Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Irrushka

знаю, хоть и пью соки без добавления сахара,но натуральные все равно присутствуют) Но прямо не могу без апельсинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Сегодня встала на учёт, посмотрели на кресле сказали матка соответствует сроку 11-12 недель. На скрининг записалась на 15.03)))

У нас оказывается такое в же творится дуть просто. Га приём перчатки, анализы половина платные. Даже попросили купить штрих, ручки и клей!!! Я в шоке! Из таблеток кроме фолиевой и ревита больше ничего не дают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера живот заболел, для успокоения сходила на узи и тьфу тьфу всё хорошо)

Сказали что похожа на девочку) в апреле посмотрим подтвердят или нет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, штрих ручки и клей??ужас какой то,это точно законно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется есть, а что конкретно не понимаю. Мясо, курица, рыба - все через силу, совсем не хочется. Кашу утром еще нормально, суп в обед тоже с удовольствием. Все, остальное с каждым днем хочется все меньше. Я одна такая?

Не одна, у меня та же история, есть хочу очень, если не поем плохо, но вот что хочу, непонятно.. раньше хоть возникали конкретные желания, а теперь перебираю в голове , что можно съесть и от чего не воротит, нужно быстро съесть, потому что через 5 минут все может поменяться. Суп тоже неплохо обычно идёт, но вчера не смогла, потом вечером чуть не расплакалась, потому что приготовила ужин, муж ел, а я не могла, сидела перед ним как зомби, смотрела на красивый салат овощной разноцветный и пыталась себя уговорить хоть немного его съесть.. А сегодня в 6 утра встала вместе с мужем, и набросилась на бутерброд с сыром. Чай пить тоже не могу - бяка!

Вообще, изрядно надоело это состояние, и то что сил так и нет, неделю назад было лучше, а теперь опять расквасило, это не хочу, это не могу, никаких планов невозможно строить(((( организм мне не подчиняется!(((

 

Всем привет))) Сегодня встала на учёт, посмотрели на кресле сказали матка соответствует сроку 11-12 недель. На скрининг записалась на 15.03)))

У нас оказывается такое в же творится дуть просто. Га приём перчатки, анализы половина платные. Даже попросили купить штрих, ручки и клей!!! Я в шоке! Из таблеток кроме фолиевой и ревита больше ничего не дают(

Ничего себе! Вот это да, а полы у них помыть не надо?...Что творится! Жесть ((((

У нас в ЖК такого нет, слава Богу. Я даже удивилась, что все очень вежливые. "Лицо" , конечно, иногда делают в регистратуре, но это можно пережить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, добро пожаловать! у меня тоже двое мальчишек))

восстанавливайтесь скорее!

Надо же! И у меня ПДР 4го сентября :))

Изменено пользователем luna82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

Незнаю))) но моя в шоке от такой борзоты. С сыном такого не было, а тут прям поборы какие- то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka

знаю, хоть и пью соки без добавления сахара,но натуральные все равно присутствуют) Но прямо не могу без апельсинов

А я в 6-7 недель с ума сходила от апельсинов, и сок выжимали и так их ела, ничего не было вкуснее холодного апельсина из холодильника, меня прям трясло.. потом в один день прям перестала их есть, не хочу и всё (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в 6-7 недель с ума сходила от апельсинов, и сок выжимали и так их ела, ничего не было вкуснее холодного апельсина из холодильника, меня прям трясло.. потом в один день прям перестала их есть, не хочу и всё (((

У меня примерно такое же апельсиновое безумство) Вчера среди ночи встала и один выжала, а второй так съела)

Насчет состояния - правда угнетает. Тоже думаю, что бы съесть. Часто вообще ничего не хочется, а во время еды как-то лучше. Подташнивает( Я так надеялась на 12 неделю и прекращение всех этих симптомов, а уже 11 и 5 и что-то им конца и края нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня примерно такое же апельсиновое безумство) Вчера среди ночи встала и один выжала, а второй так съела)

Насчет состояния - правда угнетает. Тоже думаю, что бы съесть. Часто вообще ничего не хочется, а во время еды как-то лучше. Подташнивает( Я так надеялась на 12 неделю и прекращение всех этих симптомов, а уже 11 и 5 и что-то им конца и края нет

Да во время еды и правда лучше становится!

Может быть, оно резко все пройдет, очень хочется по крайней мере) Я чувствую себя какой-то ненормальной, головой, конечно, все понимаю, но эмоционально меня все это состояние то раздражает, то расстраивает. Появилось какое-то недовольство собой, наверное, это гормоны ещё масла в огонь подливают!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

У меня так же! Эмоции через край, все бесит, стала на какую-то ворчливую бабку похожа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК тоже просят клей приносить, анализы платные (в субботу сдала торч, антитела, коагулограмму, мазки на 8340 руб) так что всё зависит от региона.... хорошо,что на вич,сифилис и т.п. раньше сдала, а то 10ку выложила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, нет простите слов, у нас пока ттт бесплатно. Скрининг итд. Единственное попросили папку для обменной принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps,  офигеть, у нас все тоже самое, но пока бесплатно. Хотя тоже Московская область.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург, всё бесплатно, даже торч ) и торч входит в ОМС - так что надо было требовать бесплатно)

Просили только папку и всё, для обменки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо же! И у меня ПДР 4го сентября :))

и у меня)))

 

У нас ничего в ЖК не просят)

 

Девочки, а шевеления ещё никто не чувствовал?) Мне малыш вчера вечером привет передал) внизу живота образовался шарик, я рукой нмкрыла и почувствовала слабенький толчок, а потом он уплыл) с младшей дочкой в 14 недель почувствовала также, сейчас на пару дней раньше)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), а что ты сейчас пьешь? Я впихиваю в себя чай-компот-какао по глоточку, но все мерзко. А от воды вообще тошнит сразу(

 

Tanny!),

У меня так же! Эмоции через край, все бесит, стала на какую-то ворчливую бабку похожа)

Я эмоции стараюсь сдерживать, но заметила что я стала злая. Иногда ненавижу весь мир. Сначала испугалась такому состоянию, потом успокоилась - гормоны)

 

У нас в ЖК тоже просят клей приносить, анализы платные (в субботу сдала торч, антитела, коагулограмму, мазки на 8340 руб) так что всё зависит от региона.... хорошо,что на вич,сифилис и т.п. раньше сдала, а то 10ку выложила бы

Ужас какой то! Это в обычной поликлинике? У нас все бесплатно пока и скрининг в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, а я сейчас балдею от запаха кофе, у мужа бывает глотну так вкусно) хотя раньше кофе не любила.

Я завариваю шиповник пью, клюкву, ещё чай фруктовый Гринфилд с малиной, вообще вкусняшка.От воды простой мутит.

И с едой тоже проблема, ничего в душу не идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, о! тоже надо попробовать фруктовый чай, спасибо за подсказку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  а ты откуда?

 

А кофе нам нельзя сейчас, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Калужская область. Я кофе с молоком по 3 раза в день пила недель до 5, хотелось. А теперь ни чего не хочется.

 

Я бы кофе пила по 1 чашке, если бы лез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, ой, тогда пошла кофе делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  я пью кофе один раз в день, с молоком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  Поздравляю!!! Так здорово))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...