Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У кого там недельки по средам? )) С новым отсчетом! А у нас ровно 12! А мутит почти как в начале :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на узи была гематома и врач предупредила, что может мазать коричневым -если гематома будто выходить.

Я планирую ещё много перелетов . Завтра летим на лыжи, на мартовские праздники. На весенние каникулы в Дубаи, на летний отпуск во Францию. Я все прошлые беременности летала до 35й недели (со справкой, что врач разрешает). И в спорт зал пока хожу в обычном режиме. Сегодня первый раз вопросы в зале задавали, стало заметно уже

Здорово, а у вас токсикоза нет?? Это состояние мне все тренировки перечеркнуло, я уже почти в депрессии из-за этого..

 

Насчёт отпуска, точно ещё не определились, у мужа в мае отпуск, куда-нибудь поедем..я очень в Питер хочу. На море были в конце декабря, оттуда и прилетели уже втроём)))) А летом уже врятли поедем куда-то, ремонт надо успеть доделать и переехать летом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово, а у вас токсикоза нет?? Это состояние мне все тренировки перечеркнуло, я уже почти в депрессии из-за этого..

 

Насчёт отпуска, точно ещё не определились, у мужа в мае отпуск, куда-нибудь поедем..я очень в Питер хочу. На море были в конце декабря, оттуда и прилетели уже втроём)))) А летом уже врятли поедем куда-то, ремонт надо успеть доделать и переехать летом!

Все пройдет к началу 2 триместра, говорили они)) Я теперь боюсь, что вообще никогда не пройдет и это гадкое ощущение с едой будет всю беременность продолжаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все пройдет к началу 2 триместра, говорили они)) Я теперь боюсь, что вообще никогда не пройдет и это гадкое ощущение с едой будет всю беременность продолжаться...

У меня пока только хуже стало.. помимо гадкого ощущения, я уже 3 раза чуть в обморок не упала, какие-то предобморочные состояния начались, вчера прям в ЖК. То дома.. уже прям страшно. Я совсем какая-то недееспособная стала, больной себя чувствую...(((( Это бывает или это со мной что-то?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня пока только хуже стало.. помимо гадкого ощущения, я уже 3 раза чуть в обморок не упала, какие-то предобморочные состояния начались, вчера прям в ЖК. То дома.. уже прям страшно. Я совсем какая-то недееспособная стала, больной себя чувствую...(((( Это бывает или это со мной что-то?(

ого...у меня предобморочные были пару раз в самом начале. Чуть не упала в обморок в лаборатории, где сдавала 1 ХГЧ, потом дома повторилось пару раз. Тошнило, потом прошло более-менее, и к 11 неделе опять возобновилось. Чуть менее интенсивно, но все равно бе(

Я тоже уставшая без причины, сонная, а так хочется столько всего делать, активно жить, а не на диване читать в выходные и дремать. Очень надеюсь, очень-очень, что скоро это пройдет. Держись! Надо верить в лучшее.

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пройдет к началу 2 триместра, говорили они)) Я теперь боюсь, что вообще никогда не пройдет и это гадкое ощущение с едой будет всю беременность продолжаться...

В первую беременность токсикоз прямо "выключился" ровно в 13 недель ) я даже испугалась ) так что подожди немного ) Я тоже надеюсь,что так и со мной будет )

 

Здорово, а у вас токсикоза нет?? Это состояние мне все тренировки перечеркнуло, я уже почти в депрессии из-за этого..

 

Насчёт отпуска, точно ещё не определились, у мужа в мае отпуск, куда-нибудь поедем..я очень в Питер хочу. На море были в конце декабря, оттуда и прилетели уже втроём)))) А летом уже врятли поедем куда-то, ремонт надо успеть доделать и переехать летом!

 

Я вот буду искать для себя тренировки ,не знаю пока что это будет, ужасно соскучилась за спортом .

У вас тоже планы серьезные : ремонт это ого какая работа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

Надеюсь,так и будет!))

