Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

sonusic

Поздравляю с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙЙЙЙ ак же до 13го дожииииить, и я хочу узииииии(((( :( :( :(:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не терпится, а уже в четверг) Тоже эволюция произошла и будет уже настоящий человечек. Правда, я на стадии точки его не видела - было 7 недель и уже был человечек, не совсем сформировавшийся, конечно, но с тельцем и головой и, конечно, сердцем!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,

Я пью воду обычную, воду с лимоном, клюкву завариваю, яблоки сушеные. Компот не могу, сначала нормально было, а теперь не лезет. Недавно купила в кофейной контате сбор травяной, тоже нормально вроде.

Утром иногда кофе с молоком.

 

Ой что-то у меня как-то странно напечаталось))

 

Девочки, я со скрининга,все отлично,кто 62,срок 12,4.Те сказал,что видит девочку)

Такой кайф конечно,помню УЗИ на фоликулометрии,когда матка пустая была,потом первое УЗИ где точка,и вот щас уже человек прям) рот открывала там,нога на ногу лежала)

Поздравляю!!! Здорово!!!) Да человечек на экране узи это просто чудо, я в 9 недель увидела, как малышик шевелится там :love: до сих пор под впечатлением, фотографии разглядываю))) Жду не дождусь скрининга, нам обещал УЗИст на флешку видео записать! :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, ага, тоже заметила))))))))))))))

 

_______________________________________________________________________

Поздравляю девчат со скринингами и недельками)

У меня тоже проблемы с питанием пока не прошли. Подсела на грейпфрут.

А на выходных муж принес спелых манго, так не хотелось ни с кем делиться :D

Мясо - с грехом пополам, обычно раз в неделю ем. Рыбу через день.

Из всей пищи в меня, однозначно, хорошо лезут только фрукты. Да чтоб посочнее)

Больше доводит моё, всё ещё, малосилие((( Хотя в последнее время становится полегче. Очень жду, когда отпустит :26_obmorok:

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули над именами уже задумывались? Мою дочу зовут Андриана, теперь опять хочется чего то такого этакого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!

Пока нет) Даже еще не знаю, кто у меня. Хотя... в теории перебирала имена, которые нравятся. Тоже хотелось чего-то этакого непременно, а теперь думаю, что и обычное имя подойдет ( в смысле, обычное французское имя :D )

 

Светлячок!,  извини за офф. Как ты вставила свою линейку с этого сайта? Я тоже там выбрала, скопировала в подпись - а коварный бебиплан оповестил меня, что размер не подходит(( Так с 2 линейками попробовала - а толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  мы с первым ребенком как то ещё во времена знакомства определились))и как начали второго планировать,девчьачье имя придумали сразу,а мужское до сих пор не могли.поэтому,если там правда девочка,то будет Ксюша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,

Пока нет) Даже еще не знаю, кто у меня. Хотя... в теории перебирала имена, которые нравятся. Тоже хотелось чего-то этакого непременно, а теперь думаю, что и обычное имя подойдет ( в смысле, обычное французское имя :D )

 

Светлячок!, извини за офф. Как ты вставила свою линейку с этого сайта? Я тоже там выбрала, скопировала в подпись - а коварный бебиплан оповестил меня, что размер не подходит(( Так с 2 линейками попробовала - а толку ноль.

Блин толком не помню, как то методом тыка, но получилось тоже не сразу. Хотя совсем не давно устанавливала там срок, вроде получилось сразу вставить без проблем. Короче Х его знает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13января,  ой Бедная . Слава Богу, что все хорошо. И что быстро все сделали. Это такой стресс ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел скрининг- мои поздравления! Это чудесно увидеть человечка на экране!

Девочки, кто ждет скрининг, желаю удачи и приятного просмотра. Я когда ходила на узи очки забыла (у меня минус) и щурилась-щурилась, так что у кого зрение страдает, не забывайте линзы/очечи прихватить)))

Сегодня была на плановом приеме у гини, анализы вроде ок, но у меня дико ноет спина ( с 8ой недели) и тазовые кости..Прям напасть какая-то. Стоит походить минут 30 и начинает болеть...а если пару наклонов сделать, то вообще жесть...если после этого полежать пару часов, то отпускает..и так каждый раз, я, конечно в шоке, т к живот еще маленький, а уже такие вещи творятся..что будет дальше не представляю. Врач сказала три раза в день делать колено-локтевую позу по 15 минут..прочитала про нее в инете, пишут мол полезно всем, облегчает жизнь органам и всему организму..посмотрим, буду делать значит.

