хотя был совсем плоский.

 

Irrushka, над картошкой, я думаю, можно подышать, даже очень хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  я уже давно расстегиваю ) у меня и в первую Беременность рано живот стал появляться и сейчас , надо переходить на беременный гардероб) можно было бы платья носить - так зима эта ( зачем она уже нужна в конце февраля (

 

виктория1705,  красилась 2 недели назад - мастеру своему сказала о положении- у неё хорошие краски ; стричься планирую весной у меня седины много , лет с 20 началась ,и волосы длинные густые- поэтому выхода нет , если не стричься и не красится - я буду не очень); вообще я себе нравлюсь только когда хорошо выгляжу - поэтому все процедуры как и до беременности делаю , кроме Косметолога , хотя весной , наверно, похожу на массажи и масочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кекса нет, муж наказан :) А мне и сонных оргазмов достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кекса нет, муж наказан :) А мне и сонных оргазмов достаточно

У меня тоже были сонные оргазмы)))

 

В первую Б волосы до лопаток отрезала под мальчика. Крашусь в обычном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, у меня была. На дюфастоне сейчас. Уже недели 3 понемногу выходит сама, светло-коричневой мазней. Врач сказала, все хорошо. Гематома сама выйдет.

привет , ты как, гематома прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скрининга! Все хорошо! Ктр 64, носик визуализируется! Пол тоже не сказали(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ вас!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стричься скоро буду, кончики все посеклись. Сдавала анализы свои, вот вроде губы сухие, трескаются, а кровь вся в норме.

 

На скрининг еще не записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже со скрининга: все в норме, получила фото на память и очень приятные впечатления от увиденного. Пол не сказали.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, я не работаю, но уже ношу джинсы и леггинсы для беременных. С прошлых беременностей остались. И колготки с высокой посадкой.

Иначе через некоторое время начинает живот тянуть, если в обычных джинсах и колготках.

 

Светлячок!, с сексом пока печальненько))))

Хочется редко. Но если захочется, то весь день не отпускает...

 

Irrushka, тоже в детстве над горячим дышала.

Но когда вычитала, что таким образом есть риск бронхоспазма, да и в тепле бактериям легче размножаться, дышу только через ингалятор.

Даже если дома нет его, он потом всё равно с ребенком очень пригодится.

А терапевт, когда слушала, хрипы не заметила?

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,  с недельками тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с хорошими скринингами всех!!!это так здорово,что все хорошо у всех.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто был на УЗи, поздравляю с встречей с малышами и хорошими результатами!

 

Книгоноша,  девочки, с недельками!

 

ksanachka89,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...