Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

и как бонус от бвх узнала пол ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...первая Б...вот и меня смущает этот факт..я читала, что такое бывает уже на поздних сроках, когда кости расходятся..Ну вообщем фиг знает, может гормоны там влияют на что-то..но врачиху это не насторожило во всяком случае, значит не все так страшно)))

у меня в первую беременность один в один,на 11 как начались связочные боли так и до родов,ходила в раскорячку..в эту пока тишина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какое красивое имя Есения! Такое женственное, мне кажется :smilie_girl_089: Елисей тоже красиво и довольно редко.

А мы, если девочка, решили или Лилия или Лидия, мне тоже очень нравятся оба этих имени.

А вот, если мальчик, а мне почему-то кажется, что именно мальчик, мы с мужем вообще не можем ничего решить... :think1: ну прям ни одного варианта. Мне нравится имя Юрий, но муж наотрез не принимает, больше вариантов пока нет. Буду благодарна за идеи :udachi:

Очень нравится имя Юрий, прямо очень-очень)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, и мне очень нравится) А мужу почему-то нет.. Наверное, надо искать подход к нему)) а то фамилия его, отчество его, а от меня хоть бы имя :think_1:

Для начала, конечно, нужно узнать, крошка у нас :t8313: мальчишка или все же девочка.. :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), да, имя только от тебя, надо искать ультиматум))

Когда у тебя УЗИ, напомни? Хотя тоже еще не точно, что скажут пол. Но, может, хотя бы предположат. А тебе кого больше хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня малышонок так конкретно намекнул, что пора, мать, одежду беременную покупать - при ходьбе так них живот болел, что невозможно было не то что идти, а стоять ровно - джинсы хоть и в расстегнутом состоянии, но все равно видимо давят.

Девочки, подскажите, как вы брюки/штаны/джинсы покупали беременные? На свой размер? Или с запасом? И на много ли поправились в районе попы? И в принципе, носите уже беременные штаны или нет? Я просто совсем в попе не увеличилась, и понятия не имею брать на размер больше и надеяться что через месяц станет впору или взять чтобы сейчас нормально сидели.

Спасайте, иначе больше чем пару дней не прохожу с старых джинсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0,  я перешла на платья, не хочу джинсы и брюки, все равно давить будут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  я в прошлую беременность носила до родов джинсы,было оооооч удобно,брала с большой вставкой.

 

Планирующая0,  я брала свой размер,в ногах и попе поправилась немного,но они тянулись,прекрасно влезала.щас тоже уже мечтаю перейти наконец в беременые джинсы,это такой кайф.не дойду только никак до магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько девченки написали сегодня!

Всех, кто прошел скрининги - поздравляю с хорошими результатами!

Тоже жду-недождусь, послезавтра.

В ЖК все бесплатно у нас, канцтовары не запрашивали никакие, стационар тоже все бесплатно, даже пачку Дюфастона выдавали. Анализы, скрининги - все бесплатно.

Завуч на работе сказала, что народ понемногу волнуется, догадались про мое интересное положение)))

Ну это ладно, а вот родители в классе, в котором я классный руководитель, сегодня приходили и спрашивали у нее, а не собираюсь ли я в декрет. Прям выбесили чего-то)))))

Изменено пользователем Irrushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), да, имя только от тебя, надо искать ультиматум))

Когда у тебя УЗИ, напомни? Хотя тоже еще не точно, что скажут пол. Но, может, хотя бы предположат. А тебе кого больше хочется?

УЗИ в следующий понедельник, 12 марта. Я два раза буду делать, вот в понедельник у УЗИста , которому доверяю, очень опытный, зав отделением, вместе с мужем пойдем. Если кроха не закроется как-нибудь, он определит, моей подруге обоих деток определил в 12 недель))

А второй раз буду делать уже в роддоме (у нас делают не в ЖК, а в роддоме скрининг), только меня еще не записали даже, завтра у врача узнаю.