Еще врач сказала, что я вес быстро набираю..и это правда. Токс прошел и я вообще все ем, рот не закрывается((( Вообщем, врач сказала мне два дня в неделю разгрузочные дни делать (либо яблоки+творог, либо нежирное мясо+овощи), а также отказаться от соли вообще, и водичку 2 л пить. Может от лишних кг спина моя и побаливает.. бесит это всё) до беременности вес 66 кг и 162 см роста. На сегодня 70.5 кг...4,5 кг набрала, караул!!! Наверное, откажусь от всего каллорийного, надо как-то худеть, а то летом тяжко будет( Вот такие новости :-)

 

Всем привет!!! Ой девочки я такое пережила пипец просто я проходила 1 скрин. 22 февраля, все хорошо чувствую себя норм и тут звонок 28 февраля вас беспокоят из МОНИАГ надо вам подъехать срочно 1 марта к 9-00 я приезжаю вся на иголках мне делают там экспертное узи по нему все ок потом отправляют к генетику чтоб обсудить мою кровь по скрин. хгч в норме а PAPP чуть ниже норм. плюс возраст 38 лет у вас риски 1:94 рождения с хром. аномалиями надо сделать бвх я согласилась сделали в этот же день совсем не больно, живот тянул сутки сегодня позвонили сказали ребенок здоров и это мальчик.

ой слава богу, что все ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!!! а бвх это больно/нет? мне мою скрининговую кровь пока не сделали, жду результатов, тоже на счет нее переживаю, лишь бы ок все было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули над именами уже задумывались? Мою дочу зовут Андриана, теперь опять хочется чего то такого этакого...

У меня уже 2е- сын Елисей и дочка Есения.

если сейчас будет мальчик , то точно Ермак (Ермолай), а если вдруг дочка (будет оооочень приятный сюрприз.....), то скорее всего Лидия ;)

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps

красивые, редкие имена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ой девочки я такое пережила пипец просто я проходила 1 скрин. 22 февраля, все хорошо чувствую себя норм и тут звонок 28 февраля вас беспокоят из МОНИАГ надо вам подъехать срочно 1 марта к 9-00 я приезжаю вся на иголках мне делают там экспертное узи по нему все ок потом отправляют к генетику чтоб обсудить мою кровь по скрин. хгч в норме а PAPP чуть ниже норм. плюс возраст 38 лет у вас риски 1:94 рождения с хром. аномалиями надо сделать бвх я согласилась сделали в этот же день совсем не больно, живот тянул сутки сегодня позвонили сказали ребенок здоров и это мальчик.

Ой какой стресс! :mamamia: А ведь бвх - это опасно! Слава богу, что все хорошо сделали и что все в порядке с малышом! Теперь надо в себя прийти.

 

Всем привет! Пришёл мой анализ на скрининг. Всё хорошо.

Поздравляю! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! И у меня ПДР 4го сентября :))

И у меня ПДР 4го сентября
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2е- сын Елисей и дочка Есения.

если сейчас будет мальчик , то точно Ермак (Ермолай), а если вдруг дочка (будет оооочень приятный сюрприз.....), то скорее всего Лидия ;)

Какое красивое имя Есения! Такое женственное, мне кажется :smilie_girl_089: Елисей тоже красиво и довольно редко.

А мы, если девочка, решили или Лилия или Лидия, мне тоже очень нравятся оба этих имени.

А вот, если мальчик, а мне почему-то кажется, что именно мальчик, мы с мужем вообще не можем ничего решить... :think1: ну прям ни одного варианта. Мне нравится имя Юрий, но муж наотрез не принимает, больше вариантов пока нет. Буду благодарна за идеи :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), Спасибо) вода и вода с лимоном отпадают, а травяное надо попробовать что-нибудь? Нам мяту можно?

А вообще надеюсь через недельку-другую все симптомы токсикоза уйдут и буду кайфовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ой девочки я такое пережила пипец просто я проходила 1 скрин. 22 февраля, все хорошо чувствую себя норм и тут звонок 28 февраля вас беспокоят из МОНИАГ надо вам подъехать срочно 1 марта к 9-00 я приезжаю вся на иголках мне делают там экспертное узи по нему все ок потом отправляют к генетику чтоб обсудить мою кровь по скрин. хгч в норме а PAPP чуть ниже норм. плюс возраст 38 лет у вас риски 1:94 рождения с хром. аномалиями надо сделать бвх я согласилась сделали в этот же день совсем не больно, живот тянул сутки сегодня позвонили сказали ребенок здоров и это мальчик.

как здорово , что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13января, страшно как было все эти дни! Слава Богу все хорошо!) Поздравляю!

 

Наташка86, а это у тебя первая Б? Так странно, что так рано кости болят.

 

 

Мы когда пол узнаем,будем имя выбирать)

Изменено пользователем akri38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ПДР 4го сентября

и у меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13января, страшно как было все эти дни! Слава Богу все хорошо!) Поздравляю!

 

Наташка86, а это у тебя первая Б? Так странно, что так рано кости болят.

 

 

Мы когда пол узнаем,будем имя выбирать)

да...первая Б...вот и меня смущает этот факт..я читала, что такое бывает уже на поздних сроках, когда кости расходятся..Ну вообщем фиг знает, может гормоны там влияют на что-то..но врачиху это не насторожило во всяком случае, значит не все так страшно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое!!! прокол делать не больно просто немного не приятно, слава богу все позади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня отвлекли, не дописала в предидущий пост:

всех, у кого был скриниг - с хорошими результатами! и с недельками!

 

13января, вот это испытание... хорошо, что все хорошо))

 

а я завтра попробую на учет стать, посмотрим, что моя жк попросит.

при учете, что у меня в кармане до зп 100грн)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...