Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Lana-ksu, у меня дочь тоже разболелась ,первый раз такое.четыре дня 37+,сопли кашель,потом ночью уши прихватило,на сл день врач - отит,тоже аб.сегодня пятый день,отит ушел,сопли остались небольшие.я держусь,чуть в носу свербит но вроде больше ничего пока.пора такая,надо нам держаться, особенно у кого детки старшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, так вот. А я как начала с 5 недель болеть так и не прекращаю(((( В прошлую Б болела в 6 недель, а потом в 39 только.

 

sonusic, я от ребенка никогда не заражалась. А сейчас иммунитет ослаблен, я только от него и подхватываю, еще муж с горлом мается, тоже видать такая же бяка как у сына, не проходит и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, и я такая же) тоже в 9 недель была на УЗИ , и не знаю, как дотерпеть до 10 марта

 

sonusic, Lana-ksu, пусть детки быстрее выздоравливают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгоноша, Vrednay_Morkovka, спасибо, девочки)

 

Ола-ла-ла, у меня оба сына в животе были относительно спокойными, никогда не мешали ни спать, ни болевых ощущений не доставляли.

Оба хулиганы сейчас)))))))))))

 

Irrushka, у меня пока доплером получается найти только на голодный желудок и только лежа. Примерно в одном месте всегда прослушивается у меня, поэтому находить всё легче)

 

Tanny!), Я тоже своим родителям не сказала. Мама уже несколько раз намекала, что третий ребенок мне ни к чему, поэтому даже не знаю, когда вообще скажу....

 

 

как забавно совпало) у меня сын-январенок, на день младше вашей дочки))))))))))

 

sonusic, о, это да. у меня два сына, друг друга заражают и меня следом.

Вначале жестко было, месяц болела. Не сильно, но измучилась.

И сейчас, старший опять в сад, через неделю сопли и привет ноющее горло у меня(

 

Девочки, всех со скринингами!

Понимаю, что пока рано для животиков) Но в этот раз, как поем, уже заметен. В прошлые беременности такого не было.

Хотела подольше скрывать, недель до 16, но скоро, видимо, спалюсь))))

На фото живот уже после еды. Сразу шариком надувается)

круто!у меня живот тоже есть,ну то жииирррр!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а УЗИ первого скрининга делают на полный мочевой пузырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, у меня с утра небольшой живот. жир есть, но на фото, мне кажется, больше кишки, растянутая кожа, мышцы или что там растягивается с беременностями) раз именно после еды выкатывается, что не спрятать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  нет, нас в туалет гнали перед УЗИ.

 

Lana-ksu,  ты не разболеешься. У меня тоже все по кругом переболели с температурой под 40 и антибиотиками. И дети и муж пили. У меня только горло немного и кашель. От горла очень помогло полоскание содой, 0.5 ложки чайной на пол стакана теплой воды. Прополоскав два раза с интервалом 30 минут. И городов прошло в тот же день. Тоже брызгала Мирамистин, Тантум Верде и на ночь Лизобакт.

 

Надеюсь все понятно, телефон слова и окончания меняет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто какого мнения о свечах гексикон?мне выписали,а щас читаю что многие пишут ,что от них даже кровянистые выделения начинаются.врачу своему новому в ЖК просто не очень доверяю.у кого то есть опыт их применения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мне не помогают они, но кому-то норм.

Кровь, да, могут вызвать. Возможно, от полипа или эрозии - слышала о таких вариантах. А может, слизистую раздражают. Но когда лежала на сохранениях в первую, у пары девочек от них немного крови было. На следующий день, как начинали ставить.

При этом всё отлично с беременностью, никаких отслоек и тому подобного.