 

Я даже не знаю, главное, чтоб детка здоровенький был, это ж мой самый сладкий крошка будет :girl_in_love_2: так что все равно, мальчик или девочка, только бы все хорошо было! А муж хочет мальчика очень))) но девочке тоже будет рад)

 

Мне сегодня малышонок так конкретно намекнул, что пора, мать, одежду беременную покупать - при ходьбе так них живот болел, что невозможно было не то что идти, а стоять ровно - джинсы хоть и в расстегнутом состоянии, но все равно видимо давят.

Девочки, подскажите, как вы брюки/штаны/джинсы покупали беременные? На свой размер? Или с запасом? И на много ли поправились в районе попы? И в принципе, носите уже беременные штаны или нет? Я просто совсем в попе не увеличилась, и понятия не имею брать на размер больше и надеяться что через месяц станет впору или взять чтобы сейчас нормально сидели.

Спасайте, иначе больше чем пару дней не прохожу с старых джинсах

Покупайте скорее беременные брюки или джинсы, это ж плохо, если давит..

Я свой размер брала, но чтоб они не прям в обтяг на попе были и вообще чтоб тянулись. Если возьмете больше сейчас , будет неудобно, и так немного сползают, а если будут велики, то придется все время подтягивать)))

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность накупила и брюки, и джинсы. Но их не любила, все равно сидеть неудобно. В итоге покупала обычные леггинсы и разрезала их ножницами по мере роста живота. Они не спадали, и я их вообще нигде не чувствовала. Очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая0,  привет ! В прошлую б брала все свой размер , одни брюки взяла больше - так ходить не смогла - велики были . Сейчас тоже свой размер брать все буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю просто и без заморочек, если мальчик Семён) Будет у нас Семён Алексеевич )

А если девочка Дарья) Дарья Алексеевна ) нравятся ещё имена Олеся и Арина - но мужу они не очень, нашли компромисс с Дашей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86, раз врачи считают норм, значит так бывает. Пусть скорее у нас всех неприятные ощущения пройдут и мы сможем наслаждаться своей Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ перед скринингом, хотелось убедиться что все хорошо. Малыш сейчас так на инопланетянина похож :D Очень активно двигается, прямо очень. За ушки теребит себя :) Муж посмотрел на все это, прям еще нежнее стал ко мне относиться. Теперь уже до скрининга подожду, недолго осталось, хотя моя узистка настроена меня ждать только в 13-14 недель почему-то. Пойду в 12 недель в другое место, порекомендовали 3D узи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузик болит второй день, вчера вроде было похоже на мышечную боль, а сегодня уже по другому болит... В обед пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня токс накрыл, были 3 денечка когда отпускало, а сегодня опять((( Скорее бы второй триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня малышонок так конкретно намекнул, что пора, мать, одежду беременную покупать - при ходьбе так них живот болел, что невозможно было не то что идти, а стоять ровно - джинсы хоть и в расстегнутом состоянии, но все равно видимо давят.

Девочки, подскажите, как вы брюки/штаны/джинсы покупали беременные? На свой размер? Или с запасом? И на много ли поправились в районе попы? И в принципе, носите уже беременные штаны или нет? Я просто совсем в попе не увеличилась, и понятия не имею брать на размер больше и надеяться что через месяц станет впору или взять чтобы сейчас нормально сидели.

Спасайте, иначе больше чем пару дней не прохожу с старых джинсах

попа врятли будет больше, если кушать не много)) я мерила в киаби там джинсы моего размера , а на животе удобно и ткань сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ перед скринингом, хотелось убедиться что все хорошо. Малыш сейчас так на инопланетянина похож :D Очень активно двигается, прямо очень. За ушки теребит себя :) Муж посмотрел на все это, прям еще нежнее стал ко мне относиться. Теперь уже до скрининга подожду, недолго осталось, хотя моя узистка настроена меня ждать только в 13-14 недель почему-то. Пойду в 12 недель в другое место, порекомендовали 3D узи.