А я в бассейн со следующей недели) У нас уже крооошечные почки на деревьях появились. В прошлом году в середине марта деревья цвели вовсю. Надеюсь, в этом году будет так же и скоро потеплеет, и можно будет вернуться бегать в парк!

 

У меня какое-то вздутие живота было последние 2 недели, чувствовала себя надутым шаром, толстым и неповоротливым) Теперь прошло, но спорта недостает, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, На прием мне 14 марта. Больше выделений слава Богу не было)

 

Titite, с недельками!

 

Tanny!), у меня в самом начале 1 раз только было. А в 1 Б в 3-ем триместре. Наверное не зависит от срока. Держись! Пусть скорее самочувствие наладится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...у меня предобморочные были пару раз в самом начале. Чуть не упала в обморок в лаборатории, где сдавала 1 ХГЧ, потом дома повторилось пару раз. Тошнило, потом прошло более-менее, и к 11 неделе опять возобновилось. Чуть менее интенсивно, но все равно бе(

Я тоже уставшая без причины, сонная, а так хочется столько всего делать, активно жить, а не на диване читать в выходные и дремать. Очень надеюсь, очень-очень, что скоро это пройдет. Держись! Надо верить в лучшее.

Ох, я тоже надеюсь!!! Если все наладится, это прям меня спасет! :molitva:

 

luna82, На прием мне 14 марта. Больше выделений слава Богу не было)

 

Titite, с недельками!

 

Tanny!), у меня в самом начале 1 раз только было. А в 1 Б в 3-ем триместре. Наверное не зависит от срока. Держись! Пусть скорее самочувствие наладится!

Спасибо! Не ожидала я от своего организма такой подставы :Laie_:

 

В первую беременность токсикоз прямо "выключился" ровно в 13 недель ) я даже испугалась ) так что подожди немного ) Я тоже надеюсь,что так и со мной будет )

 

 

 

Я вот буду искать для себя тренировки ,не знаю пока что это будет, ужасно соскучилась за спортом .

У вас тоже планы серьезные : ремонт это ого какая работа )

Вот этот ремонт и сейчас послдние мои силы забирает, которых и так мало совсем((( Пока туда доедешь, уже не хочется вообще ничего :26_obmorok: по всем пробкам катаемся на другой конец Москвы и в ЖК туда же.... Простите, крик души! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Зато потом будет новая жизнь в новом жилье с малышом! Пусть эти мысли придают тебе сил :)

Почему вы переезжаете? Меняете город либо что-то попросторнее нашли?

 

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте меня, девочки! Я встала на учёт!

 

В общем, хотела я просто сделать УЗИ в платной, меня там врач отругала, что почему так поздно пришла (сегодня) и что со скринингом я уже опаздываю...Я там несколько была в замешательстве, договорились, если в ЖК не получится записаться на скрининг по ОМС, то приду к ним 9 марта. Я ж не знала, что кровь сдавать и УЗИ делать надо в один день! :think1:

В итоге, приехала в ЖК, там на меня не орали, что так поздно (я придумала историю, что уехать пришлось на месяц), кое-как смогли меня записать на 14 марта на скрининг, короткий же день сегодня...

И дату отсчёта я сказала на 3 дня позже, т.к. овуляция была на 18 д.ц., а не 15, как они считают по умолчанию...И теперь меня настращали "вдруг родится урод", я думаю, может зря про дату месячных наврала :girl_cray: ...вот говорят беременность - не болезнь...а походишь по больницам...куча ощущений...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  вот и у меня план примерно как у тебя )

Расскажи , пожалуйста , какие правила перелёта для беременных ?

