Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, когда ждать шевелюх? первая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, ну вот, я к примеру, вчера весь тц обошла, чтоб длинные майки себе найти. Обычные уже задираются. И не нашла.

поэтому, однозначно, буду брать в ай лав мам....и домой и на улицу на лето.

 

Маришка_Хэппи, я в первую на 17-ой почувствовала)

 

Всех с прошедшим нашим днем))) :flower:

Вчера, как раз, купила себя куртку для беременных и слинга. Точно буду в слинге носить, поэтому пошла уже сейчас. Осенью вряд ли до этого мне будет.

Кто-то скидывал уже ее фотку с сайта. Но в реале она другая.

 

Куртка понравилась, правда, хотела другой цвет) но не было, только без вставки если.

post-320550-0-23627500-1520581354_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,  о,это я скидывала,собираюсь тоже за ней на сл неделе),нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в оджи случайно попала на дешевые платья. И хлопковые.

За 400 взяла на лето

 

И пузик

 

sonusic, ага, она идет от 0 +5, качественная. Еще удобно, что по типу парки, на большой живот, думаю, тоже отлично будет, если летом или в сентрябре будут холода.

А вот зимняя их была приталенная, в конце даже со вставкой уже давить немного начинала.

post-320550-0-72100900-1520581647_thumb.jpg

post-320550-0-64302100-1520581710_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда можно начинать лечить зубы,слышала идеально это второй триместр?

. Привет ! В прошлую Беременность лечила во втором триместре , все ок было . В эту подготовилась и лечила заранее )

 

Маришка_Хэппи,  привет ! Так сложно сказать , у кого как . У меня в первую Б шевеления начались в 20,5 недель . Сейчас очень надеюсь , что раньше )

 

Девочки ! Всех с прошедшим праздником ! Весны в сердце и улыбок побольше !

А я завтра утром на скрининг ! Ужасно переживаю и одновременно жду !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Привет ! В прошлую Беременность лечила во втором триместре , все ок было . В эту подготовилась и лечила заранее )

 

Маришка_Хэппи,  привет ! Так сложно сказать , у кого как . У меня в первую Б шевеления начались в 20,5 недель . Сейчас очень надеюсь , что раньше )

 

Девочки ! Всех с прошедшим праздником ! Весны в сердце и улыбок побольше !

А я завтра утром на скрининг ! Ужасно переживаю и одновременно жду !

удачи!!!А где скрининг делаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, удачи на скрининге!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  там где и наблюдаюсь , на скрининги к ним приходит генетик из Исиды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  там где и наблюдаюсь , на скрининги к ним приходит генетик из Исиды

ага,норма,в Исиде грамотно делают комбинированный скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Только что была у зубного, сказала, на лечение примет только с 20 по 30 недели.

Какой период сейчас тут интересный, у многих первый скрининг или только был или вот-вот. Я 19 иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 13-го, не могу дождаться )) Переживаю пипец, первую б вообще не волновалась, даже не представляла на сколько это серьёзно. А сейчас до дрожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 15 году напереживалась, но чувствовала себя хорошо, в декрет ушла позже. А сейчас самочувствие фуууууу. Но волноваться уже нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a-e-a, Я тоже первую б прыгала как кузнечик, а сейчас чувствую себя как старая бабуличка, охаю и ахаю, одно радует токса нет. Но при этом я такая разбитая, слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз первой спину стало ломить, копчик. И сразу холецистит вылез. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура поднимается, уже 37,5, боюсь ночью ещё больше будет (( чем можно сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, У меня на днях было, я не выдержала выпила по одной таблетке парацетамола и ацетилки, больше не подымалась, а ещё можно детское жаропонижающее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, сбивать нужно, если будет больше 38 градусов. Я сбивала обычным Парацетамолом, можно еще Нурофеном детским сиропом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)) боюсь за малявок очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  мне все врачи только парацетамол разрешали, и говорили если уже 37,5 то можно смело пить, а не ждать повышения.

 

И то только дешевый советский!!!

 

ksanachka89,  платье мне очень нравится) тоже хочу на лето такое!!! Только сомневаюсь что в наших отделах оджи будут такие(((

 

Маришка_Хэппи,  в первую беременность только в 20 недель поняла что это толчки уже. Меня на 2 скрининге врач спросила: неужели не чувствуете, смотрите как она пинается! Но тогда она сидела на попке, может быть поэтому не ощущала))) а может я не такая чувствительная что б чувствовать когда они там как рыбки плавают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность начались шевелюшки в 16 недель. Врач была старушка старой школы 80 лет. Сказала, это газики. После врач сменилась на совсем молодую. Она уже сказала, что теперь их учат, что шевеления могут быть рано, все индивидуально. Во вторую беременность только в 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, держись, не расклеивайся! Во круг меня все болеют( Злюсь ужасно,боюсь заразиться, но ни чего поделать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  стараюсь)) на ночь половинку парацетамола выпила, температура сбилась и я поспала ночью. Сейчас 37, но у меня такая тепма с начала беременности держится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, держись. Вам нужно малышами здоровья.

 

У меня все дети болеют. Врач говорит, что грипп. У меня все косточки ломит. Кашель. Тоже боюсь за малявку. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подкашливаю, пью чай с малиной и калиной, вроде начал отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, температура до 37,5 считается нормой у беременных и не сбивается. Поскорее Вам выздороветь и не переживайте за крошек, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...