За ушки теребит, какая прелесть... :love: :love: :love: Да, на мужчин очень сильно действует, когда они видят человечка своего на экране, до этого они, видимо, не осознают, вроде знают, но все равно ничего ж не видно)) Поздравляю, что все в порядке!

 

А у меня пузик болит второй день, вчера вроде было похоже на мышечную боль, а сегодня уже по другому болит... В обед пойду на УЗИ.

А сегодня как болит?

Удачи на узи!!!

 

У меня сегодня под утро тоже болел живот, но я потом сделала вывод, что это был кишечник.

 

А меня сегодня токс накрыл, были 3 денечка когда отпускало, а сегодня опять((( Скорее бы второй триместр

Держись! :kulachki: немного осталось, скоро нам станет легче! :smilie_girl_327:

 

Я люблю просто и без заморочек, если мальчик Семён) Будет у нас Семён Алексеевич )

А если девочка Дарья) Дарья Алексеевна ) нравятся ещё имена Олеся и Арина - но мужу они не очень, нашли компромисс с Дашей)

Семен мне тоже нравится, такое доброе теплое имя, мне кажется :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  да побаливает немного... Может и кишечник, не знаю... В выходные запором мучилась тем более((

 

Книгоноша,  с хорошим УЗИ!! Человечек уже, так мило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, немного задумывалась над именами, но буду конкретно думать уже когда пол узнаю.

Если третий - мальчишка, у меня уже нет вариантов))))))))))

 

и у меня))

как нас много на четвертое)

 

Планирующая0, покупала джинсы, леггинсы на свой размер. Джинсы на попе в конце чуть поджимали, но не критично. Вот с резинкой в конце уже было некомфортно, спускала ее вниз, под живот. А потом еще и первое время после родов их носила)

Да, сейчас "беременные" джинсы уже одеваю. Чаще платья, но когда джинсы, то с резинкой.

Изменено пользователем ksanachka89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня утром в лабораторию, сдала анализы. Кровь на ht 21 и на определение группы сказали сдать в один день с УЗИ - придется вернуться туда в четверг. Столько колб взяли - просто жуть! Впервые столько берут. Что-то теперь страшно стало после анализов((

 

А я на каком-то сайте видела специальную резинку на джинсы, юбки и т.д. Такая насадка на обычную небеременную одежду. Мне кажется, практично. А то куда потом девать все эти беременные вещи, если не беременеть каждый год, конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

а я сегодня попыталась стать на учет - феерический бред! сначала наксерьте бланки на 70грн! домой брать нельзя! говорю, я ж вам бесплатно на работе кучу всего наксерю1 нет! отксерила на 50грн, сказала денег больше нет, свобоны1 отстали. потом куча анализов, в том числе кал, суточная моча! и группа крови/резус (хотя принесла уже анализ этот и свой и мужа, и на антирезусные антитела) - нет, мы не доверяем частным лабам, что вам жалко у нас сдать бесплатно? но самое интересное - благотворительный взнос пока не просили, зато дали список что принести - мыло, ручки, 2 общих тетрада, бумага, моющее, папку, клей, скрепки, гель какой-то, мусорные пакеты, на сдачу анализов - перчатки, "перышко", шприц 20 кубов!, вата, спирт... и это не полный список!

я фигею... а и еще 2 сырых яйца - это что за анализ такой?

и еще, оказывается на учет берут только по средам, но об этом знают только сами гинекологи и медсестры, поэтому приходите 14.03, а то завтра предпраздничный день, нам не до вас.

Изменено пользователем lazareva79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79,  какой мрак,кошмар,что творится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого были скриннинги - позхдравляю с хорошими результатами.

Тоже жду недождусь 13 числа на скрининг

У меня тоже кости болят, тазобедренные суставы. Не знаю с чем это связано. В прошлу Б тоже болели.

 

Девочки кто делает спец гимнастику для Б, поделитесь ссылочками. Хочу заняться фитнесом)) если это можно так назвать, может нервишки перестанут так шалить, а то я ЗВЕРРРРРЬ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...