Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девы привет, у меня скрининг на 13,03. Переживаю пипец, токса нет вообще, одно успокаевае грудь болит. Правда с первой берем токса тоже не было. За то спать хочется 24 нет 36!!!!!часов в сутки. Как дожить до 13-го????

Я тоже нетерпеливая совсем, но меня допплер спасает. С утра сердечко послушала и стало веселее) Но меня и токс не отпускает пока. Грудь тоже болит. У меня скрининг 7-го, чуть-чуть осталось.

Держитесь, время быстро пролетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, Прости за тупость, можно по подробней об этом чудо приборе, им можно на дому пользоваться? покупать в аптеке????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  вчера поставила первый раз, все прошло хорошо, ни выделений ни шипений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, Прости за тупость, можно по подробней об этом чудо приборе, им можно на дому пользоваться? покупать в аптеке????

Мы заказывали в Китае, около 2000 р. Ждали дней 12 примерно.

Можно посмотреть на авито, цена примерно такая же, там иногда в аренду сдают понедельно. У нас 300-500 в неделю. В аптеке тоже, наверное, продается.

Смысл прибора похож на УЗИ, только нет картинки. Звук есть. Можно услышать сердечко, главное не спутать со своим, там очень рядом все слышно. Но у малыша в 2 раза быстрее, поэтому услышав однажды, уже не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо техника для успокоения, надо срочняк приобрести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  добро пожаловать!!! Все будет хорошо)) скринингом уже прошли?

Спасибо! Да, скрининг прошли, все Слава Богу в порядке. Но вот на 7 неделе, и теперь на 13 с кровотечением в больницу попадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как найти эти подпункты у августят? Помогите, не получается. Хочу почитать

 

Заходите в группу Августята 2018, там выбираете Форум и появляется список тем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89, очень милый животик,у меня тоже такой)

у меня наверное даже немного больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько нас уже на 13 на скрининг записано)))

 

У меня живот тоже приличный, но я даже не знаю что это - если втянуть, все втягиватся. У меня после родов первых вся брюшная стенка перерастянулась и живот как таковой никуда и не уходил.

 

Щупаю каждый день пузу - над лобком матка уже см на 3 выпирает. Посмотрела - в прошлую Б в 12 недель уже 6 см было (врач измерял).

 

Кстати завтра 12 недель, и сегодня вдруг поняла, что у меня вроде как жор куда-то делся. Раньше каждые 2 часа хомячила. Может от того что дома уже неделю сижу, а может и мой голодный токсикоз отступает, и уже с голодухи не так тошнит.

 

ещё у меня такая жуткая апатия, вообще ничего делать не хочется. А мне бы как-то три месяца отработать. Потом можно в очередной отпуск а потом в декрет. Но как выдержать эти три месяца. Устаю очень быстро от любой работы, даже от ничегонеделания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня позже всех скрининг,20 марта,ну может кто ещё только из подполья выйдет с таким же сроком!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  про апатию ты как про меня написала ( мне прям стыдно - я ничего не хочу ( даже красится лень ( очень надеюсь , что это только первы триместр , что это зима так плохо на меня влияет (

А животик тоже видно уже , это при том что до беременности его вообще не было , я последний год активно занималась фигурой и ходила в спортзал );

Изменено пользователем Анулька@мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё у меня такая жуткая апатия, вообще ничего делать не хочется. А мне бы как-то три месяца отработать. Потом можно в очередной отпуск а потом в декрет. Но как выдержать эти три месяца. Устаю очень быстро от любой работы, даже от ничегонеделания.

Тоже начинается такое состояние - усталость от всего(

 

У меня позже всех скрининг,20 марта,ну может кто ещё только из подполья выйдет с таким же сроком!)

позже всех у меня - 26 марта! Я уже с ума схожу( на 17 марта записалась на платное узи, так и до него еще долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже попозже, 12 недель 15 марта стартуют, на скрининг ещё не записана, у нас нет бесплатного от государства. Коплю денюжку на сдачу крови и УЗИ.

Изменено пользователем Книгоноша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  у нас с тобой срок одинаковый , а скрининги тебя на 16 дней позже . У меня на 10 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас, девочки!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1st_September,  Поздравляю!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, у нас с тобой срок одинаковый , а скрининги тебя на 16 дней позже . У меня на 10 марта

Да такой разброс по скринингам, зато надеюсь пол увидят)))

У нас четверых в этой теме срок одинаковый)) у нас, у utes_21 и у Ksuwka88

 

С недельками нас, девочки!!))

с недельками)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на скрининг в 10,20 . волнуюсь жуть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, добро пожаловать! у меня тоже двое мальчишек))

восстанавливайтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой разброс по скринингам, зато надеюсь пол увидят)))

У нас четверых в этой теме срок одинаковый)) у нас, у utes_21 и у Ksuwka88

 

с недельками)

 

У меня еще с вами срок одинаковый :girl_bye:

 

А я завтра на скрининг в 10,20 . волнуюсь жуть)

Удачи завтра! :kulachki:

 

akri38, у нас с тобой срок одинаковый , а скрининги тебя на 16 дней позже . У меня на 10 марта

 

Я еще даже не знаю, когда у меня скрининг...врач сказала с 5 до 15 марта надо сделать, и что запишут меня (у нас в роддоме делают скрининг) и позвонят, может забыли вообще про меня.. :not know: Во вторник на прием пойду, узнаю.

Я в любом случае решила еще сделать УЗИ у врача, которому доверяю и кровь платно сдать на скрининг отдельно. Не доверяю я ЖК.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется есть, а что конкретно не понимаю. Мясо, курица, рыба - все через силу, совсем не хочется. Кашу утром еще нормально, суп в обед тоже с удовольствием. Все, остальное с каждым днем хочется все меньше. Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), точно! Я обращала внимание на одинаковый срок) с недельками!

 

Хочется есть, а что конкретно не понимаю. Мясо, курица, рыба - все через силу, совсем не хочется. Кашу утром еще нормально, суп в обед тоже с удовольствием. Все, остальное с каждым днем хочется все меньше. Я одна такая?

Не одна, есть хочется, а чего хочу не знаю. Ем по принципу от чего сейчас не воротит. Пока хорошо идёт суп ( и то не всякий), овсянка и киви. Не знаю когда я начну пить нормально- все фу!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то жуткая жажда прямо перед сном.Мало того, что и так в туалет бегаю по 10 раз за ночь, так еще и могу 1,5 литровую бутлку апельсинового сока выдуть прямо ночью (именно апельсинового хочется))

Раньше мультивитаминный был.

Жду - не дождусь УЗИ 8 марта. Последнее только на 7 неделях было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то жуткая жажда прямо перед сном.Мало того, что и так в туалет бегаю по 10 раз за ночь, так еще и могу 1,5 литровую бутлку апельсинового сока выдуть прямо ночью (именно апельсинового хочется))

Раньше мультивитаминный был.

Жду - не дождусь УЗИ 8 марта. Последнее только на 7 неделях было.

В соках много сахара, потому и жажда, возможно. Надо постараться хотя бы часть заменить простой водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...