Но в то же время, у одной девушки такое от тержинана было....Может, просто при беременности всё чувствительное становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,  просто если кровь то пойдёт,придется в больницу ехать,хоть и буду понимать,что это от него возможно,как то не хочется..а есть какие то менее побочные в этом плане свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89

ого, какой уже животик хорошенький! У вас же не первая б? С первой, говорят, позже показывается. Я и хочу, чтоб появился уже у меня, а с другой стороны, хочу подольше проходить незаметной для окружающих)) правда, у меня и срок меньше вашего на 2 недели.

Изменено пользователем Titite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,  очень милый животик,у меня тоже такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня животик приличный. Ну там жирок больше, конечно))) Жирок сверху, а снизу видно уже, что беременный животик начинает вылезать)

Ем сейчас много, после недавнего выворачивания на морозе, страшно, что опять накроет. Тошнит уже через 2 часа после еды. Приходится опять кушать... Так и ем целыми днями. Иначе плохо сразу.

Девочки, кто-то сдавал уже мазки ПЦР на инфекции? У нас берут в кожно-венерологическом диспансере, так многие говорят, что больно, а после и кровит даже у некоторых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  мне тоже в этот раз их выписали(((( я даже не подумала о побочках) купила и стала ставить, посмотрим что будет! Надеюсь все хорошо будет, что то вы меня напугали( Я все таки стараюсь доверять врачам а не интернету, просто если я начну сомневаться в профессионализме врача.... я сойду с ума)))))

 

И у меня животик приличный. Ну там жирок больше, конечно))) Жирок сверху, а снизу видно уже, что беременный животик начинает вылезать)

Ем сейчас много, после недавнего выворачивания на морозе, страшно, что опять накроет. Тошнит уже через 2 часа после еды. Приходится опять кушать... Так и ем целыми днями. Иначе плохо сразу.

Девочки, кто-то сдавал уже мазки ПЦР на инфекции? У нас берут в кожно-венерологическом диспансере, так многие говорят, что больно, а после и кровит даже у некоторых.

У нас тоже в диагностическом берут, я записана тока на 16.03, но знаю что при заборе некоторых пцр делается типа соскоба и это не очень приятно и может покровить чуток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  да я вот тоже раньше доверяла,но щас столько врачей мягко говоря странных...вот читаю октябрят паралельно,там очень многие пишут о том,что кровит...но будем надеяться,у тебя все обойдется,не у каждого ж это.а я вот зашла за ними сразу после приема в аптеку,там очередь,не стала стоять.так и не купила,вот и не знаю что делать.

 

И тут скорее не во враче дело,она мне сама показала что у меня там выделения какие то нехорошие,а в самом препарате.вот думаю может аналоги какие есть

 

Кстати как они,не щипят?тоже некоторые пишут об этом.

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, а какой диагноз?

Когда у меня молочница, мне спасает эпиген интим спрей. Изредка бывает в более сильной форме, тогда ставлю ливарол. Мне лично помогает вот всегда. Но он со 2 триместра.

А еще внутрь параллельно живые йогурты или кефир или бифидобактерии.

 

Irrushka, сдавала пцр на инфекции в прошлую беременности, но мне назначал уролог. В ЖК брали просто мазок.

Сдавала в платной клинике, не кровило, больно не было.

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого того не было, что симптомы молочницы есть, а по анализам все чисто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

ksanachka89,  никакого пока,мазок только взяли, она просто сказала что там внутри такие зеленоватые выделения,хотя я их не видела ни разу на белье или ещё где.девочки, извините за подробности)))

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  а у нас кровь на инфекции берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

Я с сыном ставила гексикон, есть аналог это хлоргексидиновые свечи. У меня ничего не кровило и не шипело. После них оч много выделений было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всех субботних девочек с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  добро пожаловать!!! Все будет хорошо)) скринингом уже прошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет, у меня скрининг на 13,03. Переживаю пипец, токса нет вообще, одно успокаевае грудь болит. Правда с первой берем токса тоже не было. За то спать хочется 24 нет 36!!!!!часов в сутки. Как дожить до 13-го????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...