у разных авиалиний свои правила. У них на сайте обычно размещены. Но как правило, когда уже хорошо виден живот просят справку о кол-ве недель (чтоб не больше 35) и о том, что нет противопоказаний для полётов, желательно на англ яз тоже. Мне моя врач говорила вставлять свечу вибуркол до и после полёта. Но я этого не делала, просто брала с собой на всякий случай. Сидеть лучше в проходе, так как мы часто ходим в туалет. У кого предрасположенность к варикозу, лучше надеть компрессионные чулки или гольфы. В общем, мне летать не страшно. Страшно сказать свекрови , что жду четвёртого
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89, Анулька@мамулька,

а где вещи берете, девочки? Я раньше как-то этой темой не интересовалась вплотную, но то, что видела, было, мягко говоря, не очень. Я просто не знаю, покупать ли что-то. Вряд ли захочу второго ребенка, думаю, остановлюсь на одном. Если только на пару месяцев - то непрактично как-то, потом лежать будут. Проблема в штанах, так-то у меня много небеременных платьев, которые хорошо тянутся, думаю, на живот пойдет)

Вещи, в основном, беру в ай лав мам, как уже писала. Штаны понравились еще в h&m. На вайдбериззе немного закупалась.

"Верх" и "платья" мне лично были очень даже практичны, потому что в них есть "секреты" кормления и довольно удобно кормить грудью, да еще и не видно ничего, когда кормишь. По крайней мере, я с маленькой грудью в них даже не прикрывалась.

И еще после гв тоже продолжала носить.

Ну и белье брала, в котором потом тоже кормить удобно.

 

Tanny!), у меня нечто похожее. Бессилие как при болезни и озноб с начала беременности(

Предобоморочные были в прошлую ближе ко 2 триместру. В душных жарких помещениях.

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar

Я тоже не знала, что все в 1 день. В итоге сдала кучу пробирок вчера, а узи - завтра, и вот после него пойду сдавать на PAPP-A и ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, поздравляю!) Ни чего себе скрининг поздно! Меня на 26 марта записали и не поздно им(

 

Peppa, свекрови не бойся говорить, настройся. Или пусть муж с ней поговорит. Я бы рассказала с радостью и восторгом, чтобы у нее не возникло желания сказать что-нибудь неприятное.

А сколько тебе лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89

на айлавмам ничего такие вещи, жаль, нам не доставляют, наверное. В принципе, там многие блузки и кофты без чего-то специального для живота, просто просторные. У меня такие есть, да и купить всегда можно. Может, приобрету пару брюк ближе к лету.

Для кормления - практично, согласна.

Изменено пользователем Titite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, девочки! Любви и красоты нам!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!! Желаю всем быть и ощущать себя настоящими женщинами!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта!!!

post-173165-0-94322700-1520501787_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, милые девушки! Желаю сил и здоровья, наслаждаться своим положением по полной! Тепла и хорошего настроения!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Зато потом будет новая жизнь в новом жилье с малышом! Пусть эти мысли придают тебе сил :)

Почему вы переезжаете? Меняете город либо что-то попросторнее нашли?

Нет, город не меняем, с одного конца Москвы на другой переезжаем, в тот район из которого уехали, где родились и выросли.. 2 года назад я переехала к мужу на новую квартиру, и он собственно от родителей переехал, тяжело было, переезжали в ремонт, полов и ванны не было ещё, мы ещё не были женаты, Вместе делали, через год поженились, а в родном округе квартира моих родителей прекрасная и побольше и в хорошем месте, парки, спокойствие, родное всё, только квартира без ремонта, и вот дубль 2!)))) Так вот мы в ремонт опять... Там ещё нюансы всякие, квартира родителей всё-таки, приходится делать не так как мы хотим, ну это нервотрёпка дополнительная. Но жить здесь на новом месте мы так и не привыкли, оба, так и тянет отсюда уехать...вот и решили квартиру мужа сдать пока, а самим переехать. С малышом там хорошо будет! А через несколько лет посмотрим.. муж дом хочет строить, прям спит и видит!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда можно начинать лечить зубы,слышала идеально это второй триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие тихие дни мне все время кажется,что тут куча всего написали,а у меня глюк какой то с интернетом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...